[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Империя Греха » Яркий Микс Развлечений » Комната Смеха » 13 Причин не пить с Друзьями !!!
13 Причин не пить с Друзьями !!!
ЭльфДата: Понедельник, 28.01.2008, 18:04 | Сообщение # 26
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Ну пить с друзьями я пила. И ничего такого вроде как не происходило плохого. Правда смотря с какими друзьями пить собираетесь.

Жизнь это самое лучшее что у нас есть.
 
ЮлькОДата: Вторник, 29.01.2008, 20:04 | Сообщение # 27
~Искусители~
Группа: Пользователь
Сообщений: 362
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: :-(
Эльф, ну, хорошие друзья никогда не розденут тебя догола, не расскрасят тебе попку или другие места. Одним словом, такие острые шутки не для них. Ну конечно, если ты в компании впервые, напился в дризину, и в таком состоянии, что над тобой можно тупо поиздеваться - это уже твои проблемы. Нужно думать прежде чем стакан смотреть. ИМХО.

Как много воспоминаний, как много позитивных эмоций, как много приятно проведенного времени.
 
АртурДата: Воскресенье, 02.03.2008, 21:08 | Сообщение # 28
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
пить хорошо если еще темболее с дрюзьяим
smile
 
niksau-001Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 23:18 | Сообщение # 29
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: :-(
Я вот люблю бухать с друзьями так как я не пью они меня используют в качестве водителя для переездов из одного места в другое ,а потом в третье и так может продолжаться до утра,но есть в этом один большой плюс я незачто не плачу и заказываю ,что захочу так как это уже стало вроде традиции то все довольны,а потом я их развожу по домам вот только жалко что мы стали реже встречаться дела ,заботы.

Вечно я говорю"Приятно с вами познакомиться"когда мне ничуть не приятно.......Но если хочешь жить с людьми,приходится говорить всякое
 
РайДата: Понедельник, 03.03.2008, 11:20 | Сообщение # 30
~Невинные~
Группа: Пользователь
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Просто надо найти хорошую компанию, в которой ты не будешь задумываться о том, а что если я выпью с друзьями и опазорюсь или они на меня накакают. Вот и всё... всё дело в том, с кем ты пьёшь и проводишь время.

tgfdrtyfutvbvgf
 
Angelo4ekДата: Понедельник, 03.03.2008, 18:15 | Сообщение # 31
~Скромные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Я тоже считаю что пить и наиваться разные вещи... на мой взгляд выпить с друзьями в компаниии, повеселиться очень даже прикольно!
 
HERO_of_the_HELLДата: Воскресенье, 27.04.2008, 22:46 | Сообщение # 32
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 244
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: :-(
Я думаю таких причин нет! Взависемости от того какие друзья. Я люблю верных друзей!!!

ДОБЛЕСЬТЬ...
МУЖЕСТВО...
МУДРОСЬТЬ...
 
СфинксДата: Вторник, 29.04.2008, 21:45 | Сообщение # 33
~Заинтригованные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
А помоему это и есть причина пить с друзьями! Пить но не напиваца, чтобы вот это все как раз и проделать над обьектом который в стельку! biggrin

Сфинкс
 
ФедькаДата: Четверг, 01.05.2008, 18:45 | Сообщение # 34
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
ну незнаю,незнаю если я пью с друзьями , то это максимум заканчивается драками , но таких приколов не когда , небыло!
 
HERO_of_the_HELLДата: Четверг, 01.05.2008, 19:45 | Сообщение # 35
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 244
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: :-(
Да если я пью с друзьями то там все в стельку. И некто неможет ни дратса ни тянуть сдругих приколы!!! biggrin

ДОБЛЕСЬТЬ...
МУЖЕСТВО...
МУДРОСЬТЬ...
 
andrei6860Дата: Вторник, 29.07.2008, 21:39 | Сообщение # 36
~Искусители~
Группа: Друг
Сообщений: 399
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: :-(
ето не настоящие друзья если они так поступают.
 
Noch_podrugaДата: Суббота, 11.10.2008, 20:31 | Сообщение # 37
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
dry Вот я тут читаю, все-таки некоторые относятся к этим фотам серьезно... эт ведь комната смеха (если кто забыл))) Я уже точно не помю где я это читала, но "где-то" были перечисленны признаки настоящих друзей - я не все вспомнила, но вот основные :
- Настоящие друзья не будут тебя контролировать тебя, когда ты пьешь (зная, что тебе после этого будет плохо), а наоборот, будут говорить"Да ты пей-пей... нам этого г*вна для тебя не жалко!!!"
- Настоящий друг никогда не предупреждает, о своем приходе к тебе домой. Он просто беззастенчиво вламывается к тебе в квартиру (ключи у него естественно есть) и орет во все горло "Я ДОМА!!!!"
... Блин... больше ничего не могу вспомнить... ну суть я надеюсь все поняли))) biggrin


 
Империя Греха » Яркий Микс Развлечений » Комната Смеха » 13 Причин не пить с Друзьями !!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: