[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Информационные технологии: ПК и Интернет » PC Игрушки » Perfect World (Идеальный Мир(онлайн Игра))
Perfect World
НафанькаДата: Четверг, 29.01.2009, 18:29 | Сообщение # 1
Мастер Чудес
Группа: Друг
Сообщений: 895
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: :-(
Описание игры
Perfect World – это новая бесплатная онлайн игра (MMO RPG), где созидательная мудрость древневосточных мифов причудливо сочетается с разрушительным желанием заново переписать историю мира. Герою предстоит стать творцом своей судьбы и самому выбрать правильное направление: странствовать по бескрайней вселенной или участвовать в яростных дуэлях на земле, воде и в воздухе. Возводить собственные дворцы, заботясь об их внутреннем убранстве и красоте окружающего пейзажа, или стать могущественным полководцем и захватывать чужие владения и территории. Шить прекрасную одежду из тончайшего шелка, мастерить редчайшее оружие или посягнуть на титул властителя мира? Выбор бесконечен, ведь у каждого героя свой путь - свой Дао...

Ключевые особенности игры:

ЛЕТАЙ ПО ВСЕМУ МИРУ!

В Perfect World игроков ждут огромные территории, предназначенные специально для воздушных полетов, множество видов летающих животных для быстрого передвижения по воздуху, возможность путешествовать на одном звере одновременно с другим персонажем, и даже поединки на летающих существах прямо во время полета!
СОЗДАЙ МОГУЩЕСТВЕННУЮ ДИНАСТИЮ!

Игроки могут вступать в могущественные гильдии и заключать семейные союзы с представителем другого клана для расширения личного влияния; следуя по стопам великих правителей, управлять сильнейшим войском, защищать свои владения, захватывать вражеские территории и сражаться за право обладания всем миром!
ПОДЧЕРКНИ СВОЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!

Гибкая система настройки внешности позволит создать неповторимого, ни на кого не похожего персонажа и с точностью до мельчайших деталей повторить облик самого игрока. С помощью встроенной в игру системы визуализации эмоций можно общаться с другими героями: быть искренним, демонстрируя истинные чувства, настроения и переживания; быть индивидуальным: создавать авторские предметы гардероба под собственной торговой маркой, изготавливать уникальное оружие, заниматься ландшафтным дизайном и оформлением интерьеров своего дома.

Клиент для игры можно скачать сдесь

 
ХорусДата: Вторник, 10.02.2009, 19:27 | Сообщение # 2
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: :-(
Действительно. ПО сравнению с Л2 или Вовом достаточно спокойная игра. В нее можно играть не напрягаясь вообще, но только на ПВП серве. На оффе-это все та же задрот-игра.
 
НафанькаДата: Среда, 11.02.2009, 16:02 | Сообщение # 3
Мастер Чудес
Группа: Друг
Сообщений: 895
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: :-(
smile Игра на мой взгляд интересней чем ла2..яркий пример люди которые 2 года подряд играли в линягу,придя вэту игру сказали хм тут намного интересней.но инамного сложней)


.
 
ХорусДата: Среда, 11.02.2009, 19:16 | Сообщение # 4
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: :-(
Сложнее? Не заметил. А интереснее кажется в начале только потому, что тут можно летать и графика не такая строгая.
 
НафанькаДата: Четверг, 05.03.2009, 21:19 | Сообщение # 5
Мастер Чудес
Группа: Друг
Сообщений: 895
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: :-(
biggrin не клевая игра мне нравится))))


.
 
ХорусДата: Среда, 08.04.2009, 19:27 | Сообщение # 6
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: :-(
Да я ничего не говорю. МНе игра тоже очень понравилась. А особенно то, что там можно груди героини настраивать=)
 
НафанькаДата: Четверг, 09.04.2009, 10:45 | Сообщение # 7
Мастер Чудес
Группа: Друг
Сообщений: 895
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: :-(
biggrin тебе лижбы груди настроить,мне нравится как выглядят девушки жрецы, адрульки чет неохти мелкие какието)но имии грать легче)


.
 
ХорусДата: Четверг, 09.04.2009, 16:26 | Сообщение # 8
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: :-(
Друльки? Мелкие? Но рост ведь тоже можно менять! о_О А внешний вид зависит только от тебя!
 
AlterEgoДата: Четверг, 16.04.2009, 13:59 | Сообщение # 9
~Ненасытные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 255
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: :-(
Так вспомнив про летать поняла что мильком игру видела. Дядька парится такой феней как онлайн, вот и видимо качал играл так вот.
Видила мильком, так что о самой интересности игры судить не буду, не имею возможности.

Что могу сказать о графике...в отличии от ла2 раз уж мы начали сравнивать все там слишком уж ярковато...мне по крайней мере очень сильно непривычно было глазам привыкшим к темным и мягким цветам линейки.

На счет интересности и сравнения...Любаньк, у каждой игры есть фанаты и анти.

Естественно тот кому линейка не по вкусу говорит что лучше Perfect World, вархамер или варкрафт.

Поэтому прям не надо судить по паре исключений;)


 
ХорусДата: Четверг, 16.04.2009, 19:54 | Сообщение # 10
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: :-(
Ну. Ты права. На вкус и цвет. Но мне нравится и то и то. Но ВОВ мне например не нравится. У Л2 ОЧЕНЬ приятная цветовая гамма. У ПВ красочная.
 
Империя Греха » Информационные технологии: ПК и Интернет » PC Игрушки » Perfect World (Идеальный Мир(онлайн Игра))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: