[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Яркий Микс Развлечений » Комната Смеха » Вернулась я как-то после девичника...
Вернулась я как-то после девичника...
End_of_HopeДата: Пятница, 10.10.2008, 17:04 | Сообщение # 1
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
Однажды подружки пригласили меня на девичник. Я сообщила об этом мужу, и пообещала вернуться не позже полуночи.
- Обещаю, что буду дома в двенадцать - как штык, - пылко заверила я.

Вечеринка была чудесна. Шампанское - восхитительно, и время пролетело как-то совершенно незаметно. В итоге, я, в стельку пьяная, приперлась домой около четырех часов ночи.

Только я переступила порог, как кукушка на часах в гостиной, сцука, прокуковала четыре раза!!! Я лихо мигом сообразив, что муж мог проснуться, услышав кукушку, и звездюлей мне тогда точно не избежать, вмиг, не задумываясь, прокуковала голосом кукушки еще восемь раз. Ибо теперь, если он слышит кукушку, пусть думает, что сейчас лишь полночь.>

Втайне гордясь своей смекалкой, я мышкой прокралась в спальню и тихонько улеглась под бочок моего строгого мужа.

На следующее утро за завтраком, он спросил меня, когда я вернулась. Состроив невинную мордашку, я сказала:
- Ровно в двенадцать, как раз часы в гостиной пробили полночь.
- Да, я слышал, - невозмутимо ответил муж.

Ф-ууу! - похоже скандала мне удалось избежать!

Но немного помолчав, муж продолжил:
- И знаешь что, милая, нам надо срочно менять эту кукушку в часах.
Вчера, когда ты пришла, я услышал как кукушка прокуковала четыре раза, затем сказала: "вот бля*ь", прокуковала еще четыре раза, затем сморкнулась, прокуковала 2 раза опять, как то похихикала и прокуковав оставшиеся два раза, наступив на кошку с грохотом е*нулась на паркет... haha


 
STALKERДата: Вторник, 04.11.2008, 18:34 | Сообщение # 2
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
и осталось у разбитого карыта biggrin

странник
 
СударушкаДата: Четверг, 22.01.2009, 23:05 | Сообщение # 3
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: :-(
хихихихии я тоже такую кукушку хочууу ыыыыыыыыы biggrin

любой труд должен быть оплачен! и это тоже суета сует...
 
Империя Греха » Яркий Микс Развлечений » Комната Смеха » Вернулась я как-то после девичника...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: