[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Грешная Любовь » "Сеть" Амура » История вашей первой любви (Рассказываем)
История вашей первой любви
Напротив_ПротивДата: Воскресенье, 13.04.2008, 02:14 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Рассказываем истории вашей первой любви, кто он был за что вы его полюбили, вместе ли вы?Если да то сколько)
 
Напротив_ПротивДата: Среда, 18.06.2008, 13:02 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ну я расскажу о моей первой любви.Я жила тогда в деревне, с дедом в доме который состоял из 5-ти частей и каждая их них представляла собой дом маленький. И так вот, жил рядом с нами мальчик. Он был такой маленький рыженький,вечно чумазый, а я была маленькая, маленькие золотые хвостики увенчанные двумя белыми бантами, платице, большая кукла с золотыми волосами.Ну и как обычно мальчик любил дергать девочек за косички или хвостики, ну и конечно так как я была единственной девочкой, он дергал меня. Год я терпела его дерганье за косички, затем уже пошли в ход камушки. До сих пор помню картину когда он кинув в меня очередной камень,убегал от меня и я с заплакаными глазами, развязавшимися бантами, и растрепаными волосами пыталась догнать его и видела всего лишь его рыжое покрытое канапушками лицо, нагло улыбающеесе мне с вырожением"недогонишь". Это продолжалась еще долгое время,когда в один прекрасный день, я не ударила его со всей дури кружкой, и тогда была моя очередь бежать. После этого он всё таки догнал меня, но сдачи не дал, просто подошел и чмокнул в щечку, вот такая вот у меня первая любовь, и мы когда встречаемся вспоминаем это со смехом:)
 
ДерзкаяДата: Среда, 18.06.2008, 15:55 | Сообщение # 3
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
оооо...у меня, как и у "Даси"первая любовь с детского садика)в одном здании была ещё и начальная школа, но для нас это были какие то такие взрослые мальчики и девочки, что боялись туда и заглядывать)там учился один мальтик, сын нашей англичанки.такой симпатиный...вообще все в него были влюблены, ну и я не без этого)но потом он перешёл, хотя я то ни на что не надеялась.я переехала, потом встретила его на одном сборе)он меня почему то сразу узнал)каким был милым, таким и остался)
 
ЕваДата: Понедельник, 07.07.2008, 17:38 | Сообщение # 4
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 529
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
Ооооо...если честно....,то я об этом даже думала книгу написать! smile
В общем это было в 15 лет! Этот молодой человек (Саша), приехал с моим знакомым комне в город на каникулы! Я его никогда не видела, лишь слышала о нём пару раз! Но уже тогда сказала,что этот человек будет моим!
Собравшись, с друзьями, мы пошли к ним на квартиру, где они жили на тот момент! Прийдя, я увидела....симпотичного, скромного и молчаливого парня! Но в глазах горело что-то дьявольское и ужасно притягающая сила! Весь этот вечер мы смотрели на друг друга и уйдя домой, я оставила совй телефон! Он позвонил и проболтали всю ночь!
Прийдя, на следующий день опять к ним....мы уже смотрели на друг друга другими глазами! Горели они уже у обоих!!!! И в этот вечер мы поменялись ролями..он стал более раскрепощённым, а я стала застенчивой!!! И всё же..он меня поцеловал. Я думала, что у меня крылья выросли.....вцепилась в него, боясь улететь!!!
heart
Всю неделю...я была с ним! Мы гуляли...целовались!! И просто смотрели друг на друга! Но, ксожалению, пришло время ему уезажть домой!!! Я не думала,что не став его рядом сомной, мне может быть плохо!!!! Но когда наступил вечер и нет очередного разговора по телефону....я поняла, что не могу без него! Что привыкла!!!! Вы себе не представляете, как я полюбила этого человека! Козалось бы 15 лет! Это так смешно, но всё же! Я ждала ...ждала...ждала....А ведь ждать было нечего! И так я пролюбила человека 2,5 года! Прошла через унижение и звонки его подруг с его города! Но не отступала, пока не встретила другого человека!!!! Но когда он это узнал, было немного взбешён! Прошёл ещё год и он мне признался в любви! Даже приехал...приехал спустя 4 года! Я другая...он другой!!!! В общем..остались хорошими друзьями!!!
ВОТ ТАКАЯ ОНА ПЕРВАЯ..САМАЯ НЕВИННАЯ ЛЮБОВЬ!
heart


 
АлечкаДата: Понедельник, 28.07.2008, 16:46 | Сообщение # 5
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
Первый класс... Он на соседнем ряду, за третьей партой... Самый умный, красивый, он самый самый... А какое у него замечательное имя, Александр (главное, редкое). Через год узнала о нашей взаимности друг к другу (даже поцеловались в губки, едва коснувшись друг друга), а потом каникулы и он перешел в другую школу. Вместе с ним ушла и моя первая любовь. Вот и всё...

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...
 
ТайнаДата: Среда, 01.10.2008, 19:01 | Сообщение # 6
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
То ли я не такая как все? То ли что? biggrin Я до 5 класса не знала, что такое любовь))))
Не помню, то ли ноябрь был, то ли декабрь. Лежали сугробы, температура воздуха за окном не поднималась выше -20. В кабинете помню было так тепло, а мы сидели и решали всем классом задачу какую-то. Тут стук в дверь. Учительница помню ненадолго вышла, а вот зашла уже не одна)))
За руку она вела...Эхххх высокого худенького мальчика с коротко стрижеными русыми волосами. Он без всяческого стеснения, следовал за учителем, и, встав перед всем классом, выпалил дурацкое: "Здрасьте". biggrin
- Познакомьтесь, это Паша, наш новый ученик и ваш одноклассник. Пожалуйста, будьте с ним внимательны и вежливы, - сказала нам тогда учительница.
Ну и конечно совпадение: ваша "невеста без места" )) она же Тайна, сидела одна. А в классе мест больше не было, и его, понятное дело, усадили за мою парту. Хихи))
На первый взгляд Паша показался мне чересчур странным. Он был на голову выше остальных, был очень худ и широкоплеч. В то время как все мальчики нашего класса носили классические брюки или же джинсы темного цвета, он был в нелепых желтых штанах. Для всего класса он тогда стал той маленькой частичной огромного неизведанного мира, которым и остался для меня по сей день.
Как только Паша уселся за парту, я дернула его за рукав и сурово спросила:
- Слушай, а ты чего посреди года пришел? Где до этого был? - (поскольку я была чудовищной заучкой, для меня этот вопрос был чрезвычайно важен :fudge: ).
- Я на море был. У папы.
- У тебя папа на море живет?
- Да.
- И мама с ним?
- Нет, мама здесь живет.
- Как это?
- Так получилось.
Этот парень поразил меня своей необыкновенностью в первый же день. У него было все не так как у других. И ночью того же дня я долго не могла заснуть. Мама очень беспокоилась и спросила, что со мной. Я же ответила вопросом на вопрос: "Мам, а разве может так быть, чтобы мама жила отдельно от папы?"
- Все может быть. В этой жизни какие чудеса только не бывают - ответила мама.
Действительно, чудеса всегда имеют место быть, если в них веришь. Спустя пару месяцев мы крепко сдружились с Пашкой. Он показывал мне свои фотографии, где был он, его мама, папа, (тот, что на море), его попугай.
Он утешал меня, когда я ревела по поводу двойки, а я решала на контрольной ему задачки и делала бумажных журавликов.)) Мы гуляли, порой брались за руки, краснея, тут же отпускали их. Волшебно. happy
С каждым днем, я все яснее понимала, что больше ни минуты не смогу прожить без этого чуднОго парня.
Тем не менее, близился конец 5-ого класса, и нас расформировывали по разным 6-ым классам. Так вышло, что мы оказались в параллели друг с другом. И жили-то мы вроде на одной планете, в одной стране и городе, также ходили в одну школу, лишь учились в разных классах, но что-то произошло, и мы вовсе перестали общаться.

Прошло шесть или даже больше лет с того момента, как мы последний раз говорили. Я уже давно позабыла то неистовое чувство потребности в его странной живой душе, которая также тянулась ко мне, давным-давно разочаровалась, остыла и даже не вспоминала былое. Пока однажды нас вновь не столкнула судьба. Чем именно обернулась наша первая встреча за последние шесть лет, я уже не помню. Но в памяти до сих пор теплится то, чем стали для меня последующие три месяца.
Приветствия в коридорах плавно перетекли в нежные объятия, переписка в ICQ вылилась в полуночные звонки и бесконечные прогулки по страшным темным районам нашего города. Перед тем как окунуться в уличную мглу, он шептал мне нежно на ушко: "Не бойся, я с тобой". sad И я не боялась. Мы шли, а я слышала, чувствовала биение его сердца, хотя даже не касалась его. Мы говорили, говорили, говорили... Видимо тогда мы отыгрывались за все шестилетнее безмолвие. Конфеты, цветы, поцелуи, печенье, розы, письма, открытки, звонки, снова поцелуи и объятия. Казалось, что теперь уже все наверняка. Ах, эта подростковая, невинная, чистая любовь, которой приторно пропитан воздух, что даже трудно дышать…

Мою дурную голову кружило не долго. Мы поссорились. Из-за мелочи, до сих пор не разговариваем. Прошло почти четрые года. А все вокруг по-прежнему меркнет, пульс учащается, и сердце отбивает пятки до синяков при виде него. Он по-прежнему странный, не такой как все. Возможно, этим он когда-то меня притянул к себе. Кто знает, чего теперь ждать от судьбы. Новой волны чувств и эмоций или другого Паши - другой истории? Все возможно. Ведь какие только чудеса в этой жизни не случаются.

Уж простите, что вышло так длинно. Эх.



Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...



Сообщение отредактировал Тайна - Среда, 01.10.2008, 19:03
 
АдамДата: Суббота, 18.07.2009, 00:20 | Сообщение # 7
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
Не наю насчёт детсада и школы, но я по-настоящему полюбил в 17 лет.
Но не судьба, как говорится. Она мне заявила, что я не такой как все, а ей такой не нужен. dry


Хм.
 
Империя Греха » Грешная Любовь » "Сеть" Амура » История вашей первой любви (Рассказываем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: