[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Серьезные Мысли » Образование и карьера » Девушка за рулем..? Престижно!... или необходимость
Девушка за рулем..? Престижно!... или необходимость
РомантикаДата: Вторник, 02.06.2009, 12:46 | Сообщение # 1
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
Я думаю. что престижно и необходимо одновременно. Наличие прав у девушки, дает ей возможность найти более хорошую работу. Недаром в каждом резюме спрашивают о наличии прав и собственного автомобиля. Наличие прав дает возможность получить новую специальность (таксист), что в нашем городе уже не редкость женщина-таксист.
Престиж, конечно остается, но не на наличие прав, а на марку автомобиля которым владеешь. Лично я хочу сесть за руль, пока только по одной причине ... просто желание водить машину.
wink


Сообщение отредактировал Романтика - Вторник, 02.06.2009, 12:48
 
АдамДата: Понедельник, 03.08.2009, 01:42 | Сообщение # 2
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
Когда женщина хорошо умеет водить машину, то пусть ездит на здоровье, а так, не стоит садиться заруль, обезьян с гранатой у нас хватает и без того. biggrin

Хм.
 
ТайнаДата: Понедельник, 12.10.2009, 20:55 | Сообщение # 3
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
Ну да престижно и модно biggrin особенно когда поварачия направо, включают левый поворотник))) Когда вмест того, чтобы ехать вперед вцепятся в руль и едут назад, думаю по-прежнему, что едут вперед biggrin
А теперь посерьезнее. Водить машину? Хм, да не престижно это уже давным-давно, это уже обыкновенно! Необходимость и все wink



Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...

 
Империя Греха » Серьезные Мысли » Образование и карьера » Девушка за рулем..? Престижно!... или необходимость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: