[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Грешная Любовь » "Сеть" Амура » Мужчина, живущий с мамой, как с таким быть?
Мужчина, живущий с мамой, как с таким быть?
PoisonДата: Воскресенье, 29.03.2009, 19:34 | Сообщение # 1
~Скромные~
Группа: Друг
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: :-(
Он живет с мамой. С прекрасной, умной, любящей мамой, в жизни которой он по каким-то причинам единственный мужчина, даже если ее окружают сотни других. Впрочем, все ясно. Он ее обожаемый и неповторимый маменькин сынок… Но что делать девушке, которая влюбится в такого мужчину и захочет создать с ним нормальную семью? smile

Не умею любить, а умею быть горькой и сладкой.
Я и мёд, и полынь, я и яд, и живая вода.
Я ударю тебя, а потом поцелую украдкой,
Отравлю, оживлю и уйду, обжигая сердца...
 
NEodinOKДата: Понедельник, 20.04.2009, 18:05 | Сообщение # 2
~Обреченные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: :-(
Уууу, ну в общем-то мамы есть мамы. Некоторые забывают о том, что вырос уже их "мальчик", и все, как только забыла - тушите свет dry

"Мальчик" мужчиной стать не может. Туда не ходи, с тем не водись, то не ешь. В общем достаточно типичная картина. Может и "мальчик-то" неплохой, да вот и женщине с ним несладко будет.


Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены...
 
АдамДата: Пятница, 17.07.2009, 00:13 | Сообщение # 3
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
Вот уж понаговорили вы тут все. Если живёшь с матерью, то необязательно станешь "маменькиным сынком". Я живу вдвоём с матерью и ничего, не стал на всю жизнь сопливым мальчишкой, которым можно помыкать. Просто бывают обстоятельства, когда сына с маленького воспитывает одна мать. Мой отец умер, когда мне было всего 10 месяцев отроду. И что, теперь я не мужик, по-вашему, получается? Чушь полнейшая. Наоборот, я с маленького возраста уже стал самодостаточным взрослым( по характеру и по поведению конечно) человеком, и умел делать многое ещё в детстве, чего быть может вы до сих пор не умеете делать.

Хм.
 
СолнышкоДата: Пятница, 17.07.2009, 03:51 | Сообщение # 4
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 520
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: :-(
Quote (Poison)
Он ее обожаемый и неповторимый маменькин сынок… Но что делать девушке, которая влюбится в такого мужчину и захочет создать с ним нормальную семью?

Мамы всегда переживают и будут переживать за своих сыночков, а если девушка влюбилась в такого, то пусть создает семью. Мама только будет рада если ее сына будут любить и уважать.


Не происходит изменений лишь с высшей мудростью и низшей глупостью.
 
АдамДата: Пятница, 17.07.2009, 23:52 | Сообщение # 5
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
Я вообще считаю. что маменькины сыночки не обязательно бывают там, где сыновья живут с матерями, а там, где их так воспитали. Бывает няньчатся, балуют чуть ли не с рождения, вот и результатом становятся маменькины сынки.

Хм.
 
ДирехтурДата: Воскресенье, 11.11.2012, 01:36 | Сообщение # 6
~Грешники~
Группа: Администратор
Сообщений: 638
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: :-(
Зависит всё от того, как мама этого мужчину воспитала

Не бывает проигранных партий - есть смирившиеся с поражением игроки!
 
Империя Греха » Грешная Любовь » "Сеть" Амура » Мужчина, живущий с мамой, как с таким быть?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: