[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Империя Греха » Яркий Микс Развлечений » Игры Слов » Бесконечная история!
Бесконечная история!
LenchikДата: Суббота, 17.11.2012, 22:43 | Сообщение # 126
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: :-(
Однажды царь задумал познакомиться с телепрограммой "Малахов +", так как решил занять ся сексом, но не дожил, зато прочувствовал странные боли и ужаснулся от этого. Сон повлиял практически мгновенно на его подозрительную, маниакальную, очень маленькую, малююююсенькую головку без мозгов и как крикнет: Маманяяяя! "Сынооооок", - что случилось? Помоги ,бл@ть, твою дивизию! Сколько можно издеваться?! Достань свою заначку из портков своих и вообще хватит меня морить этими водорослями из магазина! Дайте наконец-то мне эту синенькую отмороженую медузу, которую хочется замучить до самое небалуйся, а то семейники в горошек лопнут и увидят свет в окошке и ослепнут глисты окаянные и станут танцевать гапака. А в это время враги наступали, царство охренело, вояки в шоке похватали свои окаянные отростки, наступая на врага с криками: "ЗА ИМПЕРИЮ ГРЕХА!!!" И началась мясиловка жуткая не понятно кто кого, куда и как хотел заколоть. Долго махали отростками окаянными, но откуда ни возьмись появилась рука Царя и Кузькина Мать тоже была и держали они ту самую медузу отмороженную. И молвила медуза: " а давайте выпьем за
 
ДирехтурДата: Суббота, 17.11.2012, 22:44 | Сообщение # 127
~Грешники~
Группа: Администратор
Сообщений: 638
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: :-(
Однажды царь задумал познакомиться с телепрограммой "Малахов +", так как решил занять ся сексом, но не дожил, зато прочувствовал странные боли и ужаснулся от этого. Сон повлиял практически мгновенно на его подозрительную, маниакальную, очень маленькую, малююююсенькую головку без мозгов и как крикнет: Маманяяяя! "Сынооооок", - что случилось? Помоги ,бл@ть, твою дивизию! Сколько можно издеваться?! Достань свою заначку из портков своих и вообще хватит меня морить этими водорослями из магазина! Дайте наконец-то мне эту синенькую отмороженую медузу, которую хочется замучить до самое небалуйся, а то семейники в горошек лопнут и увидят свет в окошке и ослепнут глисты окаянные и станут танцевать гапака. А в это время враги наступали, царство охренело, вояки в шоке похватали свои окаянные отростки, наступая на врага с криками: "ЗА ИМПЕРИЮ ГРЕХА!!!" И началась мясиловка жуткая не понятно кто кого, куда и как хотел заколоть. Долго махали отростками окаянными, но откуда ни возьмись появилась рука Царя и Кузькина Мать тоже была и держали они ту самую медузу отмороженную. И молвила медуза: " а давайте выпьем за Малахова +!"

Не бывает проигранных партий - есть смирившиеся с поражением игроки!
 
ШегайчикДата: Суббота, 17.11.2012, 22:44 | Сообщение # 128
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: :-(
Однажды царь задумал познакомиться с телепрограммой "Малахов +", так как решил занять ся сексом, но не дожил, зато прочувствовал странные боли и ужаснулся от этого. Сон повлиял практически мгновенно на его подозрительную, маниакальную, очень маленькую, малююююсенькую головку без мозгов и как крикнет: Маманяяяя! "Сынооооок", - что случилось? Помоги ,бл@ть, твою дивизию! Сколько можно издеваться?! Достань свою заначку из портков своих и вообще хватит меня морить этими водорослями из магазина! Дайте наконец-то мне эту синенькую отмороженую медузу, которую хочется замучить до самое небалуйся, а то семейники в горошек лопнут и увидят свет в окошке и ослепнут глисты окаянные и станут танцевать гапака. А в это время враги наступали, царство охренело, вояки в шоке похватали свои окаянные отростки, наступая на врага с криками: "ЗА ИМПЕРИЮ ГРЕХА!!!" И началась мясиловка жуткая не понятно кто кого, куда и как хотел заколоть. Долго махали отростками окаянными, но откуда ни возьмись появилась рука Царя и Кузькина Мать тоже была и держали они ту самую медузу отмороженную. И молвила медуза: " а давайте выпьем за Малахова +!" И все
 
LenchikДата: Суббота, 17.11.2012, 22:45 | Сообщение # 129
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: :-(
Однажды царь задумал познакомиться с телепрограммой "Малахов +", так как решил занять ся сексом, но не дожил, зато прочувствовал странные боли и ужаснулся от этого. Сон повлиял практически мгновенно на его подозрительную, маниакальную, очень маленькую, малююююсенькую головку без мозгов и как крикнет: Маманяяяя! "Сынооооок", - что случилось? Помоги ,бл@ть, твою дивизию! Сколько можно издеваться?! Достань свою заначку из портков своих и вообще хватит меня морить этими водорослями из магазина! Дайте наконец-то мне эту синенькую отмороженую медузу, которую хочется замучить до самое небалуйся, а то семейники в горошек лопнут и увидят свет в окошке и ослепнут глисты окаянные и станут танцевать гапака. А в это время враги наступали, царство охренело, вояки в шоке похватали свои окаянные отростки, наступая на врага с криками: "ЗА ИМПЕРИЮ ГРЕХА!!!" И началась мясиловка жуткая не понятно кто кого, куда и как хотел заколоть. Долго махали отростками окаянными, но откуда ни возьмись появилась рука Царя и Кузькина Мать тоже была и держали они ту самую медузу отмороженную. И молвила медуза: " а давайте выпьем за Малахова +!" И все схватились
 
ДирехтурДата: Суббота, 17.11.2012, 22:46 | Сообщение # 130
~Грешники~
Группа: Администратор
Сообщений: 638
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: :-(
Однажды царь задумал познакомиться с телепрограммой "Малахов +", так как решил занять ся сексом, но не дожил, зато прочувствовал странные боли и ужаснулся от этого. Сон повлиял практически мгновенно на его подозрительную, маниакальную, очень маленькую, малююююсенькую головку без мозгов и как крикнет: Маманяяяя! "Сынооооок", - что случилось? Помоги ,бл@ть, твою дивизию! Сколько можно издеваться?! Достань свою заначку из портков своих и вообще хватит меня морить этими водорослями из магазина! Дайте наконец-то мне эту синенькую отмороженую медузу, которую хочется замучить до самое небалуйся, а то семейники в горошек лопнут и увидят свет в окошке и ослепнут глисты окаянные и станут танцевать гапака. А в это время враги наступали, царство охренело, вояки в шоке похватали свои окаянные отростки, наступая на врага с криками: "ЗА ИМПЕРИЮ ГРЕХА!!!" И началась мясиловка жуткая не понятно кто кого, куда и как хотел заколоть. Долго махали отростками окаянными, но откуда ни возьмись появилась рука Царя и Кузькина Мать тоже была и держали они ту самую медузу отмороженную. И молвила медуза: " а давайте выпьем за Малахова +!" И все схватились за головы свои

Не бывает проигранных партий - есть смирившиеся с поражением игроки!
 
ШегайчикДата: Суббота, 17.11.2012, 22:47 | Сообщение # 131
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: :-(
Однажды царь задумал познакомиться с телепрограммой "Малахов +", так как решил занять ся сексом, но не дожил, зато прочувствовал странные боли и ужаснулся от этого. Сон повлиял практически мгновенно на его подозрительную, маниакальную, очень маленькую, малююююсенькую головку без мозгов и как крикнет: Маманяяяя! "Сынооооок", - что случилось? Помоги ,бл@ть, твою дивизию! Сколько можно издеваться?! Достань свою заначку из портков своих и вообще хватит меня морить этими водорослями из магазина! Дайте наконец-то мне эту синенькую отмороженую медузу, которую хочется замучить до самое небалуйся, а то семейники в горошек лопнут и увидят свет в окошке и ослепнут глисты окаянные и станут танцевать гапака. А в это время враги наступали, царство охренело, вояки в шоке похватали свои окаянные отростки, наступая на врага с криками: "ЗА ИМПЕРИЮ ГРЕХА!!!" И началась мясиловка жуткая не понятно кто кого, куда и как хотел заколоть. Долго махали отростками окаянными, но откуда ни возьмись появилась рука Царя и Кузькина Мать тоже была и держали они ту самую медузу отмороженную. И молвила медуза: " а давайте выпьем за Малахова +!" И все схватились за головы свои и решили
 
LenchikДата: Суббота, 17.11.2012, 22:47 | Сообщение # 132
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: :-(
Однажды царь задумал познакомиться с телепрограммой "Малахов +", так как решил занять ся сексом, но не дожил, зато прочувствовал странные боли и ужаснулся от этого. Сон повлиял практически мгновенно на его подозрительную, маниакальную, очень маленькую, малююююсенькую головку без мозгов и как крикнет: Маманяяяя! "Сынооооок", - что случилось? Помоги ,бл@ть, твою дивизию! Сколько можно издеваться?! Достань свою заначку из портков своих и вообще хватит меня морить этими водорослями из магазина! Дайте наконец-то мне эту синенькую отмороженую медузу, которую хочется замучить до самое небалуйся, а то семейники в горошек лопнут и увидят свет в окошке и ослепнут глисты окаянные и станут танцевать гапака. А в это время враги наступали, царство охренело, вояки в шоке похватали свои окаянные отростки, наступая на врага с криками: "ЗА ИМПЕРИЮ ГРЕХА!!!" И началась мясиловка жуткая не понятно кто кого, куда и как хотел заколоть. Долго махали отростками окаянными, но откуда ни возьмись появилась рука Царя и Кузькина Мать тоже была и держали они ту самую медузу отмороженную. И молвила медуза: " а давайте выпьем за Малахова +!" И все схватились за головы свои и решили дерябнуть
 
ДирехтурДата: Суббота, 17.11.2012, 22:48 | Сообщение # 133
~Грешники~
Группа: Администратор
Сообщений: 638
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: :-(
Однажды царь задумал познакомиться с телепрограммой "Малахов +", так как решил занять ся сексом, но не дожил, зато прочувствовал странные боли и ужаснулся от этого. Сон повлиял практически мгновенно на его подозрительную, маниакальную, очень маленькую, малююююсенькую головку без мозгов и как крикнет: Маманяяяя! "Сынооооок", - что случилось? Помоги ,бл@ть, твою дивизию! Сколько можно издеваться?! Достань свою заначку из портков своих и вообще хватит меня морить этими водорослями из магазина! Дайте наконец-то мне эту синенькую отмороженую медузу, которую хочется замучить до самое небалуйся, а то семейники в горошек лопнут и увидят свет в окошке и ослепнут глисты окаянные и станут танцевать гапака. А в это время враги наступали, царство охренело, вояки в шоке похватали свои окаянные отростки, наступая на врага с криками: "ЗА ИМПЕРИЮ ГРЕХА!!!" И началась мясиловка жуткая не понятно кто кого, куда и как хотел заколоть. Долго махали отростками окаянными, но откуда ни возьмись появилась рука Царя и Кузькина Мать тоже была и держали они ту самую медузу отмороженную. И молвила медуза: " а давайте выпьем за Малахова +!" И все схватились за головы свои и решили дерябнуть, да не тут то было

Не бывает проигранных партий - есть смирившиеся с поражением игроки!
 
ШегайчикДата: Суббота, 17.11.2012, 22:48 | Сообщение # 134
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: :-(
Однажды царь задумал познакомиться с телепрограммой "Малахов +", так как решил занять ся сексом, но не дожил, зато прочувствовал странные боли и ужаснулся от этого. Сон повлиял практически мгновенно на его подозрительную, маниакальную, очень маленькую, малююююсенькую головку без мозгов и как крикнет: Маманяяяя! "Сынооооок", - что случилось? Помоги ,бл@ть, твою дивизию! Сколько можно издеваться?! Достань свою заначку из портков своих и вообще хватит меня морить этими водорослями из магазина! Дайте наконец-то мне эту синенькую отмороженую медузу, которую хочется замучить до самое небалуйся, а то семейники в горошек лопнут и увидят свет в окошке и ослепнут глисты окаянные и станут танцевать гапака. А в это время враги наступали, царство охренело, вояки в шоке похватали свои окаянные отростки, наступая на врага с криками: "ЗА ИМПЕРИЮ ГРЕХА!!!" И началась мясиловка жуткая не понятно кто кого, куда и как хотел заколоть. Долго махали отростками окаянными, но откуда ни возьмись появилась рука Царя и Кузькина Мать тоже была и держали они ту самую медузу отмороженную. И молвила медуза: " а давайте выпьем за Малахова +!" И все схватились за головы свои и решили дерябнуть, да не тут то было , потому как
 
LenchikДата: Суббота, 17.11.2012, 22:49 | Сообщение # 135
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: :-(
Однажды царь задумал познакомиться с телепрограммой "Малахов +", так как решил занять ся сексом, но не дожил, зато прочувствовал странные боли и ужаснулся от этого. Сон повлиял практически мгновенно на его подозрительную, маниакальную, очень маленькую, малююююсенькую головку без мозгов и как крикнет: Маманяяяя! "Сынооооок", - что случилось? Помоги ,бл@ть, твою дивизию! Сколько можно издеваться?! Достань свою заначку из портков своих и вообще хватит меня морить этими водорослями из магазина! Дайте наконец-то мне эту синенькую отмороженую медузу, которую хочется замучить до самое небалуйся, а то семейники в горошек лопнут и увидят свет в окошке и ослепнут глисты окаянные и станут танцевать гапака. А в это время враги наступали, царство охренело, вояки в шоке похватали свои окаянные отростки, наступая на врага с криками: "ЗА ИМПЕРИЮ ГРЕХА!!!" И началась мясиловка жуткая не понятно кто кого, куда и как хотел заколоть. Долго махали отростками окаянными, но откуда ни возьмись появилась рука Царя и Кузькина Мать тоже была и держали они ту самую медузу отмороженную. И молвила медуза: " а давайте выпьем за Малахова +!" И все схватились за головы свои и решили дерябнуть, да не тут то было , потому как появилась
 
ДирехтурДата: Суббота, 17.11.2012, 22:51 | Сообщение # 136
~Грешники~
Группа: Администратор
Сообщений: 638
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: :-(
Однажды царь задумал познакомиться с телепрограммой "Малахов +", так как решил занять ся сексом, но не дожил, зато прочувствовал странные боли и ужаснулся от этого. Сон повлиял практически мгновенно на его подозрительную, маниакальную, очень маленькую, малююююсенькую головку без мозгов и как крикнет: Маманяяяя! "Сынооооок", - что случилось? Помоги ,бл@ть, твою дивизию! Сколько можно издеваться?! Достань свою заначку из портков своих и вообще хватит меня морить этими водорослями из магазина! Дайте наконец-то мне эту синенькую отмороженую медузу, которую хочется замучить до самое небалуйся, а то семейники в горошек лопнут и увидят свет в окошке и ослепнут глисты окаянные и станут танцевать гапака. А в это время враги наступали, царство охренело, вояки в шоке похватали свои окаянные отростки, наступая на врага с криками: "ЗА ИМПЕРИЮ ГРЕХА!!!" И началась мясиловка жуткая не понятно кто кого, куда и как хотел заколоть. Долго махали отростками окаянными, но откуда ни возьмись появилась рука Царя и Кузькина Мать тоже была и держали они ту самую медузу отмороженную. И молвила медуза: " а давайте выпьем за Малахова +!" И все схватились за головы свои и решили дерябнуть, да не тут то было , потому как появилась Мать Кузькина с летописью и зачитывылы она закон СУХОЙ

Не бывает проигранных партий - есть смирившиеся с поражением игроки!
 
ШегайчикДата: Суббота, 17.11.2012, 22:54 | Сообщение # 137
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: :-(
Однажды царь задумал познакомиться с телепрограммой "Малахов +", так как решил занять ся сексом, но не дожил, зато прочувствовал странные боли и ужаснулся от этого. Сон повлиял практически мгновенно на его подозрительную, маниакальную, очень маленькую, малююююсенькую головку без мозгов и как крикнет: Маманяяяя! "Сынооооок", - что случилось? Помоги ,бл@ть, твою дивизию! Сколько можно издеваться?! Достань свою заначку из портков своих и вообще хватит меня морить этими водорослями из магазина! Дайте наконец-то мне эту синенькую отмороженую медузу, которую хочется замучить до самое небалуйся, а то семейники в горошек лопнут и увидят свет в окошке и ослепнут глисты окаянные и станут танцевать гапака. А в это время враги наступали, царство охренело, вояки в шоке похватали свои окаянные отростки, наступая на врага с криками: "ЗА ИМПЕРИЮ ГРЕХА!!!" И началась мясиловка жуткая не понятно кто кого, куда и как хотел заколоть. Долго махали отростками окаянными, но откуда ни возьмись появилась рука Царя и Кузькина Мать тоже была и держали они ту самую медузу отмороженную. И молвила медуза: " а давайте выпьем за Малахова +!" И все схватились за головы свои и решили дерябнуть, да не тут то было , потому как появилась Мать Кузькина с летописью и зачитывылы она закон СУХОЙ И все закричали
 
LenchikДата: Суббота, 17.11.2012, 22:56 | Сообщение # 138
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: :-(
Однажды царь задумал познакомиться с телепрограммой "Малахов +", так как решил занять ся сексом, но не дожил, зато прочувствовал странные боли и ужаснулся от этого. Сон повлиял практически мгновенно на его подозрительную, маниакальную, очень маленькую, малююююсенькую головку без мозгов и как крикнет: Маманяяяя! "Сынооооок", - что случилось? Помоги ,бл@ть, твою дивизию! Сколько можно издеваться?! Достань свою заначку из портков своих и вообще хватит меня морить этими водорослями из магазина! Дайте наконец-то мне эту синенькую отмороженую медузу, которую хочется замучить до самое небалуйся, а то семейники в горошек лопнут и увидят свет в окошке и ослепнут глисты окаянные и станут танцевать гапака. А в это время враги наступали, царство охренело, вояки в шоке похватали свои окаянные отростки, наступая на врага с криками: "ЗА ИМПЕРИЮ ГРЕХА!!!" И началась мясиловка жуткая не понятно кто кого, куда и как хотел заколоть. Долго махали отростками окаянными, но откуда ни возьмись появилась рука Царя и Кузькина Мать тоже была и держали они ту самую медузу отмороженную. И молвила медуза: " а давайте выпьем за Малахова +!" И все схватились за головы свои и решили дерябнуть, да не тут то было , потому как появилась Мать Кузькина с летописью и зачитывылы она закон СУХОЙ И все закричали: " Пойдём коноплю косить!"
 
ДирехтурДата: Суббота, 17.11.2012, 22:57 | Сообщение # 139
~Грешники~
Группа: Администратор
Сообщений: 638
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: :-(
Однажды царь задумал познакомиться с телепрограммой "Малахов +", так как решил занять ся сексом, но не дожил, зато прочувствовал странные боли и ужаснулся от этого. Сон повлиял практически мгновенно на его подозрительную, маниакальную, очень маленькую, малююююсенькую головку без мозгов и как крикнет: Маманяяяя! "Сынооооок", - что случилось? Помоги ,бл@ть, твою дивизию! Сколько можно издеваться?! Достань свою заначку из портков своих и вообще хватит меня морить этими водорослями из магазина! Дайте наконец-то мне эту синенькую отмороженую медузу, которую хочется замучить до самое небалуйся, а то семейники в горошек лопнут и увидят свет в окошке и ослепнут глисты окаянные и станут танцевать гапака. А в это время враги наступали, царство охренело, вояки в шоке похватали свои окаянные отростки, наступая на врага с криками: "ЗА ИМПЕРИЮ ГРЕХА!!!" И началась мясиловка жуткая не понятно кто кого, куда и как хотел заколоть. Долго махали отростками окаянными, но откуда ни возьмись появилась рука Царя и Кузькина Мать тоже была и держали они ту самую медузу отмороженную. И молвила медуза: " а давайте выпьем за Малахова +!" И все схватились за головы свои и решили дерябнуть, да не тут то было , потому как появилась Мать Кузькина с летописью и зачитывылы она закон СУХОЙ И все закричали: " Пойдём коноплю косить!" и ринулись все воины

Не бывает проигранных партий - есть смирившиеся с поражением игроки!
 
ШегайчикДата: Суббота, 17.11.2012, 22:58 | Сообщение # 140
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: :-(
Однажды царь задумал познакомиться с телепрограммой "Малахов +", так как решил занять ся сексом, но не дожил, зато прочувствовал странные боли и ужаснулся от этого. Сон повлиял практически мгновенно на его подозрительную, маниакальную, очень маленькую, малююююсенькую головку без мозгов и как крикнет: Маманяяяя! "Сынооооок", - что случилось? Помоги ,бл@ть, твою дивизию! Сколько можно издеваться?! Достань свою заначку из портков своих и вообще хватит меня морить этими водорослями из магазина! Дайте наконец-то мне эту синенькую отмороженую медузу, которую хочется замучить до самое небалуйся, а то семейники в горошек лопнут и увидят свет в окошке и ослепнут глисты окаянные и станут танцевать гапака. А в это время враги наступали, царство охренело, вояки в шоке похватали свои окаянные отростки, наступая на врага с криками: "ЗА ИМПЕРИЮ ГРЕХА!!!" И началась мясиловка жуткая не понятно кто кого, куда и как хотел заколоть. Долго махали отростками окаянными, но откуда ни возьмись появилась рука Царя и Кузькина Мать тоже была и держали они ту самую медузу отмороженную. И молвила медуза: " а давайте выпьем за Малахова +!" И все схватились за головы свои и решили дерябнуть, да не тут то было , потому как появилась Мать Кузькина с летописью и зачитывылы она закон СУХОЙ И все закричали: " Пойдём коноплю косить!" и ринулись все воины похватав свои
 
LenchikДата: Суббота, 17.11.2012, 22:59 | Сообщение # 141
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: :-(
Однажды царь задумал познакомиться с телепрограммой "Малахов +", так как решил занять ся сексом, но не дожил, зато прочувствовал странные боли и ужаснулся от этого. Сон повлиял практически мгновенно на его подозрительную, маниакальную, очень маленькую, малююююсенькую головку без мозгов и как крикнет: Маманяяяя! "Сынооооок", - что случилось? Помоги ,бл@ть, твою дивизию! Сколько можно издеваться?! Достань свою заначку из портков своих и вообще хватит меня морить этими водорослями из магазина! Дайте наконец-то мне эту синенькую отмороженую медузу, которую хочется замучить до самое небалуйся, а то семейники в горошек лопнут и увидят свет в окошке и ослепнут глисты окаянные и станут танцевать гапака. А в это время враги наступали, царство охренело, вояки в шоке похватали свои окаянные отростки, наступая на врага с криками: "ЗА ИМПЕРИЮ ГРЕХА!!!" И началась мясиловка жуткая не понятно кто кого, куда и как хотел заколоть. Долго махали отростками окаянными, но откуда ни возьмись появилась рука Царя и Кузькина Мать тоже была и держали они ту самую медузу отмороженную. И молвила медуза: " а давайте выпьем за Малахова +!" И все схватились за головы свои и решили дерябнуть, да не тут то было , потому как появилась Мать Кузькина с летописью и зачитывылы она закон СУХОЙ И все закричали: " Пойдём коноплю косить!" и ринулись все воины похватав свои портки
 
ДирехтурДата: Суббота, 17.11.2012, 23:00 | Сообщение # 142
~Грешники~
Группа: Администратор
Сообщений: 638
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: :-(
Однажды царь задумал познакомиться с телепрограммой "Малахов +", так как решил занять ся сексом, но не дожил, зато прочувствовал странные боли и ужаснулся от этого. Сон повлиял практически мгновенно на его подозрительную, маниакальную, очень маленькую, малююююсенькую головку без мозгов и как крикнет: Маманяяяя! "Сынооооок", - что случилось? Помоги ,бл@ть, твою дивизию! Сколько можно издеваться?! Достань свою заначку из портков своих и вообще хватит меня морить этими водорослями из магазина! Дайте наконец-то мне эту синенькую отмороженую медузу, которую хочется замучить до самое небалуйся, а то семейники в горошек лопнут и увидят свет в окошке и ослепнут глисты окаянные и станут танцевать гапака. А в это время враги наступали, царство охренело, вояки в шоке похватали свои окаянные отростки, наступая на врага с криками: "ЗА ИМПЕРИЮ ГРЕХА!!!" И началась мясиловка жуткая не понятно кто кого, куда и как хотел заколоть. Долго махали отростками окаянными, но откуда ни возьмись появилась рука Царя и Кузькина Мать тоже была и держали они ту самую медузу отмороженную. И молвила медуза: " а давайте выпьем за Малахова +!" И все схватились за головы свои и решили дерябнуть, да не тут то было , потому как появилась Мать Кузькина с летописью и зачитывылы она закон СУХОЙ И все закричали: " Пойдём коноплю косить!" и ринулись все воины похватав свои портки да косы

Не бывает проигранных партий - есть смирившиеся с поражением игроки!
 
ШегайчикДата: Суббота, 17.11.2012, 23:01 | Сообщение # 143
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: :-(
Однажды царь задумал познакомиться с телепрограммой "Малахов +", так как решил занять ся сексом, но не дожил, зато прочувствовал странные боли и ужаснулся от этого. Сон повлиял практически мгновенно на его подозрительную, маниакальную, очень маленькую, малююююсенькую головку без мозгов и как крикнет: Маманяяяя! "Сынооооок", - что случилось? Помоги ,бл@ть, твою дивизию! Сколько можно издеваться?! Достань свою заначку из портков своих и вообще хватит меня морить этими водорослями из магазина! Дайте наконец-то мне эту синенькую отмороженую медузу, которую хочется замучить до самое небалуйся, а то семейники в горошек лопнут и увидят свет в окошке и ослепнут глисты окаянные и станут танцевать гапака. А в это время враги наступали, царство охренело, вояки в шоке похватали свои окаянные отростки, наступая на врага с криками: "ЗА ИМПЕРИЮ ГРЕХА!!!" И началась мясиловка жуткая не понятно кто кого, куда и как хотел заколоть. Долго махали отростками окаянными, но откуда ни возьмись появилась рука Царя и Кузькина Мать тоже была и держали они ту самую медузу отмороженную. И молвила медуза: " а давайте выпьем за Малахова +!" И все схватились за головы свои и решили дерябнуть, да не тут то было , потому как появилась Мать Кузькина с летописью и зачитывылы она закон СУХОЙ И все закричали: " Пойдём коноплю косить!" и ринулись все воины похватав свои портки да косы побежали
 
LenchikДата: Суббота, 17.11.2012, 23:02 | Сообщение # 144
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: :-(
Однажды царь задумал познакомиться с телепрограммой "Малахов +", так как решил занять ся сексом, но не дожил, зато прочувствовал странные боли и ужаснулся от этого. Сон повлиял практически мгновенно на его подозрительную, маниакальную, очень маленькую, малююююсенькую головку без мозгов и как крикнет: Маманяяяя! "Сынооооок", - что случилось? Помоги ,бл@ть, твою дивизию! Сколько можно издеваться?! Достань свою заначку из портков своих и вообще хватит меня морить этими водорослями из магазина! Дайте наконец-то мне эту синенькую отмороженую медузу, которую хочется замучить до самое небалуйся, а то семейники в горошек лопнут и увидят свет в окошке и ослепнут глисты окаянные и станут танцевать гапака. А в это время враги наступали, царство охренело, вояки в шоке похватали свои окаянные отростки, наступая на врага с криками: "ЗА ИМПЕРИЮ ГРЕХА!!!" И началась мясиловка жуткая не понятно кто кого, куда и как хотел заколоть. Долго махали отростками окаянными, но откуда ни возьмись появилась рука Царя и Кузькина Мать тоже была и держали они ту самую медузу отмороженную. И молвила медуза: " а давайте выпьем за Малахова +!" И все схватились за головы свои и решили дерябнуть, да не тут то было , потому как появилась Мать Кузькина с летописью и зачитывылы она закон СУХОЙ И все закричали: " Пойдём коноплю косить!" и ринулись все воины похватав свои портки да косы, побежали сломя головы
 
ДирехтурДата: Суббота, 17.11.2012, 23:25 | Сообщение # 145
~Грешники~
Группа: Администратор
Сообщений: 638
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: :-(
Однажды царь задумал познакомиться с телепрограммой "Малахов +", так как решил занять ся сексом, но не дожил, зато прочувствовал странные боли и ужаснулся от этого. Сон повлиял практически мгновенно на его подозрительную, маниакальную, очень маленькую, малююююсенькую головку без мозгов и как крикнет: Маманяяяя! "Сынооооок", - что случилось? Помоги ,бл@ть, твою дивизию! Сколько можно издеваться?! Достань свою заначку из портков своих и вообще хватит меня морить этими водорослями из магазина! Дайте наконец-то мне эту синенькую отмороженую медузу, которую хочется замучить до самое небалуйся, а то семейники в горошек лопнут и увидят свет в окошке и ослепнут глисты окаянные и станут танцевать гапака. А в это время враги наступали, царство охренело, вояки в шоке похватали свои окаянные отростки, наступая на врага с криками: "ЗА ИМПЕРИЮ ГРЕХА!!!" И началась мясиловка жуткая не понятно кто кого, куда и как хотел заколоть. Долго махали отростками окаянными, но откуда ни возьмись появилась рука Царя и Кузькина Мать тоже была и держали они ту самую медузу отмороженную. И молвила медуза: " а давайте выпьем за Малахова +!" И все схватились за головы свои и решили дерябнуть, да не тут то было , потому как появилась Мать Кузькина с летописью и зачитывылы она закон СУХОЙ И все закричали: " Пойдём коноплю косить!" и ринулись все воины похватав свои портки да косы, побежали сломя головы в поле широкое

Не бывает проигранных партий - есть смирившиеся с поражением игроки!
 
ШегайчикДата: Суббота, 17.11.2012, 23:26 | Сообщение # 146
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: :-(
Однажды царь задумал познакомиться с телепрограммой "Малахов +", так как решил занять ся сексом, но не дожил, зато прочувствовал странные боли и ужаснулся от этого. Сон повлиял практически мгновенно на его подозрительную, маниакальную, очень маленькую, малююююсенькую головку без мозгов и как крикнет: Маманяяяя! "Сынооооок", - что случилось? Помоги ,бл@ть, твою дивизию! Сколько можно издеваться?! Достань свою заначку из портков своих и вообще хватит меня морить этими водорослями из магазина! Дайте наконец-то мне эту синенькую отмороженую медузу, которую хочется замучить до самое небалуйся, а то семейники в горошек лопнут и увидят свет в окошке и ослепнут глисты окаянные и станут танцевать гапака. А в это время враги наступали, царство охренело, вояки в шоке похватали свои окаянные отростки, наступая на врага с криками: "ЗА ИМПЕРИЮ ГРЕХА!!!" И началась мясиловка жуткая не понятно кто кого, куда и как хотел заколоть. Долго махали отростками окаянными, но откуда ни возьмись появилась рука Царя и Кузькина Мать тоже была и держали они ту самую медузу отмороженную. И молвила медуза: " а давайте выпьем за Малахова +!" И все схватились за головы свои и решили дерябнуть, да не тут то было , потому как появилась Мать Кузькина с летописью и зачитывылы она закон СУХОЙ И все закричали: " Пойдём коноплю косить!" и ринулись все воины похватав свои портки да косы, побежали сломя головы в поле широкое , но опоздали
 
LenchikДата: Суббота, 17.11.2012, 23:28 | Сообщение # 147
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: :-(
Однажды царь задумал познакомиться с телепрограммой "Малахов +", так как решил занять ся сексом, но не дожил, зато прочувствовал странные боли и ужаснулся от этого. Сон повлиял практически мгновенно на его подозрительную, маниакальную, очень маленькую, малююююсенькую головку без мозгов и как крикнет: Маманяяяя! "Сынооооок", - что случилось? Помоги ,бл@ть, твою дивизию! Сколько можно издеваться?! Достань свою заначку из портков своих и вообще хватит меня морить этими водорослями из магазина! Дайте наконец-то мне эту синенькую отмороженую медузу, которую хочется замучить до самое небалуйся, а то семейники в горошек лопнут и увидят свет в окошке и ослепнут глисты окаянные и станут танцевать гапака. А в это время враги наступали, царство охренело, вояки в шоке похватали свои окаянные отростки, наступая на врага с криками: "ЗА ИМПЕРИЮ ГРЕХА!!!" И началась мясиловка жуткая не понятно кто кого, куда и как хотел заколоть. Долго махали отростками окаянными, но откуда ни возьмись появилась рука Царя и Кузькина Мать тоже была и держали они ту самую медузу отмороженную. И молвила медуза: " а давайте выпьем за Малахова +!" И все схватились за головы свои и решили дерябнуть, да не тут то было , потому как появилась Мать Кузькина с летописью и зачитывыла она закон СУХОЙ И все закричали: " Пойдём коноплю косить!" и ринулись все воины похватав свои портки да косы, побежали сломя головы в поле широкое , но опоздали. Скосил
 
ДирехтурДата: Суббота, 17.11.2012, 23:31 | Сообщение # 148
~Грешники~
Группа: Администратор
Сообщений: 638
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: :-(
Однажды царь задумал познакомиться с телепрограммой "Малахов +", так как решил занять ся сексом, но не дожил, зато прочувствовал странные боли и ужаснулся от этого. Сон повлиял практически мгновенно на его подозрительную, маниакальную, очень маленькую, малююююсенькую головку без мозгов и как крикнет: Маманяяяя! "Сынооооок", - что случилось? Помоги ,бл@ть, твою дивизию! Сколько можно издеваться?! Достань свою заначку из портков своих и вообще хватит меня морить этими водорослями из магазина! Дайте наконец-то мне эту синенькую отмороженую медузу, которую хочется замучить до самое небалуйся, а то семейники в горошек лопнут и увидят свет в окошке и ослепнут глисты окаянные и станут танцевать гапака. А в это время враги наступали, царство охренело, вояки в шоке похватали свои окаянные отростки, наступая на врага с криками: "ЗА ИМПЕРИЮ ГРЕХА!!!" И началась мясиловка жуткая не понятно кто кого, куда и как хотел заколоть. Долго махали отростками окаянными, но откуда ни возьмись появилась рука Царя и Кузькина Мать тоже была и держали они ту самую медузу отмороженную. И молвила медуза: " а давайте выпьем за Малахова +!" И все схватились за головы свои и решили дерябнуть, да не тут то было , потому как появилась Мать Кузькина с летописью и зачитывыла она закон СУХОЙ И все закричали: " Пойдём коноплю косить!" и ринулись все воины похватав свои портки да косы, побежали сломя головы в поле широкое , но опоздали. Скосил Змей Горыныч

Не бывает проигранных партий - есть смирившиеся с поражением игроки!
 
ШегайчикДата: Суббота, 17.11.2012, 23:33 | Сообщение # 149
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: :-(
Однажды царь задумал познакомиться с телепрограммой "Малахов +", так как решил занять ся сексом, но не дожил, зато прочувствовал странные боли и ужаснулся от этого. Сон повлиял практически мгновенно на его подозрительную, маниакальную, очень маленькую, малююююсенькую головку без мозгов и как крикнет: Маманяяяя! "Сынооооок", - что случилось? Помоги ,бл@ть, твою дивизию! Сколько можно издеваться?! Достань свою заначку из портков своих и вообще хватит меня морить этими водорослями из магазина! Дайте наконец-то мне эту синенькую отмороженую медузу, которую хочется замучить до самое небалуйся, а то семейники в горошек лопнут и увидят свет в окошке и ослепнут глисты окаянные и станут танцевать гапака. А в это время враги наступали, царство охренело, вояки в шоке похватали свои окаянные отростки, наступая на врага с криками: "ЗА ИМПЕРИЮ ГРЕХА!!!" И началась мясиловка жуткая не понятно кто кого, куда и как хотел заколоть. Долго махали отростками окаянными, но откуда ни возьмись появилась рука Царя и Кузькина Мать тоже была и держали они ту самую медузу отмороженную. И молвила медуза: " а давайте выпьем за Малахова +!" И все схватились за головы свои и решили дерябнуть, да не тут то было , потому как появилась Мать Кузькина с летописью и зачитывыла она закон СУХОЙ И все закричали: " Пойдём коноплю косить!" и ринулись все воины похватав свои портки да косы, побежали сломя головы в поле широкое , но опоздали. Скосил Змей Горыныч . Приуныли
 
LenchikДата: Суббота, 17.11.2012, 23:34 | Сообщение # 150
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: :-(
Однажды царь задумал познакомиться с телепрограммой "Малахов +", так как решил занять ся сексом, но не дожил, зато прочувствовал странные боли и ужаснулся от этого. Сон повлиял практически мгновенно на его подозрительную, маниакальную, очень маленькую, малююююсенькую головку без мозгов и как крикнет: Маманяяяя! "Сынооооок", - что случилось? Помоги ,бл@ть, твою дивизию! Сколько можно издеваться?! Достань свою заначку из портков своих и вообще хватит меня морить этими водорослями из магазина! Дайте наконец-то мне эту синенькую отмороженую медузу, которую хочется замучить до самое небалуйся, а то семейники в горошек лопнут и увидят свет в окошке и ослепнут глисты окаянные и станут танцевать гапака. А в это время враги наступали, царство охренело, вояки в шоке похватали свои окаянные отростки, наступая на врага с криками: "ЗА ИМПЕРИЮ ГРЕХА!!!" И началась мясиловка жуткая не понятно кто кого, куда и как хотел заколоть. Долго махали отростками окаянными, но откуда ни возьмись появилась рука Царя и Кузькина Мать тоже была и держали они ту самую медузу отмороженную. И молвила медуза: " а давайте выпьем за Малахова +!" И все схватились за головы свои и решили дерябнуть, да не тут то было , потому как появилась Мать Кузькина с летописью и зачитывыла она закон СУХОЙ И все закричали: " Пойдём коноплю косить!" и ринулись все воины похватав свои портки да косы, побежали сломя головы в поле широкое , но опоздали. Скосил Змей Горыныч . Приуныли воины
 
Империя Греха » Яркий Микс Развлечений » Игры Слов » Бесконечная история!
Поиск: