[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Полезное и Приятное » Красота и здоровье » Удаление лобковых волос
Удаление лобковых волос
DeSireДата: Воскресенье, 19.10.2008, 14:41 | Сообщение # 1
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
[Бритье - это наиболее распространенный метод удаления лобковых волос. Тем не менее, он не единственный. Советуем вам проанализировать различные методы для удаления лобковых волос и решить, какой из них наиболее вам подходит.

1. Бритвенный станок.
Это самый популярный способ удаления лобковых волос. Брить следует очень аккуратно и тщательно, обязательно используйте увлажняющий крем для бритья. Не забывайте помыть лобковую облаcть до и после бритья.

2. Удаление волос с помощью специального крема.
Один из примеров таких кремов - "Veet". Но на каждую кожу он может действовать по разному. На некоторых типах вызывает аллергическую реакцию. Чтобы проверить крем на аллергическую реакцию, нанесите небольшое количество крема на локоть и подержите некоторое время. Потом тщательно смойте. Если в течении трех часов у вас появились покраснения, то лучше вам таким кремом не пользоваться. На самом деле использование крема очень эффективный способ удаления волос. Безболезненно и быстро. Но опять же, не забывайте тщательно смыть остатки крема!

3. Удаление воском.
Мы настоятельно не рекомендуем использовать этот метод для удаления лобковых волос. Это очень больно, а эффект такой же как и от других методов. Так что лучше найдите другой способ.

4. Электроэпиляция.
Хотите расстаться с волосами навсегда? Нет ничего проще. С этой проблемой обычно справляются в различных салон при помощи электроэпиляции. При помощи иглы в подкожный слой подается электрический ток, убивающий волосяной корень. Этот метод очень дорогостоящий (цена может достичь более 1000 долларов) и болезненный.

Теперь вы можете сделать правильное решение, по тому методу, который наиболее вам подходит.

А как вы, девушки, удаляете волосики "там"? Ведь в темке о подобных вещах многие из нас, как выяснилось, предпочитают удалять "под ноль" ненужные волосы. Давайте будем делиться советами и способами wink


Ищи моё сердце в потерянном мире...
 
ВолчицаДата: Пятница, 24.10.2008, 21:03 | Сообщение # 2
~Заинтригованные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Quote (DeSire)
4. Электроэпиляция.

Это слишком дорого... sad но думаю было бы здорово. На особый случай обязательно раскошелюсь)

Quote (DeSire)
3. Удаление воском.

А это так больно smile несколько раз пробовала. Выдирает так, что потом хочется иметь там заросли

Quote (DeSire)
2. Удаление волос с помощью специального крема.

Этот вариант подходит для тех, у кого волосы тоньше и мягче. Мне не подходит. Да и к тому же может быть такое ужасное раздражение. Да и крема фиговые...

Quote (DeSire)
1. Бритвенный станок.

Это самый приемлимый вариант. Пусть через день приходится всё там брить, но зато все гладенько и чистенько. Хотя и от бритвы у многих раздражение, да еще и волоски врастают

Во в какую тему я сразу попала tongue


Сверкнет Взгляд во тьме, отраженный лучами.
На что мне Любовь, если я рождена,
Найти Одного, Короля над Волками,
Кому Предназначена и Суждена!


Сообщение отредактировал Волчица - Пятница, 24.10.2008, 21:05
 
АдамДата: Суббота, 18.07.2009, 05:31 | Сообщение # 3
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
Смешная тема. Себе что ли тоже наудалять чего-нибудь? biggrin biggrin biggrin

Хм.
 
СолнышкоДата: Суббота, 18.07.2009, 05:42 | Сообщение # 4
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 520
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: :-(
Quote (Адам)
Смешная тема. Себе что ли тоже наудалять чего-нибудь?

Адам, Не чего-нибудь, а лобковые волосы.

Quote (Волчица)
А это так больно несколько раз пробовала. Выдирает так, что потом хочется иметь там заросли

Можно и потерпеть, ничего страшного, зато не отрастают так быстро как после крема и бритвенного станка. Красота требует жертв! biggrin


Не происходит изменений лишь с высшей мудростью и низшей глупостью.
 
Империя Греха » Полезное и Приятное » Красота и здоровье » Удаление лобковых волос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: