[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Философствуем о Психологии, Астрологии, Магии и Непознанном » Разговор о Магии » место магии в вашей жизни (здесь выможите изложить ваше мнение по вопросу есть ли магия)
место магии в вашей жизни
st_DEVELДата: Воскресенье, 24.02.2008, 20:27 | Сообщение # 1
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
здесь вы можите изложить ваше мнение по вопросу есть ли магия
вообще и если вы считаете что есть то какое место в вашей жизни она занимает....
 
Angelo4ekДата: Среда, 27.02.2008, 16:18 | Сообщение # 2
~Скромные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
вообще у меня двоякое мнение по этому поводу... вроде бы магии и нет, это все сказки, а насмотришься всякой фигни по тнт, а может думаешь и есть! как быть?...=)))))))
 
st_DEVELДата: Четверг, 28.02.2008, 12:58 | Сообщение # 3
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Angelo4ek, за тебя выбор никто не сделает как бы и не хотели... живи как тебе удобней... хочеш верить верь не хочеш не верь...

Добавлено (28.02.2008, 12:58)
---------------------------------------------
Angelo4ek, за тебя выбор никто не сделает как бы и не хотели... живи как тебе удобней... хочеш верить верь не хочеш не верь...

 
ЛегионДата: Четверг, 28.02.2008, 13:29 | Сообщение # 4
Компания:
Группа: Администратор
Сообщений: 1026
Награды: 10
Репутация: 23
Статус: :-(
Ну я могу с уверенностью сказать что магия существует, уже не первый год занимаюсь этим делом, и кое-что получалось, так что для меня это факт. Какое место занимает? К сожалению не то которое хотелось бы, деньги я себе не научился пока из воздуха делать, а жрать хочется, так что маловато времени на это...


"Нет биографии у ветра. Мне, не заполнить этот лист.
Я боль земли, я страсть, легенда - любовник, человек, артист...."
 
МалышДата: Пятница, 29.02.2008, 12:56 | Сообщение # 5
Obersturmann
Группа: Друг
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
я думаю что магии надо уметь заниматься я так то сам видел как заговор помог моей матери в трудную минуту но в моей жизни это только книжка в которой я смотрю сонник время от времени


Романтичный приколист с одинокой душой, который хочет быть счастливым
 
st_DEVELДата: Пятница, 29.02.2008, 14:09 | Сообщение # 6
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
ГреХ, эт понятно но сам понимаеш надо было создать тему для флуда чтобы не засоряли нормальные темы...

Добавлено (29.02.2008, 14:09)
---------------------------------------------
Малыш, уметь редко кто может с рождения.. это надо постигать...

 
МалышДата: Пятница, 29.02.2008, 14:15 | Сообщение # 7
Obersturmann
Группа: Друг
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
st_DEVEL, я считаю что это не постежимо или ты считаешь подругому
Ну если у человека нет ни каких способностей то ему это не подсилу



Романтичный приколист с одинокой душой, который хочет быть счастливым
 
HERO_of_the_HELLДата: Воскресенье, 27.04.2008, 18:48 | Сообщение # 8
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 244
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: :-(
Я щетаю что магия существует потомучто много магических существ пришли кнам с леген. О них веками велись розговоры и оповеди людей. А легенды просто так непридумывают. Посколько существуют магические существа значит существует и магия. Кто неверит ЗАСТРЕЛИСЬ! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

ДОБЛЕСЬТЬ...
МУЖЕСТВО...
МУДРОСЬТЬ...
 
ribiy-bogДата: Воскресенье, 18.01.2009, 02:57 | Сообщение # 9
~Скромные~
Группа: Друг
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
А что вообще такое магия? Как каждый может ее понимать и определять?Магией можно посчитать очень многие вещи зачастую ею не являющиеся.Кто-то может добиться нужного с помощью заговора,кто-то с помощью манипуляций людьми,кому-то просто достаточно очень сильно пожелать и это сбудется.А представьте личность с сильнейшей интуицией да плюс еще и развитую логику,умение действовать и оказываться в нужное время в нужном месте!!!Со стороны просто волшебство и магия.А что такое заговор или заклинание-как не приведение себя в нужное состояние(создание определенных образов внутри себя) для решения какой либо задачи?Я верю в определенные возможности людей,а уж как это правильно называть-магией или чем-то еще я не знаю!
 
КатюшаДата: Вторник, 24.03.2009, 08:40 | Сообщение # 10
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Мне кажется что хорошая интуиция это тоже в какой то степени относится к магии,и ещё я знаю что тот кто родился 6го числа-ведьмы...))) Я родилась 6го числа и я чувствую что у меня что-то такое есть...
 
ЛегионДата: Понедельник, 20.04.2009, 08:27 | Сообщение # 11
Компания:
Группа: Администратор
Сообщений: 1026
Награды: 10
Репутация: 23
Статус: :-(
Катюша, а можно подробнее, что именно ты чувствуешь? Интересно было бы услышать, поделись своими ощущениями...


"Нет биографии у ветра. Мне, не заполнить этот лист.
Я боль земли, я страсть, легенда - любовник, человек, артист...."
 
Империя Греха » Философствуем о Психологии, Астрологии, Магии и Непознанном » Разговор о Магии » место магии в вашей жизни (здесь выможите изложить ваше мнение по вопросу есть ли магия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: