[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Грешная Любовь » "Сеть" Амура » Любить нельзя играть - твоя запятая?!
Любить нельзя играть - твоя запятая?!
End_of_HopeДата: Воскресенье, 04.01.2009, 15:40 | Сообщение # 1
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
Один тебе понравился, другому - ты, третий всегда в запасе, но со всеми ты мила и дружелюбна, можешь пококетничать, пофлиртовать безобидно, как тебе кажется… но вот как будут реагировать на это эти мужчины?

 
АлечкаДата: Понедельник, 05.01.2009, 13:25 | Сообщение # 2
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
Как говориться "за двумя зайцами погонишься...", а уж за тремя и подавно)))
Конечно, в жизни всякое бывает и очень часто мы оказываемся в любовном треугольнике, да и в "квадрате" тоже))), но рано или поздно тебя "раскусят" эти мужчины... а так как, в большинстве своем, они "гордый народ, не желающий делиться", то скорее всего "квадрат" исчезнет и останишься одна...
И ещё, знаю очень много случаев того, когда мужчины узнав о том, что они не единственные у своей дамы сердца, чаще всего бросают её, при этом, начинают общаться друг с другом и порой, становятся даже друзьями...


Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...


Сообщение отредактировал Алечка - Понедельник, 05.01.2009, 13:26
 
NorfolkДата: Вторник, 06.01.2009, 13:27 | Сообщение # 3
~Заинтригованные~
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Quote (DelusioN)
но рано или поздно тебя "раскусят" эти мужчины...

Знаете, милая, а если мужчины с Вами с той же целью, что и Вы с ними?Им смысла нет "раскрывать"Вашу тайну, ибо откроется их.

Quote (Алечка)
что они не единственные у своей дамы сердца, чаще всего бросают её,

Ну простите дорогая, а Вы хотите, что бы когда Ваш мужчина, узнает что у Вас есть по мимо его еще целый горем сказал "Ничего любимая, это нормально, я не обижен"странная Вы какая-то.

Quote (Алечка)
ачинают общаться друг с другом и порой, становятся даже друзьями...

Глуп тот мужчина, который остался друзьями с девушкой своей. Девушка, существо хитрое.Были отношения?Жди что дружбы не будет.Будут вечные чмоки, неравнодушные взгляды. В итоге вы опять пара.


Мир можно сделать мистическим всегда. даже если тот кажется серым
 
LacrimosaДата: Вторник, 06.01.2009, 13:30 | Сообщение # 4
~Заинтригованные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: :-(
Знаете, а мне близко "Любить нельзя, использовать", но до определенного момента.
Пока не пойму, что это тот мужчина с которым я хочу быть, и что этот мужчина хочет быть со мной. Потом начнется уже иная фраза"Любить, нельзя использовать".
И в принципе все мы "пользуемся"ну или "пользовались"своими бывшими, так как искали того человека который именно наш, перебирая их как деньги или какой нибудь камень.


 
DeSireДата: Четверг, 08.01.2009, 23:04 | Сообщение # 5
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
Играть?! Нет! Только любить! Нельзя использовать.
Все вы помните, поступайте с другими людьми так, как Вы бы хотели, чтобы поступали с Вами. Вот и пример. Хотели бы вы, чтобы вашими чувствами играли? Чтобы с вами играли? не думаю. А уверена, что многие через это прошли. А зачем? Ради чего? Любите, просто любите. Либо да, либо нет. Третьего не должно быть дано.


Ищи моё сердце в потерянном мире...
 
НафанькаДата: Пятница, 09.01.2009, 01:53 | Сообщение # 6
Мастер Чудес
Группа: Друг
Сообщений: 895
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: :-(
Любить,нельзя играть..зачем приносить человеку боль который в тебя влюблен или симпатия есть зачем его использовать для какойто нелепой цели..если он тебе ненужен лучше сказать нельзя играть..ведь игра на чуствах самое больное что есть


.
 
АлечкаДата: Вторник, 13.01.2009, 19:32 | Сообщение # 7
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
Quote (Norfolk)
Глуп тот мужчина, который остался друзьями с девушкой своей. Девушка, существо хитрое.Были отношения?Жди что дружбы не будет.Будут вечные чмоки, неравнодушные взгляды. В итоге вы опять пара.

Norfolk, вообще-то я говорила про дружбу с соперником))), какие взгляды, какие чмоки?


Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...
 
АдамДата: Воскресенье, 02.08.2009, 03:24 | Сообщение # 8
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
Или любить или играть всю жизнь. Кто играет, тот неспособен любить по-настоящему.

Хм.
 
ZONAДата: Вторник, 27.10.2009, 21:04 | Сообщение # 9
~Коварные~
Группа: ~Акулы Пера~
Сообщений: 244
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: :-(
Настоящая любовь, это когда НЕ НУЖНО ИГРАТЬ!!!

Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.
 
НафанькаДата: Четверг, 29.10.2009, 13:11 | Сообщение # 10
Мастер Чудес
Группа: Друг
Сообщений: 895
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: :-(
Любить,нельзя грать ...а ы прчиняешь боль тому кто тебя любит..Любить нельзя,играть...тут попроще но хотя делаешь больно другому человеку..хотя иногда поиграть и можно=))с такими же кто играет на чуствах


.
 
АфинаДата: Четверг, 29.10.2009, 19:03 | Сообщение # 11
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 83
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: :-(
До настоящего чувства поиграть можно.Я всегда играла,потому что в этой игре я не боялась потерять одного из участников,а может и всех сразу.Меня это мало волновало.Теперь всё иначе!!! Так что если вы молоды,играйте...потом будет не до игр))))
 
Империя Греха » Грешная Любовь » "Сеть" Амура » Любить нельзя играть - твоя запятая?!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: