[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Грешная Любовь » "Сеть" Амура » Доказательства любви
Доказательства любви
End_of_HopeДата: Воскресенье, 04.01.2009, 15:43 | Сообщение # 1
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
Любовь вряд ли можно назвать теоремой, которая непременно требует доказательств, это, скорее, аксиома, которую нужно просто принять, безусловно - как данность...

Как считаете вы: нуждается ли любовь в том, чтобы доказывать ее?


 
LacrimosaДата: Вторник, 06.01.2009, 13:45 | Сообщение # 2
~Заинтригованные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: :-(
Доказывать любовь?Зачем?Вы подарили любимому сердечко, свою любовь, тепло,внимание.Какое еще доказательство тогда нужно?В общем я солидарна с DelusioN,

 
DeSireДата: Четверг, 08.01.2009, 23:07 | Сообщение # 3
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
А иногда хочется чего-то такого. Может это не доказательство любви, а скорее романтика и проявление нежности.
Помните эти стихи молодежи современной, что-то вроде "Прыгнешь ли ты за меня из окна? и он отвечает: "Прыгну, толкни!" Не бред ли? Какие это чувства? Какая это любовь? Это непонимание простых вещей.


Ищи моё сердце в потерянном мире...
 
НафанькаДата: Пятница, 09.01.2009, 01:51 | Сообщение # 4
Мастер Чудес
Группа: Друг
Сообщений: 895
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: :-(
я не считаю что нужно доказывать любовь если человек взаимно тебя любит то ему и докозательст твоих ненужно..а иногда действительно стоишь так смотришь на него и не как не выразить на словах и действиях на сколько сильно ыт его любишь и ы начинаешь сним обниматься смеяться беситься..вообщем мое мнения что доказывать не надо нечего..если человек любит то это сразу видно)


.
 
АнюткаДата: Суббота, 28.02.2009, 16:57 | Сообщение # 5
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Любовь не доказывают, а показывают и не обязательно, что-то делать или говорить, я думаю и так ясно кто искренне любит . . .
 
АнюткаДата: Воскресенье, 01.03.2009, 00:14 | Сообщение # 6
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Quote (DelusioN)
Иногда правда и когда искренне любят, творят такое, что не передать словами...Просто от того, что любят, совершают поступки, которые ...не будь чувств, не совершили бы...

Вот и я про тоже, кто любит делает поступки не чтобы доказать, а это ему от сердца хочется порадовать =)
 
АдамДата: Пятница, 17.07.2009, 00:21 | Сообщение # 7
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
Не надо ничего доказывать, просто любите.

Хм.
 
СолнышкоДата: Пятница, 17.07.2009, 03:29 | Сообщение # 8
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 520
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: :-(
Может и не стоит доказывать Любовь каждый день, но я полностью согласна с высказыванием Д. Джебрана, которая гласит следуещее: "Любовь, которая не обновляется вседневно, превращается в привычку, а та, в свою очередь, - в рабство".

Не происходит изменений лишь с высшей мудростью и низшей глупостью.
 
АдамДата: Пятница, 17.07.2009, 23:55 | Сообщение # 9
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
Солнышко,
Quote (Солнышко)
"Любовь, которая не обновляется вседневно, превращается в привычку, а та, в свою очередь, - в рабство".

А что понимать под обновлением? Не требовать же постоянно доказательств любви от любящего человека, это ведь тоже напрягает. Если человек любит, он сам будет постоянно показывать, что любит.


Хм.
 
ДирехтурДата: Воскресенье, 11.11.2012, 01:40 | Сообщение # 10
~Грешники~
Группа: Администратор
Сообщений: 638
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: :-(
Никому не нужно ничего доказывать. Если молодые люди друг другу подходят (души у них должны быть родными), то они и без доказательств будут друг друга любить.

Не бывает проигранных партий - есть смирившиеся с поражением игроки!
 
Империя Греха » Грешная Любовь » "Сеть" Амура » Доказательства любви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: