[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Грешная Любовь » "Сеть" Амура » Ты несовсем такой, как мне надо. (Изменим ли мы своего мужчину?)
Ты несовсем такой, как мне надо.
ТайнаДата: Пятница, 03.10.2008, 16:37 | Сообщение # 1
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
«Стремление переделать тех, кого мы любим: мужа, детей, друзей, — часто скрывает наши собственные проблемы, — говорит психиатр Стефани Аюссо
Нам женщинам свойственно стремиться совершенствовать тех, кто волею судьбы оказался рядом! Но нужно ли это делать? А главное — возможно ли? Ведь любовь все-таки предполагает, что человека принимают безоговорочно, со всеми недостатками.



Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...

 
ЕваДата: Пятница, 03.10.2008, 17:34 | Сообщение # 2
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 529
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
Конечно, этого делать ненадо! Если категорично!!!! А если взять вредные привычки...то почему бы и нет??? Надо поменять в этом плане человека!!!!

 
ТайнаДата: Пятница, 03.10.2008, 20:00 | Сообщение # 3
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
Quote (Ева)
Надо поменять в этом плане человека!!!!

А может он сам должен измениться для тебя, меня, нас? а?
Это как в теме про запреты. Человек живет и жил так, как ему нравилось и так, как ему было комфортно. Тут в его жизни появляется другой человек. И в ситуации, если он что-то значит для него, он изменится сам, станет таким, каким хочет быть для своей половинки и таким, каким она хочет его видеть. Он узнает, что неприятно или доставляет неудобство для его партнера и если захочет, то сам это исправит. Пусть не сразу, но постепенно. И это будет таким же доказательством любви)



Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...

 
Напротив_ПротивДата: Воскресенье, 05.10.2008, 11:32 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Хм, изменить любимого мужчину?Подогнать под "каблук"заставить жить так как надо нам, заставить делать то что выгодно нам?
А за что же вы тогда его полюбили?Не от балды ли ради? Мужчину можно менять в случаях если он курит, пьет, И ТО ЕСЛИ ХОЧЕТ ЭТОГО САМ. Если он этого не хочет вы можете нарватся на довольно крупный скандал, а то и вообще растаться.
 
КатеринкаДата: Пятница, 09.01.2009, 02:03 | Сообщение # 5
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Мне кажеться если ты его полюбила таким какой он есть зачем его менять? если он сам захочет что-то в себе изменить то тогда да!
 
АдамДата: Суббота, 18.07.2009, 18:43 | Сообщение # 6
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
Ой, не надо нас менять, а то может быть хуже.

Хм.
 
АдамДата: Суббота, 08.08.2009, 23:24 | Сообщение # 7
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
DelusioN,
Quote (DelusioN)
Скорее всего так и будет...Равно как и с нами...

А это со всеми так. Легче самому поменяться, чем попытаться изменить другого, особенно если он этого не хочет.


Хм.
 
PrimaVeraДата: Понедельник, 10.08.2009, 16:59 | Сообщение # 8
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 1031
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: :-(
Удивительно.. все такие единогласные в том, что этого делать не надо... но все равно... почти уверена, что каждый, из изложивших здесь свое мнение, что-нибудь да хочет изменть, а возможно и пытается даже это сделать в своих дорогих сердцу людях... )))

*Да, согласись же, наконец, я - не упряма!

* Тем, что в женщине разбудишь, и довольствоваться будешь.. ;)

 
СолнышкоДата: Понедельник, 10.08.2009, 21:42 | Сообщение # 9
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 520
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: :-(
Quote (PrimaVera)
Удивительно.. все такие единогласные в том, что этого делать не надо... но все равно... почти уверена, что каждый, из изложивших здесь свое мнение, что-нибудь да хочет изменть, а возможно и пытается даже это сделать в своих дорогих сердцу людях... )))

PrimaVera, Может и так, может каждый и хочет что то изменить в другом человеке, только я считаю что этого не стоит делать. Надо попытаться притереться друг к дружке. Ведь встречаются два разных человека и у каждого есть свой характер, свои привычки, а для того, чтобы им вместе существовать им надо пойти на кое какие уступки и не пытаться изменить кого то на свой манер, а прийти к общему знаменателю менее болезненному для обоих. wink


Не происходит изменений лишь с высшей мудростью и низшей глупостью.
 
PrimaVeraДата: Вторник, 11.08.2009, 10:21 | Сообщение # 10
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 1031
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: :-(
Солнышко, Эх, солнышко... напечатай это крупными буквами и повесь на видном месте дома, когда у тебя появится своя семья! ;)

*Да, согласись же, наконец, я - не упряма!

* Тем, что в женщине разбудишь, и довольствоваться будешь.. ;)

 
АдамДата: Вторник, 11.08.2009, 21:58 | Сообщение # 11
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
PrimaVera, А почему "Эх, солнышко..."?
Нормально она говорит. Я с ней во многом согласен.


Хм.
 
PrimaVeraДата: Среда, 12.08.2009, 09:53 | Сообщение # 12
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 1031
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: :-(
Quote (Адам)
Нормально она говорит. Я с ней во многом согласен.

Говорит-то нормально.. думаешь я не согласна? А вот как будут дела обстоять на практике? это еще вопрос...


*Да, согласись же, наконец, я - не упряма!

* Тем, что в женщине разбудишь, и довольствоваться будешь.. ;)

 
АдамДата: Среда, 12.08.2009, 13:20 | Сообщение # 13
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
PrimaVera,
Quote (PrimaVera)
А вот как будут дела обстоять на практике? это еще вопрос...

Так вот на практике и выясним, в будущем. wink


Хм.
 
PrimaVeraДата: Среда, 12.08.2009, 15:03 | Сообщение # 14
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 1031
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: :-(
Адам, потому и говорю, чтобы, когда будет искушение поступить иначе.. большими буквами на виду было и напоминало, что вот так вот ПРАВИЛЬНО!

*Да, согласись же, наконец, я - не упряма!

* Тем, что в женщине разбудишь, и довольствоваться будешь.. ;)


Сообщение отредактировал PrimaVera - Среда, 12.08.2009, 15:32
 
КлиоДата: Вторник, 03.11.2009, 09:50 | Сообщение # 15
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: :-(
Пока человек сам не захочет что-то в себе изменить, ни у кого другого это не получится. Выбор прост: либо принимаем, либо "гудбай, любовь"
Да, это сложно, принять все, но может быть со временем что-то да изменится. Хотя на время полагаться тоже не всегда стоит
 
Империя Греха » Грешная Любовь » "Сеть" Амура » Ты несовсем такой, как мне надо. (Изменим ли мы своего мужчину?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: