[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Грешная Семейка - Форумчане » Флейм vs Флуд » Когда За Окном Дождь...
Когда За Окном Дождь...
End_of_HopeДата: Вторник, 07.10.2008, 22:53 | Сообщение # 1
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
Дождь. За окном уныло, серо и сыро. Капля за каплей стекают по стеклу. Тишина в квартире и стук дождя по подоконнику. О чем в такие моменты вы думаете? sad



Сообщение отредактировал End_of_Hope - Вторник, 07.10.2008, 22:53
 
ЕваДата: Вторник, 07.10.2008, 23:21 | Сообщение # 2
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 529
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
Что кому-то сейчас на улице холодно и голодно(((( и так жалко становиться!!!!!! а ещё думаю...где же ты мой любимый?????? и почему не греешься рядом сомной????)))

 
Напротив_ПротивДата: Среда, 08.10.2008, 21:13 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Наверное о том как хорошо сейчас было бы оказатся рядом с любиым , держаться за его тёплую руку, смотреть в его зелено-голубые глаза, эх(
 
ЕваДата: Пятница, 10.10.2008, 23:16 | Сообщение # 4
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 529
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
Вот..вот...у мене сейчас так же дождь льёт!!!! Только всё жёлтое)))) Так клёво))))

 
Noch_podrugaДата: Понедельник, 13.10.2008, 15:04 | Сообщение # 5
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
а я думаю вот о чем:
- Блин, ну вот почему (явная несправедливость) я сейчас не с ним (говорю всем и сразу - Я ПРО ДОЖДЬ)?! почему не могу так же падать с пасмурных тучь?! ну или хотя бы просто стоять раскинув руки, широко раскрыв глаза....


 
niksau-001Дата: Вторник, 21.10.2008, 21:28 | Сообщение # 6
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: :-(
О том,что завтра будет ещё хуже.

Вечно я говорю"Приятно с вами познакомиться"когда мне ничуть не приятно.......Но если хочешь жить с людьми,приходится говорить всякое
 
DeSireДата: Пятница, 24.10.2008, 18:39 | Сообщение # 7
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
А мне в такую погоду комфортно. На улице конечно промозгло и сыро, а вот дома тепло и уютно. Укутавшись в теплый плед с чашечкой горячего чая и любимой книжкой, сидеть и смотреть, как капля за каплей падает с небес на землю вода.

Ищи моё сердце в потерянном мире...
 
Белая_ВолчицаДата: Воскресенье, 07.12.2008, 14:31 | Сообщение # 8
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Я начинаю писать стихи,если не кого нет дома и плакать
А плакать я даже не знаю почему....


 
Dark_SideДата: Воскресенье, 07.12.2008, 14:38 | Сообщение # 9
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 401
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
Белая_Волчица, а плакать, потому что дождь - это вода. Мне иногда кажется, что вы девушки, чем-то похожи на дождь. Тоже плачете, как и он, по чему-то или по кому-то...

Немало прожито... По большему небрежно...
И даже, где не стоило бродил...
Кому-то в сердце след оставил нежный...
Кому-то просто в душу наследил...
Оглядываться, где-то не пытался,
А где-то, просто глянув уходил...

 
Белая_ВолчицаДата: Воскресенье, 07.12.2008, 15:02 | Сообщение # 10
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Dark_Side, И вы тоже парни бываете плачите...то что мы с вами так поступаем.

 
Dark_SideДата: Воскресенье, 07.12.2008, 15:19 | Сообщение # 11
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 401
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
Белая_Волчица, мужские слезы - это редкость, очень большая. Мужчина вряд ли покажет женщине свои слёзы, хотя думаю Вы бы не отказались их увидеть

Немало прожито... По большему небрежно...
И даже, где не стоило бродил...
Кому-то в сердце след оставил нежный...
Кому-то просто в душу наследил...
Оглядываться, где-то не пытался,
А где-то, просто глянув уходил...

 
АлечкаДата: Воскресенье, 07.12.2008, 17:39 | Сообщение # 12
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
Quote (Dark_Side)
Белая_Волчица, мужские слезы - это редкость, очень большая. Мужчина вряд ли покажет женщине свои слёзы, хотя думаю Вы бы не отказались их увидеть

Никогда н подумаю плохо, о мужчине, умеющего плакать...

Когда настоящий мужчина роняет слезу, -
Скупую слезу, - вы за это его не судите.
Не надо сочувствий, уйдите, скорее уйдите,
Чтоб не натолкнуться на рвущую сердце грозу.


Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...
 
АлечкаДата: Воскресенье, 07.12.2008, 17:45 | Сообщение # 13
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
Расскажу я сегодня рассказ – не о нас, да про нас. Пускай небылица, а с каждым может приключиться. История не для зевак. Слушай, дело было так.
Стоял в поле маленький городок, в нем домá со спичечный коробок. А в домах жили люди вполне приличные. Хоть и махонькие, но в остальном обычные. Жили себе, не тужили, на работу, как все, ходили, кино, театры посещали, на автомобилях разъезжали.
Скажу без прикрас: всё у них было почти как у нас. Банки и универсамы, бургерброды и сделайсамы, летом жара, зимой мороз, только не было у них дождей и гроз. Никогда!
В городе том испокон веков никто не видел ни туч, ни облаков. А потому, ничуть не робея, домá они строили из картона и клея, а машины – из пластилина.
Но однажды случилась в городе оказия. Откровенно говоря, форменное безобразие. Приехал откуда-то чудак на пикапе, в пыльном плаще и странной шляпе, поставил на главной улице лоток, натянул пару резиновых сапог, взял гвоздиков склянку, залез на стремянку и прибил вывеску на глазах у постового, а на вывеске – одно только слово: ЗОНТИКИ.
– Чем торгуешь? – удивились прохожие. – Товары у тебя ни на что не похожие и, прямо сказать, никуда не гожие. Зачем нам зонтики, коли небо чисто? Отродясь не видали такого юмориста.
А чудак в ответ:
– И что ж? Будет зонтик – будет дождь. А не будет зонтика – промокнуть не извольте-ка? Туча по небу бежит, дождь по зонтику стучит. Господа, возьмите зонтик, синий зонтик, черный зонтик, фиолетовый, лиловый, пригодится, право слово. Тают стены на глазах, превращаясь в крошево. Это крошево, признаться, стоит очень дешево. А вода течет уже в пластилиновый Порше. Распрощавшись с быстрой трассой, стал он просто липкой массой. Туча по небу бежит, дождь по зонтику стучит…
День за днем чудак зонтики предлагает, и в глазах его будто солнце сияет. Люди ходят мимо ларька, глядят свысока, но чудак не отчаивается и совсем не расстраивается. Ставит он ногу на лесенку и заводит песенку:
– Туча по небу бежит, дождь по зонтику стучит…
Сколько зонтиков он продáл, об этом никто в городке не знал. Вроде, ни толпы, ни давки, а товара все меньше на прилавке. Вот уж и совсем не осталось – только самая малость: один крохотный зонтик-заколка, от которого ни проку, ни толка. Оставил его чудак на лотке, сел в пикап и уехал налегке. Правда, уехал не один – вместе с ним еще какой-то господин. А вообще-то многие укатили, только внимания тогда не обратили.
Пошла жизнь своим чередом: кино, театры, работа, дом. Каждый о чем-то своем толкует, зонтиками больше никто не торгует.
И вдруг в один солнечный день легла на небо какая-то тень. Стало небо меняться в цвете, зашумел над городом штормовой ветер, поднял песок, нагнал тучи, взболтал их хорошенько рукою могучей, да и брызнул изморосью колючей. И что удивительно: цвет туч и песка был таким же, как у зонтиков того чудака!
Горожане обомлели: НЕБО ПРОМОКЛО! В крошечных домишках зазвенели стекла, и застучал дождь по картонным крышам. Такого звука еще никто не слышал. Растаяли стены и превратились в крошево, которое, признаться, стоит очень дешево. Машины распрощались с быстрой трассой и стали просто липкой массой. Весь день шел дождь и всю ночь, а наутро тучи умчались прочь. Утих ветер, осел песок, а от города остался один лишь лоток.
Подошли люди к мокрому прилавку и увидели на нем зонтик-булавку, зонтик-надежду, зонтик-знак – и поняли, о чем говорил чудак.
Где ты, торговец чудесным товаром? Тебя не найти по раскисшим бульварам. Пусть город размыт, нам не нужно другого. Нам нужно с тобою свидеться снова!

Ну а ты, приятель, где живешь? Знаешь ли, что такое дождь? А может, в твоем городишке стоят картонные домишки? А нет ли у тебя в гараже пластилинового Порше? Если так – поскорее ищи чудака, который ждет тебя у лотка. Это ничего, что от дождя не уйдешь, – он знает, как встретить дождь. Он подарит тебе зонт и поведет за горизонт – в страну, где дожди никогда не разрушают наши города.
Ставит он ногу на лесенку и заводит песенку:
– Туча по небу бежит, дождь по зонтику стучит…


Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...
 
Dark_SideДата: Воскресенье, 07.12.2008, 18:04 | Сообщение # 14
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 401
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
Алечка, а я и не говорил, что Вы плохо подумаете Аленька. Просто для нас - это выражение слабости, которую мы не хотим показывать своей женщине. Хотя если мне вдруг случится заплакать все же, то я думая любимая женщина меня поймет.

Немало прожито... По большему небрежно...
И даже, где не стоило бродил...
Кому-то в сердце след оставил нежный...
Кому-то просто в душу наследил...
Оглядываться, где-то не пытался,
А где-то, просто глянув уходил...

 
АлечкаДата: Воскресенье, 07.12.2008, 18:07 | Сообщение # 15
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
Dark_Side, и не только поймет, а искренне оценит это, зная, насколько интимны и тяжелы эти слезы для мужчины...

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...
 
Dark_SideДата: Воскресенье, 07.12.2008, 18:14 | Сообщение # 16
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 401
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
Алечка, Вы меня прекрасно поняли Аленька.

Немало прожито... По большему небрежно...
И даже, где не стоило бродил...
Кому-то в сердце след оставил нежный...
Кому-то просто в душу наследил...
Оглядываться, где-то не пытался,
А где-то, просто глянув уходил...

 
АлечкаДата: Воскресенье, 07.12.2008, 18:16 | Сообщение # 17
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
Dark_Side, искренне надеюсь на это)))

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...
 
ГостьДата: Суббота, 13.12.2008, 01:52 | Сообщение # 18
Группа: Подглядывающий за Грешниками





люблю побегегать под ливнем...по лужам топать)))
gy
а дома я обычно сплю в такую погоду)
 
DeSireДата: Суббота, 14.02.2009, 20:43 | Сообщение # 19
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
Скоро весна, а вместе с ней и дождь. Жду этого времени.

Ищи моё сердце в потерянном мире...
 
АдамДата: Четверг, 16.07.2009, 15:10 | Сообщение # 20
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
Когда дождь за окном
Неважно, что сыро.
Ведь и ты за окном,
В доме,
где тепло и уют.


Хм.
 
СолнышкоДата: Пятница, 24.07.2009, 19:34 | Сообщение # 21
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 520
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: :-(
Quote (End_of_Hope)
Дождь. За окном уныло, серо и сыро. Капля за каплей стекают по стеклу. Тишина в квартире и стук дождя по подоконнику. О чем в такие моменты вы думаете?

А мне нравится дождь! Люблю гулять по лесу, с зонтиком, смотреть как капельки дождя скатываются с зеленых листьев деревьев и подставлять ладошку, чтобы поймать. У Природы нет плохой погоды - лучше чем в известной песне и не скажешь...


Не происходит изменений лишь с высшей мудростью и низшей глупостью.
 
ZONAДата: Пятница, 23.10.2009, 20:13 | Сообщение # 22
~Коварные~
Группа: ~Акулы Пера~
Сообщений: 244
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: :-(
У нас сейчас дождь, мыслей в голове 0 и ваще спать пора. Пришел бы кто нибудь и спать уложил... tongue

Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.
 
НафанькаДата: Понедельник, 26.10.2009, 01:26 | Сообщение # 23
Мастер Чудес
Группа: Друг
Сообщений: 895
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: :-(
люблю сидеть в такую погоду дома целый день смотеть в окно и думать обо всем..и тобы не кто не мешал..именно быть одной...


.
 
Империя Греха » Грешная Семейка - Форумчане » Флейм vs Флуд » Когда За Окном Дождь...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: