[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Грешная Любовь » Ты & Он... » Женатый любовник
Женатый любовник
Femme_FataleДата: Суббота, 30.08.2008, 18:46 | Сообщение # 1
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Пожалуй, не найдется ни одной женщины, которая хоть раз в жизни бы не зарекалась: "Что? Влюбиться в женатого? Да ни за что!". И ведь всё равно наступаем на «грабли», мучаемся, плачемся подругам...
А все отчего? Да потому что, как сказала одна моя знакомая: «А какой толк с него? Чемодан без ручки – и нести неудобно, и бросить жалко». Хотя…. Некоторые женщины, как оказалось, прекрасно находят толк и в такой, вроде бы как бесполезной вещи. Главное, как они говорят – правильно к этому относиться.
Как относитесь к женатым мужчинам Вы? Станете ли Вы завязывать с таким мужчиной отношения? Или может остановитесь, как бы сильно он Вам не нравился?


Я буду побеждать на вашем поле. Я – сильнее. Я обману вас, и вы мне поверите. Так-то. Я даже убивать буду так, что вы ничего не заподозрите…
 
DeSireДата: Четверг, 04.09.2008, 18:27 | Сообщение # 2
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
Так наверно будет всегда. Мы запрещаем себе многое, но сколько из этих запретов мы себе все-таки позволяем?
В данной ситуации это ни больше, ни меньше глупость женщины. Нежелание понимать суть вещей. Отрицающей слово НЕТ впринципе.
Зачем женатому мужчине любовница? - лучше бы это спросить у самих мужчин (есть тут парочка постояльцев на форуме wink )
У древних китайцев, кстати, по этому поводу есть мудрое высказывание: "Женатый любовник подобен ракушке. У одного на миллион внутри жемчуг, остальные же - просто слизняки".

В голове сейчас вертится такая мысль: "Женщины, а вы поставьте себя на место жены этого вашего женатого любовника! Подумайте, что это ваш муж и сейчас он поехал на работу, а там Она. Представьте, что он вам изменяет с другой женщиной, а вы сидите себе дома с ващим малышом и ничего не знаете, ждете его возвращения домой, чтобы накормить вкусным ужином, понежиться с ним в вашей постели. Ну что? Каково это? Приятно?"
...


Ищи моё сердце в потерянном мире...
 
АлечкаДата: Пятница, 05.09.2008, 17:36 | Сообщение # 3
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
Quote (DeSire)
Женщины, а вы поставьте себя на место жены этого вашего женатого любовника!

Тема измены, это всегда тяжелая и очень ранимая тема... "С кем угодно, только не со мной" или "простить измену - нигогда!!!" - эти и ещё куча разных мыслей приходят в голову, когда речь заходит об измене... но, это, если вдруг изменят нам.... а когда сама, на месте той разлучницы, явно об этом не думаешь...

Да и вообще, есть несколько причин, на мой взгляд, почему и зачем мы становимся любовницами женатого мужчины:
- первая - это любовь, а она, закрывает порой глаза на очевидные, порой нехорошие вещи...
- и вторая - изменяет жене, значит не любит её, а вдруг это моя судьба, так почему же я должна от неё отказаться из-за той, другой...

А вдруг... хотя говорят, ""на чужом несчастье, счастья не построить", так что каждый сам делает свой выбор!!!


Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...
 
Femme_FataleДата: Суббота, 06.09.2008, 13:40 | Сообщение # 4
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Quote (DeSire)
В данной ситуации это ни больше, ни меньше глупость женщины. Нежелание понимать суть вещей. Отрицающей слово НЕТ впринципе.

Влюбленная женщина по сути глупа. Любовь ослепляет. Одевает на наши глаза розовые очки влюбленности. Закрывает нам глаза на многие вещи, даже те, которые могут принести в итоге нам боль. В этом плане я поддерживаю Алю:
Quote (Алечка)
любовь, а она, закрывает порой глаза на очевидные, порой нехорошие вещи...

Quote (DeSire)
Зачем женатому мужчине любовница? - лучше бы это спросить у самих мужчин (есть тут парочка постояльцев на форуме )

Поддерживаю wink Вопрос можно сказать животрепещущий! Да вот что-то мужчины нашего форума не спешат раскрыть нам эти "их истины". А узнать бы это ой как хотелось бы.

Quote (Алечка)
""на чужом несчастье, счастья не построить",

Думаю строят и строят многие. И логика думаю примерно следующая: любая из нас имеет право выбора, в том числе и право выбрать мужчину.

Quote (DelusioN)
Только скорее не не любит, а просто есть какие-то проблемы в семье, но ведь это, как правило, временно...

Чтобы там не казалось, что есть проблемы или плохо живут, раз живут, значит, все устраивает.

Quote (DeSire)
"Женщины, а вы поставьте себя на место жены этого вашего женатого любовника! Подумайте, что это ваш муж и сейчас он поехал на работу, а там Она. Представьте, что он вам изменяет с другой женщиной, а вы сидите себе дома с ващим малышом и ничего не знаете, ждете его возвращения домой, чтобы накормить вкусным ужином, понежиться с ним в вашей постели. Ну что? Каково это? Приятно?"

Хорошо сказано. Я продолжу, пожалуй.
Женщины, милые, подумайте, ведь любая из вас может попасть в такую ситуацию, когда появится женщина, которая, не считаясь ни с вами, ни с вашими чувствами, захочет иметь отношения с вашим мужем. И возможно, даже увести его из вашей семьи.
И еще одно: мужчина, который так легко оставил свою первую семью, с такой же легкостью может оставить и вас.
wink


Я буду побеждать на вашем поле. Я – сильнее. Я обману вас, и вы мне поверите. Так-то. Я даже убивать буду так, что вы ничего не заподозрите…

Сообщение отредактировал Femme_Fatale - Суббота, 06.09.2008, 13:44
 
АдамДата: Суббота, 25.07.2009, 21:16 | Сообщение # 5
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
Я, если честно, не понимаю таких женщин, ведь практически никогда на них не женятся эти мужчины, редко кто из-за любовницы бросит семью. Единственный плюс в таких отношениях, что материально обеспечивает, но не будет же он всю свою жизнь любовницу кормить поить, обувать одевать, да и обеспеченный мужчина со временем найдёт ей замену. И что, кому она потом станет нужна? Ведь годы пройдут, а семьи нет, и вряд ли будет. Ведь женщинам за 30 очень сложно выйти замуж. Так что любовница у женатого - это как букет цветов, нужна пока цветёт и пахнет, завянет, и всё, будет выброшена как ненужная вещь.


Хм.
 
АдамДата: Суббота, 25.07.2009, 22:23 | Сообщение # 6
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
DelusioN,
Quote (DelusioN)
А тут удобно так...Хотя говорит, что любит... Недавно встретила ее в магазине...Дак она мне похвасталась, что машину себе купила...А когда учились она с копейки на копейку перебивалась...И как человек изменилась теперь...Все деньги...

Да уж... В наше время любовь чаще деньгами меряют чем силой чувств.


Хм.
 
АдамДата: Воскресенье, 26.07.2009, 12:56 | Сообщение # 7
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
DelusioN,
Quote (DelusioN)
Только почему-то мне думается, что каждой из тех, кто живет с женатым, самой меньше всего хотелось бы оказаться на месте жены...

Конечно кому захочется замуж за человека, который точно будет изменять.


Хм.
 
АдамДата: Понедельник, 27.07.2009, 22:44 | Сообщение # 8
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
DelusioN, некоторые женщины наоборот считают, что такой мужчина не волочется за кучей других юбок, от него ничем не заразишься, кормить поить его не надо( жена на что?) и т.д. Поэтому с таким удобней.

Хм.
 
Империя Греха » Грешная Любовь » Ты & Он... » Женатый любовник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: