[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Грешная Семейка - Форумчане » Болтливые язычки » Брезгливы ли Вы?
Брезгливы ли Вы?
РайскаяДата: Суббота, 28.03.2009, 13:30 | Сообщение # 1
~Ненасытные~
Группа: Друг
Сообщений: 264
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: :-(
Давненько уже на одном форуме увидела обсуждение - стираете ли вы покупные нательные вещи, постельное белье? Там такая дисскуссия разгорелась! Что-то вроде - вы же не знаете кто, какими руками и на какой машинке строчил это белье? Или есть чрезвычайно брезгливые люди, даже дома у них свои тарелки, ложки, кружки. Приходя с улицы они много раз моют руки, опасаясь некой заразы, они никогда ничего не купят "на улице" не доверяя "чужим рукам", они никогда не выпьют из одной бутылки, скажем лимонад или пиво, "на пару" с товарищем/подругой и прочее wink
Свойственна ли вам брезгливость? Может быть в более мягких/жёстких формах? Как вы относитесь к брезгливым людям?

Когда хлебушек кусаете - думаете с чего начался его помол? smile


Наш мир-сочетание рая и ада. Каждый живет там, где позволит ему душа.
 
ХорусДата: Вторник, 07.04.2009, 22:19 | Сообщение # 2
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: :-(
Ммм... я бы не сказал, что я брезгливый. Иначе я не был бы Хаоситом=)
 
NEodinOKДата: Пятница, 17.04.2009, 19:28 | Сообщение # 3
~Обреченные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: :-(
Вообще я не брезглив. Но смотря с кем и где находишься опять же. Порой и такие мысли посещают, как ты Райская, перечислила. Частенько воображение наше играет.
Не, на самом деле точно не брезглив, хотя нет))) брезглив, но в меру! во! так лучше smile


Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены...
 
АлечкаДата: Понедельник, 20.04.2009, 00:14 | Сообщение # 4
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
Скорее всего я брезглива, но вмеру,в основном если касается дело еды и личной гигиены. Но, что касается любимого человека, никакой брезгливости нет, раз я его люблю, значит это мой родной человечек. Как же можно тогда брезговать?

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...
 
АдамДата: Четверг, 16.07.2009, 16:19 | Сообщение # 5
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
Я не брезглив. Не вижу в этом смысла. Ведь чем мы брезгуем окружает нас со всех сторон, так есть ли в брезгливости какой-то толк?

Хм.
 
СолнышкоДата: Воскресенье, 09.08.2009, 06:19 | Сообщение # 6
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 520
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: :-(
Quote (Райская)
Свойственна ли вам брезгливость? Может быть в более мягких/жёстких формах? Как вы относитесь к брезгливым людям?

Я брезглива.

Quote (Алечка)
Скорее всего я брезглива, но вмеру,в основном если касается дело еды и личной гигиены. Но, что касается любимого человека, никакой брезгливости нет, раз я его люблю, значит это мой родной человечек. Как же можно тогда брезговать?

Солидарна с тобой.


Не происходит изменений лишь с высшей мудростью и низшей глупостью.
 
ТайнаДата: Вторник, 06.10.2009, 19:39 | Сообщение # 7
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
Не, ну если уж так обо всем думать, откуда и что взялось и кто это трогал, то тогда лучше сразу того-этого wacko
Не брезгливая я, но бдительность никогда не помешает wink



Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...

 
liliaДата: Пятница, 12.03.2010, 12:17 | Сообщение # 8
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Тема тупая пипец и глупая.Само сабой надо все стирать и мыть....и руки и вещи...и тапки менять каждые полгода.
 
Noch_podrugaДата: Вторник, 23.03.2010, 18:14 | Сообщение # 9
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
Моя брезгливость очень не постоянна. Все зависит от моего отношения к человеку...Если мне человек приятен в общении, по внешности, да и весь в ообщем - то ни о какой брезгливости и речи не идет) Я просто не думаю об этом. happy
Но когда дело касается неприятного для меня человека - я начинаю придираться к каждой мелочи)
dry


 
Напротив_ПротивДата: Пятница, 27.08.2010, 23:10 | Сообщение # 10
~Невинные~
Группа: Пользователь
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Если быть брезгливым до фанатизма то целоваться тоже нельзя..как бы слюна, микробы, вы чтоооооо?
Вообще, я человек не брезгливый по своей сути. Во время походов как то не до брезгливости)Жрать захочешь и одна вилка сгодится)


Мой способ шутить — это говорить правду. На свете нет ничего смешнее.
 
Империя Греха » Грешная Семейка - Форумчане » Болтливые язычки » Брезгливы ли Вы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: