[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Полезное и Приятное » Красота и здоровье » Уход за ГУБАМИ (Маски для губ. Упражнения для губ)
Уход за ГУБАМИ
РайскаяДата: Среда, 11.03.2009, 12:53 | Сообщение # 1
~Ненасытные~
Группа: Друг
Сообщений: 264
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: :-(
Милый девушки, как я вижу вы преобладаете на этом форуме smile Чтобы ваши губы всегда были мягкими, упругими и чувственными, вовсе не обязательно прибегать к помощи специалистов и посещать дорогие салоны красоты. Просто необходимо должным образом ухаживать за губами. Систематический уход за кожей губ позволяет сохранять свежесть и форму губ.

Уход за губами включает в себя несколько стандартных процедур и занимает всего несколько минут в день.

Каждый день (утром или вечером) делайте массаж губ с помощью чуть влажной зубной щетки или уголком мягкого махрового полотенца. После массажа нанесите питательный крем или растительное масло (подсолнечное, оливковое, кукурузное).

Обветренные, потрескавшиеся губы отлично освежает и увлажняет натуральный мед. Только не слизывайте его сразу, а подержите на губах хотя бы 5-7 минут.

Добавлено (11.03.2009, 12:53)
---------------------------------------------

Маски для губ

Чтобы разгладить кожу губ, придать свежесть и естественный блеск попробуйте делать маски для губ:

Питательная маска для губ: Смешайте небольшое количесвто сметаны и морковного сока, нанесите на губы, через 5-7 минут смойте прохладной водой.

Для того, чтобы губы не пересыхали, используйте следующую маску для губ: нанесите смесь огуречного или морковного сока, меда, сметаны, творога. Через 15 минут смажьте губы растительным маслом

Для смягчения кожы губ и лечения мелких трещинок используется маска для губ: cмешайте натертое на мелкой терке яблоко с 1 ч. л. сливочного масла, затем наложите массу на губы на 15-30 минут. Затем смойте маску прохладной водой.


Наш мир-сочетание рая и ада. Каждый живет там, где позволит ему душа.
 
РайскаяДата: Среда, 11.03.2009, 12:54 | Сообщение # 2
~Ненасытные~
Группа: Друг
Сообщений: 264
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: :-(
Чтобы сохранить упругость губ выполняйте следующие упражения:

Вытяните губы и подуйте так, словно гасите свечу, после чего расслабьте губы.
Повторите 7-10 раз.
Сделайте глубокий вдох и надуйте щеки. Выдыхайте сначала медленно, потом — будто выталкивая воздух.
Повторите 10 раз.
Энергично артикулируя, произносите гласные «а», «о», «у», «и», «ы».
Повторить 7-10 раз


Наш мир-сочетание рая и ада. Каждый живет там, где позволит ему душа.
 
РайскаяДата: Среда, 11.03.2009, 12:55 | Сообщение # 3
~Ненасытные~
Группа: Друг
Сообщений: 264
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: :-(
Упражения для губ. Уход за губами

Вытяните губы вперед и приоткройте рот подобно рыбам при дыхании. Закройте и отпустите губы.
Повторите 10-20 раз.
Двигайте нижней челюстью одновременно с губами последовательно налево и направо.
Повторите 10-20 раз.
Высуньте язык как можно больше и задержите так 2-3 секунды. Уберите язык и расслабьте 1-2 секунды.
Повторите 5 раз.

Массаж для губ
В целях улучшения кровообращения и сохранения свежести губ выполняйте минутный легкий массаж поколачивающими движениями подушечками пальцев. После массажа губы следует смазать жирным кремом и оставить его на 10 минут.


Наш мир-сочетание рая и ада. Каждый живет там, где позволит ему душа.
 
СолнышкоДата: Среда, 29.07.2009, 21:57 | Сообщение # 4
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 520
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: :-(
Quote (Райская)
Массаж для губ В целях улучшения кровообращения и сохранения свежести губ выполняйте минутный легкий массаж поколачивающими движениями подушечками пальцев. После массажа губы следует смазать жирным кремом и оставить его на 10 минут.

Масаж это хорошо, только я считаю что самый лучший и качественный, приносящий не только пользу, но и наслаждение это Страстные Поцелуи smile


Не происходит изменений лишь с высшей мудростью и низшей глупостью.
 
АдамДата: Среда, 29.07.2009, 22:58 | Сообщение # 5
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
Солнышко,
Quote (Солнышко)
Масаж это хорошо, только я считаю что самый лучший и качественный, приносящий не только пользу, но и наслаждение это Страстные Поцелуи

И ты постоянно таким массажем занимаешься?

И вообще - губья бывают верхние и нижние, ты про какие щас говорила?


Хм.
 
СолнышкоДата: Среда, 29.07.2009, 23:06 | Сообщение # 6
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 520
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: :-(
Quote (Адам)
И вообще - губья бывают верхние и нижние, ты про какие щас говорила?

Адам, Я вообще то отвечала на вопрос темы и соответственно те самые губи и имела в виду. А вот если ты думаешь, что здесь идет речь о других, то объясни мне пожалуйста как практически можно выполнить нижеследующее:

Quote (Райская)
Энергично артикулируя, произносите гласные «а», «о», «у», «и», «ы». Повторить 7-10 раз

если конечно это возможно сделать другими, кроме как теми, что находятся у человека в верхней части тела biggrin


Не происходит изменений лишь с высшей мудростью и низшей глупостью.
 
АдамДата: Среда, 29.07.2009, 23:35 | Сообщение # 7
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
Солнышко,
Quote (Солнышко)
Адам, Я вообще то отвечала на вопрос темы и соответственно те самые губи и имела в виду. А вот если ты думаешь, что здесь идет речь о других, то объясни мне пожалуйста как практически можно выполнить нижеследующее: Quote (Райская)Энергично артикулируя, произносите гласные «а», «о», «у», «и», «ы». Повторить 7-10 раз если конечно это возможно сделать другими, кроме как теми, что находятся у человека в верхней части тела

Собрался как-то народ на международные соревнование - у кого 3,14зда лучше. Вышла американка, показала а у неё 3,14зда с золотой каёмочкой. Следующей вышла француженка - у неё 3,14зда свистела марсельезу.
Победительницей в итоге стала русская, у которой 3,14зда сказала: -а сейчас я вам спою романс. biggrin wink


Хм.
 
СолнышкоДата: Среда, 29.07.2009, 23:40 | Сообщение # 8
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 520
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: :-(
Quote (Адам)
Победительницей в итоге стала русская, у которой 3,14зда сказала: -а сейчас я вам спою романс.

Адам, Я даже не знала, что такое возможно. Все равно мы говорим в этой теме про губы, которые человек использует для поцелуя, общения, приема пищи... biggrin


Не происходит изменений лишь с высшей мудростью и низшей глупостью.
 
АдамДата: Среда, 29.07.2009, 23:43 | Сообщение # 9
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
Солнышко,
Quote (Солнышко)
Все равно мы говорим в этой теме про губы, которые человек использует для поцелуя, общения, приема пищи...

Смотря что понимать под поцелуем, "общением" и "приёмом пищи". biggrin


Хм.
 
АдамДата: Пятница, 31.07.2009, 03:44 | Сообщение # 10
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(

СМОТРИТЕ ДЕВУШКИ, ЧТО БЫВАЕТ С ТЕМИ, КТО ПЕРЕБАРЩИВАЕТ С МАССАЖЕМ ГУБЬЕВ

Прикрепления: 9743352.jpg (43.6 Kb)


Хм.

Сообщение отредактировал Адам - Пятница, 31.07.2009, 03:47
 
Империя Греха » Полезное и Приятное » Красота и здоровье » Уход за ГУБАМИ (Маски для губ. Упражнения для губ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: