[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Империя Греха » Грешная Любовь » "Сеть" Амура » Бывшие (что с ними за отношения?)
Бывшие
НафанькаДата: Пятница, 09.01.2009, 02:11 | Сообщение # 26
Мастер Чудес
Группа: Друг
Сообщений: 895
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: :-(
Катеринка, Кать а есть аткие случаи когда друзьями ну не как не остаться..ты сама видела эти случаи..что тогда необщаться?это как-то неправильно...и втоже время больно наладить все так как буто вы не встречались..не возможн...да и непрото все это.


.
 
КатеринкаДата: Пятница, 09.01.2009, 02:18 | Сообщение # 27
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Любаш! Это же зависит от двух половинок,если он этого не хочет значит ему самому больно наладить нормальную связь,когда настроение хорошее он звонит когда нет то и не надо.
 
НафанькаДата: Вторник, 24.02.2009, 14:38 | Сообщение # 28
Мастер Чудес
Группа: Друг
Сообщений: 895
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: :-(
хм..а может человек боится как то позванить зная что он принес огромную боль и не сможет быть друзьями потомучто чуствует свою вену...встречаются очень часто аткие случаи что после раставания люди не кантачат между собой потомучто немогут нето что нехотят а немогу когда они рядом начинается вспоминать как им был хорошо вдвоем но любви нет есть только воспоминания о ушедших счасливых днях поэтому после раставания необщатся,а есть случаи когда люди общаются дружат с видом как бутто нечего и небыло)зависит от чувст и человека)


.
 
АнюткаДата: Суббота, 28.02.2009, 16:48 | Сообщение # 29
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
С бывшими дружеские отношения, правда не сразу, а со временем cry
 
НафанькаДата: Суббота, 28.02.2009, 17:55 | Сообщение # 30
Мастер Чудес
Группа: Друг
Сообщений: 895
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: :-(
:'( может быть может быть.....я свами соглашусь но и втоже время нет,потомучто некаждый человек может дружить стем скем грубо говоря спал ил еще что либо(


.
 
АнюткаДата: Воскресенье, 01.03.2009, 00:10 | Сообщение # 31
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Quote (DelusioN)
И это понятно, потому что слишком тяжело менять одно чувство на другое...ведь так?

да =((( даже очень cry но всё же не чужие же и лучше быть друзьями =))[

 
the_BestiyaДата: Четверг, 26.03.2009, 20:57 | Сообщение # 32
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
а меня мой бывший игнорит...ну и ладно...не было бы счастья,да несчастье помогло...нашла на самом деле любимого человечка,с которым и хотела быть...хех)))))))) biggrin
 
НафанькаДата: Четверг, 26.03.2009, 21:21 | Сообщение # 33
Мастер Чудес
Группа: Друг
Сообщений: 895
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: :-(
happy это хорошо что ты можешь после других отношений не дергая глазом завести от ношения сдругим,это действительно +но не всегда,а есть те люди которые не могут забыть своего бывшего молодого человека не смтаря на то что растались пол года назад)))


.
 
ДракошаДата: Воскресенье, 03.05.2009, 09:05 | Сообщение # 34
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Мы прощаемся, зная, что встретимся вновь… Мы удаляем телефон, зная, что он навсегда останется в памяти… Мы выкидываем адреса,
поглаживая конверт с письмом, спрятанным в шкатулке... Мы говорим, что подумаем, зная ответ заранее… Мы ищем что-то новое, зная,
что без старого не сможем жить… Мы рисуем на асфальте нежное «люблю», зная, что скоро пойдёт дождь и смоет мел … Мы говорим столько
слов…, а хотим сказать лишь «я так тебя люблю…» Мы ругаемся…, говоря себе в душе… «ну обними же меня?...просто обними…» Мы смеёмся,
когда волнуемся… когда нам страшно… Мы плачем от счастья, взахлёб… Мы ждём…, даже когда говорим…«уходи» Мы целуем, прижимая к себе,
и говорим "не отпущу"… пусть 5 минут назад твердили, что уйдём.
 
АдамДата: Четверг, 16.07.2009, 23:55 | Сообщение # 35
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
Если бывший(ая) вас любили, то может всё и вернуться на круги своя, но если нет, то расставание навсегда неизбежно.

Хм.
 
СолнышкоДата: Пятница, 17.07.2009, 06:02 | Сообщение # 36
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 520
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: :-(
Quote (LisaAlisa)
Бывшие наших половинок - враги или друзья? сочувствовать им или ненавидеть?

И что с того что бывший? Пусть расстались не друзьями, но врагами уж точно не стоит расставаться, ведь были приятные и счастливые моменты, но ведь они были. Скорее сочувствовать, но только не ненависть. Вокруг нас и так много негатива, а если и мы сами будем ненавидеть... Если расстались, то надо принимать это как должное и Все что не делается, делается к лучшему!


Не происходит изменений лишь с высшей мудростью и низшей глупостью.
 
АдамДата: Пятница, 17.07.2009, 22:51 | Сообщение # 37
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
DelusioN, не знаю, если я расстаюсь, то дружбы потом точно не будет, просто знакомые и всё, да и то не всегда.

Хм.
 
АдамДата: Пятница, 17.07.2009, 23:32 | Сообщение # 38
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
DelusioN,
Quote (DelusioN)
Адам, конечно, у каждого по-своему...

Поэтому и говорю только за себя.


Хм.
 
СолнышкоДата: Суббота, 18.07.2009, 07:45 | Сообщение # 39
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 520
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: :-(
Quote (DelusioN)
.Ненависть - низкое чувство, как впрочем и месть...Да и друзьями можно стать...Со временем, конечно, как я говорила...но можно...Было бы желание...

DelusioN, Ведь бывают такие, которые мстят, делают гадости, тут уж о дружбе и речи быть не может. По мне так если было и прошло, то по обоюдному согласию расстались и без нервотрепки лишней.


Не происходит изменений лишь с высшей мудростью и низшей глупостью.
 
ДирехтурДата: Воскресенье, 11.11.2012, 01:42 | Сообщение # 40
~Грешники~
Группа: Администратор
Сообщений: 638
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: :-(
На то они и бывшие, чтобы быть их там в прошлом оставить, Наслаждаемся настоящим и строим будущее )

Не бывает проигранных партий - есть смирившиеся с поражением игроки!
 
ZONAДата: Пятница, 16.11.2012, 14:20 | Сообщение # 41
~Коварные~
Группа: ~Акулы Пера~
Сообщений: 244
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: :-(
Как бы мы не ругались со своими половинами, как бы ни злились на них, мечтая расстаться, если разрыв происходит, всегда чувствуем какое-то опустошение и растерянность. Но потом, лично я, облегчённо вздыхаю, расправляю крылья и в свободный полёт!

Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.
 
Империя Греха » Грешная Любовь » "Сеть" Амура » Бывшие (что с ними за отношения?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: