[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Грешная Любовь » Ты & Он... » Разница в возрасте. Проблема или выход?
Разница в возрасте. Проблема или выход?
Напротив_ПротивДата: Вторник, 06.01.2009, 14:18 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Разница в возрасте.Мужчине 22 девушке 16 или наоборот. Это проблема или наоборот плюс?Что один всё таки опытнее и может чему то научить?
Ваше мнение на эту тему
 
НафанькаДата: Вторник, 06.01.2009, 15:58 | Сообщение # 2
Мастер Чудес
Группа: Друг
Сообщений: 895
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: :-(
если девушка старше парня это для меня большой минус потомучто такой девушке нужен опытный состоятельный молодой человек а если девушке 22 а ему 16-18 дето так он ведь мало что сможет ей дать кроме красивых слов и пару букетов цветов...а вот если юноша старше девушки это +...с ним она будет как за каменой стеной у него нет ветра вголове(если это нормальный мч)он не когда неоставит ее одну))))это мое мнения



.
 
ХорусДата: Среда, 14.01.2009, 13:03 | Сообщение # 3
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: :-(
Если парню 22, а девушке 16, то ему надо УК почитать.
Старшие парни забирают себе молоденьких девушек, а ровесникам девушек ничего не оставляют=( (Для другого варианта девушке 22, парню 16 то, что я сказал остается в силе)
 
АлечкаДата: Воскресенье, 18.01.2009, 19:58 | Сообщение # 4
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
Знаю точно одно, что, если ей 16, а ему 22 или наоборот, довольно таки чувствуется, то со временем, когда ей 26, а ему 32 - эта грань, а вместе с ней и все проблемы исчезают полностью...

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...
 
PrimaVeraДата: Вторник, 20.01.2009, 15:17 | Сообщение # 5
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 1031
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: :-(
Я думаю, все зависит от людей...
Для кого-то это проблема, для кого-то это не проблема, а для кого-то это выход!

С возрастом грань действительно стирается, мне кажется когда люди переходят границу в 30 лет там разница уже не имеет вообще никакого значения. У меня был мужчина на 10 лет старше и однажды он сказал: "Почему мы не встретились раньше, лет 10 назад?" Я ответила, потому что я была еще маленькой. И тут представила: Я пошла в первый класс, а он уже заканчивал школу, поступал в институт! Другие инетересы, друзья и т.д. А когда мы встретились эта граница просто растворилась, ее не стало!

Последнее время я среди своих знакомых встречаю пары где жена старше мужа от 3 и до 8-ми лет! Знаю пару где жена старше на 15 лет! И живут уже вместе ну более 10 лет точно.... Если у людей есть точки соприкосновения, ну и Слава Богу! А общего можно не найти и среди сверстников... Все от людей зависит...

Хотя, лично я, всегда была за пары, где мужчина старше и не менее, чем на 4-7 лет wink


*Да, согласись же, наконец, я - не упряма!

* Тем, что в женщине разбудишь, и довольствоваться будешь.. ;)

 
DeSireДата: Суббота, 14.02.2009, 20:33 | Сообщение # 6
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
Даже взрослый человек может быть ребенком да еще и каким. Тяжело конечно сейчас говорить как правильно и как нет, но я бы не стала связывать свою жизнь с человеком, который младше меня. Да возможно Алечка, права, что со временем эта разница не будет ощущаться, но как быть до этого времени?
Может это тоже какой-то навеянный прошлым стереотип, что мужчина должен быть старше ну или минимум того же возраста, что и женщина. Но ведь так и ощущаешь себя маленькой, хрупкой женщиной, которой есть за кого "спрятаться", есть сильное мужское плечо, есть стабильность. Пусть кто-то не согласится, но это мое мнение и оно имеет место быть.


Ищи моё сердце в потерянном мире...
 
НафанькаДата: Воскресенье, 15.02.2009, 06:12 | Сообщение # 7
Мастер Чудес
Группа: Друг
Сообщений: 895
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: :-(
ну мнений много иони увсех разные ,но моё мнения не изменно. как и в эти года так и лет через 10 явсегда буду за то чтобы мужчина был старше девушки хотябы года на 2...а пары где женщина старше мужчины я непонимаю ..чесно не понимаю да инекогда непойму)а точто щас встречается часто что парню 18-20 адевушки 24-27 лет ну это действительно мое мнения что мальчики хотят набратся опыта чтоли каковата или незнаю но я этого неопнимаю и чесно мнеб было както непосебе идти со сваим парнем и знать что он младше меня на 10 лет..брр


.
 
МузыкантДата: Воскресенье, 15.02.2009, 21:05 | Сообщение # 8
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Да, молодые ребята зачастую выбирают себе постарше именно для опыта. Но это ненадолго у большинства. Потом все возвратится на круги своя. Все-таки я тоже считаю, что мужчина должен быть старше. Так отношения правильнее с чисто психологической точки зрения. Как там говорят, что женщчина года на 2-3 старше мужчины психологически. И еще говорят, что самая хорошая разница это 2 года.

А мелодия осталась ветерком в листве среди людского шума еле уловима...
 
Напротив_ПротивДата: Воскресенье, 01.03.2009, 11:35 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





[color=red]Знаете..много мнений прочитала...вы тут говорите о каких то стереотипах. один об уголовном кодекси, третья об опыте в сексе, четвертая о чувстве разницы через время.
Вы тут все забываете ситуацию. ЛЮБОВЬ!
В общем начну.
Quote (Хорус)
Если парню 22, а девушке 16, то ему надо УК почитать.

Ему надо читать уголовный кодекс. если он собрался иметь с ней половую связь.
Quote (Нафанька)
если девушка старше парня это для меня большой минус потомучто такой девушке нужен опытный состоятельный молодой человек

Не всегда люб.Некоторые за счет молодого партнера. чувствуют себя моложе.

Ребят...тут была тема про любовь, все в один голос пели, Любви не прикажешь а тут. Женщина старше мужчины-плохо. Мужчина старше девушки-Уголовный кодекс.

Я наверно расскажу с чего я взяла эту тему.Просто сама на данный момент имею отношения с человеком...и разница в возрасте у нас в шесть лет.И знаете, меня может кто осудит в клевете или еще в чем то, но у нас действительно гармония и взаимопонимание.Я чувствую себя как за каменной стеной. ребенком. я имею человека. который старше меня, и который подскажет мне путь.Он же имеет человека. которым слегка можно покамандывать, верного человека(ведь в моем возрасте девушки обычно верят в чистую верную любовь. которую не разрушишь).Нам просто интересно вместе.И никаким сексом, и уголовным кодексом.За три года(почти три, был небольшой перерыв)отношений не пахло.

С чего ты Хорус взял, что если мужчина общается с девушкой..даже скжем девочкой. ему обязательно грозит дело[/color]

 
РайскаяДата: Пятница, 27.03.2009, 19:09 | Сообщение # 10
~Ненасытные~
Группа: Друг
Сообщений: 264
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: :-(
Говорят настоящая любовь не выбирает. Конечно, среди звезд например в большинстве случаев - это лишь удобный и холодный расчет и никаких чувств.
Но вот среди простых людей это достаточно распространено и ничего с этим не поделаешь. Да и так ли это важно-то? Главное ведь чувства wink Мы ведь не для кого-то выбираем себе вторую половинку, а для себя, дак что нам тогда до каких-то необоснованных устоев общества, когда дело доходит до чувств?


Наш мир-сочетание рая и ада. Каждый живет там, где позволит ему душа.
 
АдамДата: Пятница, 24.07.2009, 04:29 | Сообщение # 11
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
Моё мнение, что младший всегда может опереться на опыт и мудрость старшего.

Хм.
 
ZONAДата: Вторник, 27.10.2009, 20:25 | Сообщение # 12
~Коварные~
Группа: ~Акулы Пера~
Сообщений: 244
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: :-(
Я хотела бы сказать, что разница в возрасте, не играет или почти не играет роли в отношениях если любят по настоящему... Но вот общественное мнение это что-то!!!
Не дай бог, он старше хотя бы на день, друзья и все остальные окружающие начинают спрашивать, тебе что ровесников мало или еще что нибудь такое колкое!!! Ну зачем? Кого это волнует??? Может в душе они нашли друг друга, им хорошо вместе, они понимают друг друга...


Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.
 
НафанькаДата: Четверг, 29.10.2009, 13:17 | Сообщение # 13
Мастер Чудес
Группа: Друг
Сообщений: 895
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: :-(
wacko все так же против чтоб девушка была старше парня,а и прохожие думают что девушка идет со своим младшем братом..ну конечно же если мужику 50 лет а бабу 20=) эт тоже не вкакие рамки не вписывается biggrin


.
 
ФантаДата: Четверг, 29.10.2009, 15:20 | Сообщение # 14
~Заинтригованные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 82
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: :-(
Все равно какая разица в возрасте ( только чтоб педофилиеей не попахивало ) Но мне всегда нравились мужщины старше меня лет 8-10
 
АфинаДата: Четверг, 29.10.2009, 18:41 | Сообщение # 15
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 83
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: :-(
Моей сестре 30 лет,а её мужу 24.Идеальная пара!!! Внешне никогда не скажешь ,что она старше.Потходят друг другу на 100%.Бред сивой кобылы,что разница в возрасте это плохо,это ни плохо,это просто никак!!! Если молодой человек ощущает на себе всю ответственность,то проблемы и нет никакой.
Нафанька, а в твоём возрасте,эти максималистские рассуждения вполне понятны.И с нормальной разницей в два года люди живут годами как чужие.

Что-то молодёж по каким-то шаблонам живёт...Проще надо смотреть на вещи.

Quote (Нафанька)
все так же против чтоб девушка была старше парня

И чего собственно против??? Это не эстетично выглядит???Это аморально???Это как???

Золотые слова моей бабули на всю эту конетель-АБЫ ЖИЛИ!!!))))))

 
НафанькаДата: Пятница, 30.10.2009, 08:09 | Сообщение # 16
Мастер Чудес
Группа: Друг
Сообщений: 895
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: :-(
dry да ну если у девушки и упарня мозги есть разница в возрасте принцепи не имеет значения соглашусь ,но если баб с мазгами а парень ет или наоборот..вот мой друг сам без мзгов был и баба у него такая ж старше на 9 лет его..в итоге бросил ее тип старая=)..а ну это всервно что девушке 20 а ее парню 15)ну не знаю не нравятся мне такие пары=)


.
 
ФантаДата: Пятница, 30.10.2009, 08:49 | Сообщение # 17
~Заинтригованные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 82
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: :-(
Quote (Нафанька)
старше на 9 лет его..в итоге бросил ее тип старая=)..

Нафанька, есть у меня знакомый ему 35 , а все женщины старше 25 для него старые .
 
АфинаДата: Пятница, 30.10.2009, 08:53 | Сообщение # 18
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 83
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: :-(
без мозгов можно быть и при нормальной разнице в любом возрасте,так что ваша антипатия не обоснованна....и прожив 20 лет в браке оказывается не сошлись характерами(или мозгами?!).Пусть хоть один человек на форуме приведёт мне веский аргумент,что это плохо(разница в возрасте я имею ввиду).Пока что этот детский бред не убедителен!

Quote (Нафанька)
,но если баб с мазгами а парень ет или наоборот

А кто собственно эти мозги взвешивает или определяет их наличие или отсутствие.Что за мера то такая мозгоизмерительная?
 
АфинаДата: Пятница, 30.10.2009, 10:59 | Сообщение # 19
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 83
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: :-(
И чем это плохо??? Что вам,противникам таких союзов ,спать не даёт??? Я только слышу ,что-ой ну как же так.... ну это уж слишком..... . Можно же просто сказать-да,для себя я это не приемлю!! И не лезть в дебри,рассуждая плохо это или хорошо....
 
АфинаДата: Суббота, 31.10.2009, 10:33 | Сообщение # 20
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 83
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: :-(
И часто вам попадаются такие пары? Я вот почему-то ни разу не видела...Конкретные примеры плиз...Пустой трёп,а не мнение, девочки!!!
 
liliaДата: Четверг, 11.03.2010, 18:07 | Сообщение # 21
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
АФИНОЧКА просто у них никакого нет ..ни младше ни старше..вот они и устроили сплеткомитет......
 
Noch_podrugaДата: Понедельник, 22.03.2010, 09:58 | Сообщение # 22
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
Мммм... ну лично я не считаю разницу в возрасте минусом... Все зависит от людей.
Но Я ни разу не встречалась с парнем, который был младше меня. И если честно, мне гораздно удобней, когда он старше)
Хотя с возрастом (как уже говорили) разница стирается.


 
Империя Греха » Грешная Любовь » Ты & Он... » Разница в возрасте. Проблема или выход?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: