[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Полезное и Приятное » Красота и здоровье » Естественность, эпиляция или интимная стрижка?
Естественность, эпиляция или интимная стрижка?
DeSireДата: Суббота, 13.09.2008, 14:38 | Сообщение # 1
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
Давно делаю эпиляцию зоны бикини под ноль. Моему мужчине это категорически не нравится. "Ты выглядишь как третьеклассница. Я не педофил"- возмущается он
Это комплексы у мужчины или мне стоит вернуться к своему естественному состоянию?
И вообще, как большинство делает, неужели все ходят "как есть" и не пристрастились
к эпиляции и интимным стрижкам? angry


Ищи моё сердце в потерянном мире...
 
АлечкаДата: Суббота, 13.09.2008, 21:30 | Сообщение # 2
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
Сколько людей, столько и мнений, пристрастий, желаний... Главное, как нравится и удобно тебе, а он, если любит, будет испытывать наслаждение от тебя любой... Я предпочитаю эпиляцию "под ноль" и по другому уже не могу... считаю, что это эстетичнее и, в плане гигиены, более эффективнее...

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...
 
ТайнаДата: Понедельник, 29.09.2008, 17:27 | Сообщение # 3
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
Знаете, что самое интересное? Раньше ведь никто ничего себе не брил и не удалял wink И жили себе люди, и сексом также занимались. А тут опять изголяемся. Треугольничек, рисуночек, перышки и стразики wacko Не появилась бы эта мода, и ничего бы не изменилось. Естественность бы считали красотой. А для кого-то она и сейчас красива. У меня 7 пятниц на неделе: то совсем под нолик, то полосочка, то треугольничек, то хочу вернуть как было, но быстро понимаю, что все эти "колкости" и раздражения не вынесу biggrin и снова под нолик crazy


Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...

 
PrimaVeraДата: Понедельник, 29.09.2008, 17:55 | Сообщение # 4
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 1031
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: :-(
Как ни странно моему мужчине под ноль тоже не нравится (хотя от большинства я слышу обратное)... одно время он почти требовал, чтобы я все вернула как было... мы нашли компромисс... я делаю так как мне максимально удобно и не под ноль wink

*Да, согласись же, наконец, я - не упряма!

* Тем, что в женщине разбудишь, и довольствоваться будешь.. ;)

 
ТайнаДата: Понедельник, 29.09.2008, 19:51 | Сообщение # 5
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
Quote (Алечка)
Главное, как нравится и удобно тебе, а он, если любит, будет испытывать наслаждение от тебя любой...

Не согласна. А как же взаимное удовольствие? А что если и он будет делать все исключительно так, как нравится ему? wink не прислушиваясь к твоему мнению? А? И чем тут любовь поможет?

Quote (Air)
мы нашли компромисс... я делаю так как мне максимально удобно и не под ноль

А вот это просто замечательно yes И тебе комфортно и удобно, и ему нравится.



Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...

 
АлечкаДата: Понедельник, 29.09.2008, 21:07 | Сообщение # 6
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
Quote (Тайна)
как нравится и удобно тебе,

Quote (Тайна)
я делаю так как мне максимально удобно

О, Тайна, очень интересно, а в чем здесь существенная разница, в двух этих высказываниях)))))), ну, если только в слове максимально smile ... Лично я не увидела здесь особых различий, каждый высказал одну и туже мысль разными словами, но со стороны, наверное, виднее))).....


Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...
 
ТайнаДата: Вторник, 30.09.2008, 04:14 | Сообщение # 7
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
Quote (Алечка)
О, Тайна, очень интересно, а в чем здесь существенная разница, в двух этих высказываниях)))))), ну, если только в слове максимально

А ты цитируй полностью wink
Quote (Тайна)
мы нашли компромисс... я делаю так как мне максимально удобно и не под ноль

Компромисс и не под ноль smile вот в чем разница.

Quote (Алечка)
каждый высказал одну и туже мысль разными словами,

Мысли как раз таки разные smile Ты утверждаешь, что надо делать как хочется и нравится себе любимой и только. А Air, пытается это решить с партнером (любимым мужчиной).



Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...

 
Секс_ДокторДата: Вторник, 30.09.2008, 09:45 | Сообщение # 8
~Невинные~
Группа: Друг
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
Девочки "волосиками меряются"... biggrin Вообщем скажу так, я за эпиляцию. Вопервых это гигиенично, вовторых люблю пройтись язычком по "голенькой" киске не встречая приград. Да и девушкам удобнее под нолик. А то что тут говорили о том что было раньше, могу сказать одно, люди просто не знали лучшего... Раньше народ босеком бегал, разве им было лучше чем в обуви? Нет конечно, иначе они бы не стали ее придумывать. Вот и думайте... wink
 
PrimaVeraДата: Вторник, 30.09.2008, 12:19 | Сообщение # 9
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 1031
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: :-(
Quote (Секс_Доктор)
люди просто не знали лучшего...

А мне иногда кажется, что тогда (не в 20 веке, а еще раньше) люди знали намного больше... и о том как доставлять друг другу удовольствие тоже... Я, конечно, не знаю... но мне так кажется...


*Да, согласись же, наконец, я - не упряма!

* Тем, что в женщине разбудишь, и довольствоваться будешь.. ;)

 
Секс_ДокторДата: Вторник, 30.09.2008, 14:00 | Сообщение # 10
~Невинные~
Группа: Друг
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
Аир, интересно в чем это выражалось? В чувствах и подвигах, которые описываются в романах? Тогда согласен, только вот один маленький нюанс, "Принц на Белом Коне" не вставал на колени перед освобождённой от "злодея" принцессой, а затаскивал её в ближайшие кусты, и насиловал в особо жесткой форме. Да и запах духов зачастую перебивался вонью от пота и грязи. Отцы насиловали дочерей, сейчас это тоже есть, но в наше время это карается законом, а тогда на это всем было просто наплевать... Мужья избивали жен, но в отличии от нашего времени, тогда бедные девушки и слова сказать не могли. Может ли идти речь о нормальной интимной жизни среди грязи, насилия, и страха? Нет, конечно были исключения, но думаю это было редкостью. wink

Сообщение отредактировал Секс_Доктор - Вторник, 30.09.2008, 14:00
 
PrimaVeraДата: Вторник, 30.09.2008, 15:01 | Сообщение # 11
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 1031
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: :-(
Секс_Доктор, А я как-то больше о сельской жизни думала, а не о светской при дворе... как передавались знания из поколения в поколение... А древними книгами к примеру как Кама-Сутра.. пользуются до сих пор... Вы правы в том, что перечислили... Это было, есть и всегда будет... Развращенными были целые города... И на столько, что нам с Вами и не снилось... Видимо каждый по-своему смотрит на это... и спорить по данному вопросу считаю нет смысла... как говорится на вкус и цвет.. ))) Но мне кажется, что утверждать, что сейчас люди достигли большего мастерства в сексуальном удовлетворении, чем далекие нам поколения, не стоит... Я много слышала, как в деревнях матери передавали свое мастерство дочерям, делясь секретами удовлетворения мужей (я не о наших бабушках говорю в СССР секса не было). И сейчас есть мастера в этом деле и есть полные бездари... Как бы себя не позиционировали... Общаясь, порой, с молодежью понимаю, что их знания ограничиваются тем, что знают, где находится у женщины клитор и влагалище... и все... Это ли знание? Это ли образованность в данном вопросе? Единственно в чем достигли, пожалуй вершин - это в гигиене... Хотя и она некоторых не спасает он страшных инфекций...

Кстати, психологи утверждают, если мужчина предпочитает голую киску, говорит о том, что есть склонность к педофилии... Я не говорю сейчас о вас.. а так в общем... Нормы со временем меняются... и что было недопустимо тогда, сейчас воспринимается нормально...


*Да, согласись же, наконец, я - не упряма!

* Тем, что в женщине разбудишь, и довольствоваться будешь.. ;)


Сообщение отредактировал Air - Вторник, 30.09.2008, 15:28
 
АлечкаДата: Вторник, 30.09.2008, 22:52 | Сообщение # 12
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
На то, наверное и существуют такие форумы, где можно поспорить и высказать свою точку зрения... не так ли? И далеко не факт, что кто-то из высказывающих прав, а кто-то нет. Поэтому, как мне кажется, не стоит категорично отвергать какую либо версию...

Но милые девочки, что же получается? Такие красивые слова о компромиссах, нужно делать так, как приятно обим... тогда, почему же вы сами же и забыли о каких-либо компромиссах, когда в другой подтеме обсуждали анальный секс? О да, "мне это неприятно, больно, я не хочу и не буду", но как же так, получается только о себе и думаете?

Не спорю, что любить, доставлять радость любимому - всё это хорошо, но только вот незря говорится, что любовь начинается прежде всего с себя самого. Научишься любить себя сам, сможешь заставить полюбить себя и других...


Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...
 
ТайнаДата: Среда, 01.10.2008, 04:41 | Сообщение # 13
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
Quote (Алечка)
не стоит категорично отвергать какую либо версию...

yes Браво, браво Алечка. А не вы ли столь категорично отвергали мои?

Quote (Алечка)
Но милые девочки, что же получается? Такие красивые слова о компромиссах, нужно делать так, как приятно обим... тогда, почему же вы сами же и забыли о каких-либо компромиссах, когда в другой подтеме обсуждали анальный секс? О да, "мне это неприятно, больно, я не хочу и не буду", но как же так, получается только о себе и думаете?

Пришлось мне еще перечитать эту темку smile Не обо мне видимо шла речь, но тем не менее. Масштабы сравните Алечка, стрижка в интимном месте или анальный секс. Или ты ставишь их на один и тот же уровень? wink Вещи разные. Кстати в анальном сексе тогда тоже можно найти компромисс и его предлагали (ласкать пальчиком и только wink )

Quote (Алечка)
Научишься любить себя сам, сможешь заставить полюбить себя и других...

Ох не так говорится. "Сможешь заставить" biggrin ну-ну. Вот так мы и живем, чай с медом пьем.



Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...

 
Секс_ДокторДата: Среда, 01.10.2008, 10:00 | Сообщение # 14
~Невинные~
Группа: Друг
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
Air, А я и не говорил только о светской жизни, в деревнях дела обстояли не лучше....
А на счёт того что там передавали матери, я этого не отрицаю, было дело, искусство любви передавалось через поколения, и обычно не менялось. Но опять же, мать передавала свои знания, и обычно это воспринималось как закон, общество было довольно консервативно в этом смысле... Я не считаю это плюсом, то что устраивало мужа матери, могло не доставлять удовольствия мужу дочери... И ещё одно, заметь хранителями данного знания являлись девушки, а как же парни? Они не уделяли этому внимания, их интересовали другие проблемы, не было времени на такие мелочи... О чем это говорит? О том, что девушки в большинстве случаев оставались неудовлетворёнными, мужское невежество в облости секса, не могло доставлять им особого удовлетворения...
В наше время, благодаря доступности такой информации, только идиот не будет знать как удовлетворить девушку, и думаю большинство наших современников, знают на много больше способов удовлетворить девушку, чем наши предки.

По поводу педофилии, ну что тут сказать, к вам попала недоработанная информация... То что отсутствие волосяного покрова на интимных частях тела, является склонностью к педофилии, всего лишь теория, и теория слабо обоснованная, в любом случае это не является фактом... По этой же причине была разработана целая серия тестов позволяющая определить склонность к педофилии.

Quote (DelusioN)
Тут согласна...уж простите и не обижайтесь с Тайна, надо искать компромиссы, если не пришли сразу к единому мнению... Алечка, Аль, может ты как-то не так хотела выразить мысль, но у нее действительно получился смысл "Я делаю для себя и только. А уж если любит, то примет меня любую" Отнюдь... не соглашусь с этим...Если любимому мужчине неприятна твоя излишняя "шерстистость" в том самом месте или же наоборот не нравится её абсолютное отсутствие, а тебе нравится так. Дак что же теперь? Ты будешь его заставлять терпеть?

А тут я с вами пожалуй не соглашусь, судя по тому что вы цитировали вопрос стоял, сможет ли принять парень вас такими какие вы есть, приусловии что он вас любит... Заставите ли вы его мучаться, это уже другой вопрос. На первый отвечу так, если он любит вас, то он примет вас такой какая вы есть. А на второй вопрос я бы ответил вопросом: "любите ли вы своего партнёра на столько чтобы не доставлять ему дискомфорт?".

Я согласен что нужно искать компромиссы, хотя иногда можно и уступить, приусловии конечно что это вам не будет доставлять сильного дискомфорта (раздражения итд.).

По поводу секса могу добавить то что это не только удовольствие, но и инстинкт. То что молодёж воспринимает его на примитивном уровне, это конечно плохо, но их вины в этом мало, виновато общество позволившее им это так воспринимать. Но является ли это деградацией? Я лично так не считаю, скорее это следующая ступень в нашем развитии.
wink

 
Секс_ДокторДата: Среда, 01.10.2008, 10:07 | Сообщение # 15
~Невинные~
Группа: Друг
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
Quote (Тайна)
Не спорю, что любить, доставлять радость любимому - всё это хорошо, но только вот незря говорится, что любовь начинается прежде всего с себя самого. Научишься любить себя сам, сможешь заставить полюбить себя и других...

Тут тоже вынужден не согласится... Себя надо любить, но не в том смысле который подразумеваете вы, себе нужно знать цену, иначе скорее всего вы разовьёте в себе "нарциссизм", а "нарциссы" не способны любить других wink

 
Секс_ДокторДата: Среда, 01.10.2008, 10:15 | Сообщение # 16
~Невинные~
Группа: Друг
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
Тайна, Масштаби может быть и другие, но смысл тот же... Не думаю что стоит акцентировать на этом особое внимание, иначе наша беседа превратится в тавтологию. wink
 
End_of_HopeДата: Воскресенье, 05.10.2008, 15:48 | Сообщение # 17
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
"Брить или не брить?" - вот в чем вопрос! Почти Гамлет biggrin

У меня кожа там очень нежная и чувствительная, раздражение как правило неизбежно. А знаете, что спасает от этого лучше всего? Умелый язычок любимого wink Недаром говорят слюна - лучший дезинфектор))) И ему приятно, когда я там гладенько выбрита, а мне-то как приятно...ммм spiteful Люблю, когда он сам мне там все аккуратненько удаляет...И его возбуждает это, и меня.)


 
СолнышкоДата: Среда, 29.07.2009, 07:30 | Сообщение # 18
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 520
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: :-(
Quote (DeSire)
Давно делаю эпиляцию зоны бикини под ноль. Моему мужчине это категорически не нравится. "Ты выглядишь как третьеклассница. Я не педофил"- возмущается он Это комплексы у мужчины или мне стоит вернуться к своему естественному состоянию? И вообще, как большинство делает, неужели все ходят "как есть" и не пристрастились к эпиляции и интимным стрижкам?

Что то сомневаюсь в том, что большинство мужчин против аккуратной, гладенькой и нежной прелести! Я лично себе не представляю как можно ходить с мочалкой меж ног biggrin потому я За эпиляцию и интимные стрижки(которые зависят от настроения).


Не происходит изменений лишь с высшей мудростью и низшей глупостью.
 
АдамДата: Среда, 29.07.2009, 07:48 | Сообщение # 19
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
Солнышко,
Quote (Солнышко)
Я лично себе не представляю как можно ходить с мочалкой меж ног потому я За эпиляцию и интимные стрижки(которые зависят от настроения).

Интересно и как раньше с этими мочалками ходили? biggrin
Солнышко, а интимные стрижки - это фигурные? biggrin


Хм.
 
PrimaVeraДата: Среда, 29.07.2009, 12:53 | Сообщение # 20
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 1031
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: :-(
Quote (Адам)
Интересно и как раньше с этими мочалками ходили?

Да дейстыительно... biggrin

Кстати, я тут, когда последний раз была у гениколога, узнала одну вещь, которая меня удивила и заставила задуматься. Я в то время убирала волосы со своей прелести (как выразилась Солнышко). И врач мне сказла, что для женского же здоровья хорошо, чтобы волосяной покров в этой части тела все-таки был, т.к. благодаря им создается воздушная подушка, что помогает "дышать" этой части тела. Ее и так "парят" синтетикой, плотноприлегающим бельем и одеждой, там все преет, плохо идет воздухообмен и начинются всякие дисбактериозы внутренней влагалищной флоры... Неудивительно, что к в 25 годам редко найдешь полностью здоровую женщину по женской части...

Так что можно задуматься... а стоит ли эта несколько мнимая красота, твоего женского здоровья? Ведь деток хочется родить здоровых и без проблем) Думаю, следить за аккуратностью холмика Венеры стоит, чтобы из под белья не торчали непроходимые заросли, но стоит ли лишать его кислорода?

Это примерно как и для мужского здоровья не рекомендуются плотно прилигающие плавки к телу, т.к. это влияет на качество его семени... т.к. температура в мошонке должна быть на пару градусов ниже температуры тела и необходимо ей свободное движение, чего не позволяют плотные плавки, плюс ровняют температуру с температурой тела...

Все-таки раз это создано природой, значит это зачем-то нужно?.. wink


*Да, согласись же, наконец, я - не упряма!

* Тем, что в женщине разбудишь, и довольствоваться будешь.. ;)

 
АдамДата: Среда, 29.07.2009, 17:18 | Сообщение # 21
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
PrimaVera, я тоже читал наподобие статьи и согласен, что волосяной покров в промежности всё-таки нужен. А вот сколько его иметь и как он будет выглядеть это решать уже каждому по-отдельности.

Хм.
 
АдамДата: Среда, 29.07.2009, 22:19 | Сообщение # 22
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
Прикрепления: 6255770.jpg (31.3 Kb)


Хм.
 
АдамДата: Четверг, 30.07.2009, 22:02 | Сообщение # 23
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
DelusioN,
Quote (DelusioN)
фу...какое безобразие...

Где? покажи мне то безобразие, про которое говоришь. biggrin


Хм.
 
Империя Греха » Полезное и Приятное » Красота и здоровье » Естественность, эпиляция или интимная стрижка?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: