[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Полезное и Приятное » Красота и здоровье » Солярий....+ и -
Солярий....+ и -
ЕваДата: Понедельник, 06.10.2008, 21:00 | Сообщение # 1
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 529
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
Многие девушки не вылазиют из солярия!!!!! Я одно время походила...меня начали пугать различными гадостями! Вот решила теперь узнать.....какие плюсы и какие минусы!

 
End_of_HopeДата: Вторник, 07.10.2008, 09:35 | Сообщение # 2
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
Излучение, используемое в лампах в солярии идентично солнечному излучению, отсюда и все аналогичные последствия wink

Мы хотим красивый и ровный загар? Кожу шоколадного оттенка? Ну что же, солярий нам поможет, например, зимой, весной и осенью, когда пляжи закрыты. Он же нам поможет и в другом: солнечные ожоги, рост опухолей, нарушение структуры волос, изменение пигментации кожи, её преждевременное старение. И никуда от этого не денешься. Девушки же не знают норм и граней в достижении своей красоты. Сказано начинать с 5-10 минут загара, дак нет же, мы часик-другой под палящим солнцем проваляемся, потом нас будет тошнить и будет кружиться голова и прочие неприятности. Сказано, что надо для начала проконсультироваться со специалистом по поводу родинок на нашем теле, а мы махнем рукой и на пляж. Аналогично и с солярием, совершенно аналогично.


 
СолнышкоДата: Среда, 29.07.2009, 07:44 | Сообщение # 3
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 520
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: :-(
Quote (End_of_Hope)
ие пигментации кожи, её преждевременное старение. И никуда от этого не денешься. Девушки же не знают норм и граней в достижении своей красоты. Сказано начинать с 5-10 минут загара, дак нет же, мы часик-другой под палящим солнцем проваляемся, потом нас будет тошнить и будет кружиться голова и прочие неприятности. Сказано, что надо для начала проконсультироваться со специалистом по поводу родинок на нашем теле, а мы махнем рукой и на пляж. Аналогично и с солярием, совершенно аналогично.

Конечно, красота требует жертв, но не настолько чтобы превращаться в обуглившийся сухарик. Мне лично достаточно 2 раза в неделю по 10 мин погреться в солярии и вроде нормально. smile


Не происходит изменений лишь с высшей мудростью и низшей глупостью.
 
PrimaVeraДата: Среда, 29.07.2009, 13:07 | Сообщение # 4
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 1031
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: :-(
Солнышко, 2 раза в неделю?!))) мне кажется это уже много)

в нашем городе, где я живу очень мало солнечных дней... а коже витамин D, который вырабатывается на ней при солнечном излучении, все-таки нужен. Я посещаю солярий не чаще 2-4 раз в месяц, чаще всего: раз в 2 недели, только чтобы поддерживать коже здоровый вид, а не болезненную бледность.

Солярий вреден на столько же, на соклько вредно само солнце, только 10 минут солярия равняются нескольким часам на солнце в полуденное время... Ко всему стоит подходить с умом и все будет хорошо...


*Да, согласись же, наконец, я - не упряма!

* Тем, что в женщине разбудишь, и довольствоваться будешь.. ;)


Сообщение отредактировал PrimaVera - Среда, 29.07.2009, 16:32
 
Империя Греха » Полезное и Приятное » Красота и здоровье » Солярий....+ и -
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: