[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Полезное и Приятное » Красота и здоровье » Макияж (Конечно же как без этого)
Макияж
Напротив_ПротивДата: Воскресенье, 07.09.2008, 14:28 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Многие из нас красятся каждодневно но есть и те кто предпочитают красится в исключительных случаях. Например на вечер с любимым или в ресторан. И так
Здесь мы будем выкладывать советы по нанесению макияжа и какие тона использовать.
 
Напротив_ПротивДата: Воскресенье, 07.09.2008, 14:29 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





2 минуты натуральный
Заставить его смотреть в твои глаза несложно: тебе понадобятся только два предмета. Во-первых, щипчики для завивки ресниц – загнутые ресницы зрительно увеличивают глаза. Во-вторых, тени. Кончиком аппликатора проведи линию над ресницами и под ними. Затем слегка растушуй – и макияж будет смотреться более естественно. Обязательно воспользуйся корректирующим средством (лучше жидким), чтобы скрыть мелкие недостатки вокруг глаз.
Cosmo-Совет: Золотистые коричневые оттенки подходят к любому цвету глаз.

5 минут выразительный
Выбери средние, ближе к светлым, оттенки теней – они требуют менее тщательного смешивания и растушевки, чем темные. Маленькой кисточкой нанеси тени по всему верхнему веку. Затем проведи линию, используя более темный дополнительный оттенок, по складке верхнего века и слегка растушуй. Положи немного светлых сверкающих теней во внутренние уголки век – этот штрих придаст глазам сияния.
Cosmo-Совет: Не забудь про брови. Их линия должна быть четкой и аккуратной.

10 минут роковой
Чтобы создать эффект дымчатых глаз, не обязательно смешивать несколько оттенков теней. Достаточно одного, например темного хаки. Этот оттенок смотрится не так агрессивно, как черный. Проведи линию по краю нижнего и верхнего века карандашом для глаз и слегка растушуй пальцем. Поверх проведенной линии нанеси кремовые или рассыпчатые тени, также растушевав их пальцем. В завершении покрой ресницы черной тушью.
Cosmo-Совет: Немного прозрачного блеска, нанесенного под бровь или даже на все веко, добавит образу сексуальности

 
ЕваДата: Воскресенье, 05.10.2008, 10:56 | Сообщение # 3
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 529
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
Девушки...чем естественнее мы выглядем,тем больше мы нравимся (достойным) мужчинам! Я бы посоветовала постельные цвета(на повседневку)! Ну и,конечно, же старайтесь подбирать основные тени под одежду(но это не значит,что если ваша верхняя одежда допустим красного,то и тени красного). А если вы понимаете,что у вас не получается краситься хорошо,то лучше сходите пару раз к визажисту! Он вам подскажет,как вам будет лучше подчеркнуть ваши глаза!!!! И ещё одна ремарка.... если вы пользуетесь тональным кремом (а в холодное время года все визажисты в наставительной форме требуют это длать),то до него надо наносить на кожу крем! Но и тут я скажу,что к этому надо отнестись серьёзно! Не с каждым кремом ваш тональный крем ляжет ровно!!!!


 
МаськаДата: Четверг, 12.03.2009, 23:43 | Сообщение # 4
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
А я не крашусь)))...не люблю я все это!!!!...Не конечно это красиво и т.д и т.п....но мне лень...это же надо каждое утро вставать зарание красить глаза,мазаться тоником,красить губы...ужасс...зачем???Девушки будьте естественны!!!!!Мы и так самы-самые красивые!!!!!
 
СолнышкоДата: Среда, 29.07.2009, 22:04 | Сообщение # 5
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 520
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: :-(
Не злоупотребляю красками smile Тональниками тоже не пользуюсь, вроде нечего прятать, может со временем, с возрастом появится необходимость...

Не происходит изменений лишь с высшей мудростью и низшей глупостью.

Сообщение отредактировал Солнышко - Четверг, 30.07.2009, 01:25
 
АдамДата: Четверг, 30.07.2009, 01:18 | Сообщение # 6
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
Ой, кажется я не туда попал. wacko wacko wacko

Хм.
 
СолнышкоДата: Четверг, 30.07.2009, 01:24 | Сообщение # 7
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 520
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: :-(
Quote (Адам)
Ой, кажется я не туда попал.

Адам, От чего? Интересно ведь о чем тут девушки секретничают... да и можешь высказать свое мнение по поводу Макияжа biggrin


Не происходит изменений лишь с высшей мудростью и низшей глупостью.
 
АдамДата: Четверг, 30.07.2009, 14:14 | Сообщение # 8
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
Солнышко,
Quote (Солнышко)
Адам, От чего? Интересно ведь о чем тут девушки секретничают... да и можешь высказать свое мнение по поводу Макияжа

Уговорила, так и быть, скажу: макияж девушкам нежелательно применять, а если и пользоваться, то в меру, чтобы подчёркивать собственную природную красоту. Противно подчас бывает смотреть на раскрашенную куклу, из-под слоя макияжа у которой практически не видно лица. wacko


Хм.
 
Империя Греха » Полезное и Приятное » Красота и здоровье » Макияж (Конечно же как без этого)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: