[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Философствуем о Психологии, Астрологии, Магии и Непознанном » Астрология и Гороскопы » Что тебе снится, крейсер Аврора?
Что тебе снится, крейсер Аврора?
End_of_HopeДата: Среда, 08.10.2008, 21:22 | Сообщение # 1
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
Египтяне считали, что бог создал сны, чтобы показать путь спящему, глаза которого во тьме. И действительно, было бы полезно найти смысл в сновидениях — уж слишком большую часть нашей жизни они занимают. А ведь часто нам снятся одни и те же сны, тревожные, кошмары, сны с родами или смертью… Наверное, редкий человек не хотел бы понять, к чему все это?
Предлагаю в этой темке писать, кому и что приснилось smile А кто-то будет помогать "расшифровывать" нам наши сны wink


 
ЕваДата: Среда, 08.10.2008, 22:28 | Сообщение # 2
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 529
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
Мне недавно сказали, что когда водишь машину во сне-то скоро выйдешь замуж!!!! Это так???? А то я пока не хочу))))

 
ТайнаДата: Воскресенье, 12.10.2008, 16:46 | Сообщение # 3
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
Ева, а я читала, что это значит, что это значит, что пора в чем-то остановиться, осмотреться, и принять какое-то решение...


Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...

 
End_of_HopeДата: Пятница, 17.10.2008, 18:12 | Сообщение # 4
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
Quote (Тайна)
что это значит, что это значит,

Дорогая моя)))) ты заик-ик-ик-аешься))))))

Мне сегодня дом какой-то снился angry стены косые-кривые, а лестницы со второго этажа на первый нет, а я по ней хочу спуститься. Во сне лестницу вижу, а сама чувствую, что её нет. Тут же проснулась sad


 
DeSireДата: Пятница, 24.10.2008, 18:27 | Сообщение # 5
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
А мне во сне вечно кажется, что я лечу куда-то вниз. sad Чувство и ощущения препротивнейшие angry

Ищи моё сердце в потерянном мире...
 
End_of_HopeДата: Воскресенье, 23.11.2008, 20:33 | Сообщение # 6
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
DeSire, а это говорят, что растешь biggrin "мама, я опять летал во сне"))))

 
DeSireДата: Понедельник, 24.11.2008, 19:09 | Сообщение # 7
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
А когда коровы снятся, это к чему? surprised

Ищи моё сердце в потерянном мире...
 
Империя Греха » Философствуем о Психологии, Астрологии, Магии и Непознанном » Астрология и Гороскопы » Что тебе снится, крейсер Аврора?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: