[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Философствуем о Психологии, Астрологии, Магии и Непознанном » Непознанное » Не тревожь зазеркалье
Не тревожь зазеркалье
ДирехтурДата: Суббота, 03.11.2012, 20:41 | Сообщение # 1
~Грешники~
Группа: Администратор
Сообщений: 638
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: :-(


Не все верят в приметы, но осторожность никогда не помешает. Даже если вы не верите в магическую способность зеркал, разбивать их не нужно.

Разбивая зеркало, вы разрушаете «дверь» в другой мир. Образуется разлом, искривление времени, пространства и энергии. Кто знает, что или кто может проникнуть через этот разлом. Как поведут себя эти «некто».

Всё будет ещё хуже, если вы разобьёте зеркало осознанно, в приступе ярости и злобы. Из приоткрытой «двери» весь негатив притянется к вам как магнитом. Исправить искривлённое энергетическое пространство будет трудно.

Наверняка вам известен обычай закрывать все зеркала там, где есть умерший. Зеркала – ворота в иные миры. Душа не хочет покидать тело, а вернуться ей проще всего именно через зеркало, которое ещё хранит энергетический след того, кто в него часто смотрел.

По поверьям в зеркалах не отражаются вампиры. Почему? Да потому, что зеркало отражает не только телесную оболочку человека, но и его душу. Над этим стоит задуматься тем, кто явно красив внешне, но постоянно недоволен своим отражением в зеркале.

Известны интересные случаи, когда человек, обладающий умением сглазить, через зеркало умудрялся «испортить» самого себя. Такое возможно, если зеркало «не любит» своего хозяина. Это крайне редкие случаи. Как правило, зеркало гасит негативную энергию, направленную на себя. Но ругать себя перед зеркалом всё же не стоит.

Поскольку зеркала аккумулируют отрицательные эмоции, их надо чистить: протирать, обрабатывать специальными средствами. В наиболее частом очищении нуждаются зеркала, висящие в прихожей.

Если всё же зеркало разбилось, его нужно закопать. Сделать это лучше подальше от дома.

Хочется предупредить доморощенных медиумов: если вы не обладаете реальными знаниями и умениями, не пытайтесь проводить с зеркалами опасные эксперименты. Мир зазеркалья неведом и пока закрыт для человека.
Прикрепления: 1176892.jpg (43.7 Kb)


Не бывает проигранных партий - есть смирившиеся с поражением игроки!
 
Империя Греха » Философствуем о Психологии, Астрологии, Магии и Непознанном » Непознанное » Не тревожь зазеркалье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: