[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Философствуем о Психологии, Астрологии, Магии и Непознанном » Непознанное » Индиго (Дети имеющие что то необычное или просто гипер активные?)
Индиго
NorfolkДата: Понедельник, 06.10.2008, 21:16 | Сообщение # 1
~Заинтригованные~
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Вот сегодня смотрел наше телевиденье и была передача о детях индиго, хотелось бы услышать ваше мнение, да и узнать кто они эти дети индиго

Мир можно сделать мистическим всегда. даже если тот кажется серым
 
ЕваДата: Понедельник, 06.10.2008, 22:01 | Сообщение # 2
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 529
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
На сколько я знаю....это дети с врождёнными аномалиями в смысле,дара!!!! Смотрела про девочку,которая все органы видит!!!! Видимо это что-то такое! Но я считаю,что это имочень мешает жить! И мне их очень жаль(((

 
Напротив_ПротивДата: Среда, 08.10.2008, 20:22 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Хм, согласна с Евой, это бедные дети, НО у них не аномалии. Просто эти дети более развиты чем мы. Это как, люди пишущие левой рукой творчески.Вот что то типо статьи из интернета
Кто такие Индиго-дети?
Как итог, обнаружено десять признаков, которые лучше всего описывают этот новый тип детей - Индиго-детей (названых теми, кто предсказал их появление) .
Они приходят в мир с чувством достоинства (и часто поступают также)

Они чувствуют, что они "достойны быть здесь," и удивляются когда другие этого не разделяют.
Самоуважение не просто вопрос. Часто они говорят своим родителям "кем они являются."
У них возникают проблемы с абсолютной властью (властью без объяснений или возможности выбора).

Они просто не делают обычных вещей; например, стояние в строю - для них проблема.

Они фрустрируются в ритуально-ориентированных и не требующих творческого мышления системах.

Они часто видят лучший способ, чтобы что-то сделать, как дома, так и в школе, поэтому кажутся "чудесами системы" (не вписывающимися в систему).

Они кажутся антисоциальными, если не находятся в своем кругу. Если рядом нет никого с подобным образом мышления, они часто "сворачиваются внутрь себя", чувствуют, что их никто не понимает. Школа для них очень часто является крайне сложной в социальном плане.

Они не будут реагировать на "наказания" дисциплиной ("Подожди, вот придет домой твой папа и увидит, что ты наделал").

Они не постесняются сказать Вам, если им что-то нужно.


Хотя в принципе мы с такими же успехами можем назвать Индиго, детей которые будут через 10 или 15 лет. Компьюторы, телевиденье, мир совершенствуется, и совершенствуется человек

 
LacrimosaДата: Суббота, 06.12.2008, 12:44 | Сообщение # 4
~Заинтригованные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: :-(
Хм, дети индиго, индиго это синий на сколько я знаю.
Это не монстры как думают многие из вас,это наше будующее.Они обычные дети, просто они видят вещи своими глазами.У них свой взгляд на мир и не более того


 
Империя Греха » Философствуем о Психологии, Астрологии, Магии и Непознанном » Непознанное » Индиго (Дети имеющие что то необычное или просто гипер активные?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: