[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Грешная Любовь » "Сеть" Амура » От чего бы Вы отказались ради любви?
От чего бы Вы отказались ради любви?
End_of_HopeДата: Пятница, 17.10.2008, 20:37 | Сообщение # 1
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
Есть такие вещи, от которых вы бы отказались, если любимый человек их не одобряет?

 
NorfolkДата: Суббота, 18.10.2008, 19:32 | Сообщение # 2
~Заинтригованные~
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
О да, отказался бы от всего что ей бы ненравилось, ненравится цвет трусов, буду вообще без них, ненравится то что курю, брошу, ненравится как говорю изменюсь.

Мир можно сделать мистическим всегда. даже если тот кажется серым
 
Напротив_ПротивДата: Суббота, 18.10.2008, 19:45 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Norfolk)
О да, отказался бы от всего что ей бы ненравилось, ненравится цвет трусов, буду вообще без них, ненравится то что курю, брошу, ненравится как говорю изменюсь.

Мммм, а разве девушка вас не любит?!А если любит то в вас ее должно устраивать всё, и менятся вы должны только если этого хотите.

Я вот хоть убейте не буду отказыватся ради своих привычек ради любимого человека, ибо я стою на фразе"Если полюбил то люби такую".Иначе меняясь я теряю то за что он меня полюбил.

 
АдамДата: Суббота, 18.07.2009, 00:25 | Сообщение # 4
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
Отказаться можно от многого, но настоящая ли тогда это любовь если от всего отказываться? Изменять в своей жизни что-то стоит только если вы этого сами хотите, а если вас будут заставлять меняться, то это уже не любовь, а попытка подстроить под себя, для своего удобства другого человека, а любовь должна быть бескорыстной.

Хм.
 
АдамДата: Суббота, 08.08.2009, 23:31 | Сообщение # 5
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
Quote (DelusioN)
От чего бы Вы отказались ради любви?

От чего отказались бы.... Я отказался от того, о чём мечтает практически любой человек....


Хм.
 
Noch_podrugaДата: Суббота, 09.01.2010, 19:30 | Сообщение # 6
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
Разве солдат идет на войну убивать врагов? Нет — он идет умирать за свою страну. Разве женщина показывает мужу, как она довольна? Нет — она хочет, чтобы он оценил степень ее преданности, ее готовность страдать ради его счастья. Разве человек поступает на службу в надежде осуществиться и реализовать свой потенциал? лет — он проливает пот и слезы для блага своей семьи. Так оно и идет: дети отрекаются от мечты, чтобы обрадовать родителей, родители отрекаются от самой жизни, чтобы обрадовать детей, боль и мука оправдывают то, что должно приносить лишь радость, — любовь.

 
Империя Греха » Грешная Любовь » "Сеть" Амура » От чего бы Вы отказались ради любви?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: