[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Философствуем о Психологии, Астрологии, Магии и Непознанном » Непознанное » Високосный год!!!
Високосный год!!!
ЕваДата: Вторник, 07.10.2008, 16:06 | Сообщение # 1
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 529
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
Что вы думаете по этому поводу! Говорят,что этот год несёт за собой неудачу! У одного моего друга 2 раза обокрали дачу,забрали права...избили! У знакомой умерло два дурга в разное время и вот теперь жених! А у меня вечно начала ломаться бытовая техника!!! Ну так что???? Это случайность? Закономерность? Или действительно что-то с этим годом?

 
End_of_HopeДата: Вторник, 07.10.2008, 18:59 | Сообщение # 2
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
Насколько я знаю, это опять же исстари пошло, что високосный год - это всевозможные болезни, неприятности, опасности и беды. Я все-таки считаю так, что те, кто акцентируют на этом свое внимание, так или иначе начинают в это свято верить. А когда что-то эдакое в их жизни происходит, ставят причиной тот самой високосный год. Мысль материализуется. Тут, пожалуй, тоже самое происходит. Суеверие это и не более того.

 
ЕваДата: Вторник, 07.10.2008, 22:49 | Сообщение # 3
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 529
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
да тут больше не суеверие.....мы даже никто не задумывался об этом! Просто вспоминали всё что происходило и происходит! И вспомнили,что высокосный год!!!!!

 
End_of_HopeДата: Вторник, 07.10.2008, 22:57 | Сообщение # 4
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
Ева, ну я об этом и говорила.
Quote (End_of_Hope)
А когда что-то эдакое в их жизни происходит, ставят причиной тот самой високосный год.

Кто-то даже и не вспоминает, что год високосный. А коснись этого - сразу причина объявляется)) wink


 
ЕваДата: Вторник, 07.10.2008, 23:18 | Сообщение # 5
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 529
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
Мы,наверное, слишком привыкли в жизни всегда искать виновного)))

 
Империя Греха » Философствуем о Психологии, Астрологии, Магии и Непознанном » Непознанное » Високосный год!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: