[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Грешная Любовь » Ты & Он... » Мне везёт на подлецов
Мне везёт на подлецов
АлечкаДата: Воскресенье, 28.09.2008, 21:19 | Сообщение # 1
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
На глаза попалась статья, которая побудила меня на обсуждение новой темы...
Вот эта история:
"Мне сейчас почти 23, но моя проблема началась с 15-ти лет. Никогда и ни один мужчина меня не бросал, большинство хотело жениться на мне. В этом у меня проблем нету. Я симпатичная, неглупая. На данный момент одна поднимаю сына. Проблема в том, что мне всегда везёт на подлецов... Я никогда никому не докучаю своим вниманием, даже если мне очень нравится мужчина, я его не раздражаю своим вниманием, знаю, когда уйти в тень. Никогда первая не звоню и не назначаю свиданий, я старомодная, предпочитаю, чтобы мужчина меня сами добивались.

С первым моим парнем отношения длились 5 лет, дело шло к браку, но я вдруг поняла, что мужчина "Нарцисс" мне не нужен, да и много нервов он мне потрепал, я всегда должна била быть на все 100%, как "Барби". Он мне всегда указывал в какой цвет должны быть покрашены мои волосы, вплоть до того, что при росте 164 см и весе 47 кг, я била толстой. В общем мне это надоело и я ушла...

Второй (отец моего ребёнка) не придавал значения тому, как я выгляжу, он меня любил любой (правда я сама никогда не распускаюсь, не люблю плохо выглядеть, ну раз в месяц). В общем, этот второй напрочь отбил у меня веру в мужчин. Он никогда со мной не проводил время (в отличии от первого) ему была больше интересна компания его друзей. Он мне как и первый постоянно изменял, бил, унижал и т. д. И я от него тоже ушла. Я так больше не могу, устала. Я не хочу быть феминисткой и поливать грязью мужчин, знаю, что на свете есть нормальные мужчины, но со мной только идиоты!"

Вопрос... Так почему же нас так тянет к плохим парням? Или возможно мы сами способствуем их худшим проявлениям? А может у Вас всё по-другому? Почему же одним везет и им встречаются хорошие парни, а другие страдают от внимания "ни тех" Почему так? Кто виноват?


Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...
 
ТайнаДата: Воскресенье, 28.09.2008, 21:38 | Сообщение # 2
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
А это еще в детстве так повелось , когда «запретный плод- сладок»! Когда нравится не Мишенька, а хулиган-Колька, с которым мама не разрешает водиться.
А если уж угораздило влюбиться в кАзла, biggrin то будет буря ощущений. Но это ведь идет по нарастающей - становится невозможным выносить скандалы. Такая женщина убегает от мучителя, и все равно чувствует себя несчастной. Потому что другой- славный, добрый парень покажется ужасно скучным и занудным.



Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...



Сообщение отредактировал Тайна - Воскресенье, 28.09.2008, 21:38
 
АлечкаДата: Воскресенье, 28.09.2008, 22:08 | Сообщение # 3
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
Quote (DelusioN)
Думая, что вы не стоите настоящей любви и заботы, вы и сходитесь с тем, кто соответственно с вами обращается...

Никогда не страдала низкой самооценкой, но при этом очень часто замечала, что меня привлекали молодые люди, от которых стоит держаться в стороне, зато зануды и прилипалы порой прохода не дают... В итоге, я ни с теми и не с другими не оставалась. Разве дело в моей самооценке?


Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...
 
АлечкаДата: Воскресенье, 28.09.2008, 22:19 | Сообщение # 4
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
Quote (DelusioN)
Возможно привлекают такие натуры, потому что в тебе есть какие-то черты, присущие им...Т.е. вы чем-то похожи...

lol тоесть "рыбак рыбака видит из далека" да? Ну может быть)))) Тогда уж "нечего на зеркало пенять, коли рожей не вышла")))) И причину всех проблем нужно искать только в себе...


Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...
 
ТайнаДата: Понедельник, 29.09.2008, 20:02 | Сообщение # 5
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
Quote (Алечка)
Тогда уж "нечего на зеркало пенять, коли рожей не вышла")))) И причину всех проблем нужно искать только в себе...

А может тебе самой в себе не хватает того, что есть у этих кАзлов biggrin как я их назвала выше))) wink
Это такой же вариант, как и
Quote (DelusioN)
Возможно привлекают такие натуры, потому что в тебе есть какие-то черты, присущие им...Т.е. вы чем-то похожи...



Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...

 
АлечкаДата: Понедельник, 29.09.2008, 21:27 | Сообщение # 6
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
Quote (Тайна)
А может тебе самой в себе не хватает того, что есть у этих кАзлов

О, Тайна, мне в себе самой хватает всего, аж через край, не стоит беспокоиться!!! Обсуждая ту или иную тему, я в редких случаях переношу её на себя, чаще всего, это обстрактные размышления, не имеющие ничего общего со мной лично ;)


Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...


Сообщение отредактировал Алечка - Вторник, 30.09.2008, 23:02
 
ТайнаДата: Вторник, 30.09.2008, 04:36 | Сообщение # 7
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
Алечка, ну тогда следовало наверно свои мысли тут изложить тоже wink
Да и к тому же я не беспокоюсь, а просто ищу ответ на твой вопрос. Излагаю мысли свои.



Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...

 
АлечкаДата: Вторник, 30.09.2008, 23:10 | Сообщение # 8
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
Quote (Тайна)
ну тогда следовало наверно свои мысли тут изложить тоже

Интересно, а чьи же я мысли тогда излагаю, если не свои)))))... мысли то, как раз мои, да только они не обо мне wink

Quote (Тайна)
просто ищу ответ на твой вопрос.

А никакого моего вопроса вроде и не было, я просто лишь затронула определенную тему для обсуждения, но это ни в коем случае не говорит о том, что я сама испытываю по этому поводу какие-то проблемы))))


Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...
 
ТайнаДата: Среда, 01.10.2008, 04:25 | Сообщение # 9
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
Алечка, ну что же давай посмотрим

Для начала - я не видела тут твоих собвстенных размышлений по поводу данной проблемы. smile Зато чужие тебе явно не нравятся))))

Дальше - интереснее biggrin

Quote (Алечка)
Интересно, а чьи же я мысли тогда излагаю, если не свои)))))... мысли то, как раз мои, да только они не обо мне

и

Quote (Алечка)
Никогда не страдала низкой самооценкой, но при этом очень часто замечала, что меня привлекали молодые люди, от которых стоит держаться в стороне, зато зануды и прилипалы порой прохода не дают... В итоге, я ни с теми и не с другими не оставалась.

Это не о тебе ли тут речь? wink

Quote (Алечка)
А никакого моего вопроса вроде и не было, я просто лишь затронула определенную тему для обсуждения, но это ни в коем случае не говорит о том, что я сама испытываю по этому поводу какие-то проблемы))))

Читаем самый первы пост:

Quote (Алечка)
Вопрос... Так почему же нас так тянет к плохим парням? Или возможно мы сами способствуем их худшим проявлениям? А может у Вас всё по-другому? Почему же одним везет и им встречаются хорошие парни, а другие страдают от внимания "ни тех" Почему так? Кто виноват?

Определенное слово я выделила пожирнее. И заметь Алечка, я не говорю, что у тебя проблемы, но коль уж ты затронула эту проблему, то и высказывания будут в твой адрес и не стоит воспринимать их так остро. yes Я нигде не написала, что это у тебя подобная проблема. Просто темы часто проецируются на их авторов.



Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...

 
АлечкаДата: Среда, 01.10.2008, 20:06 | Сообщение # 10
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
Тайна, знаешь, взаимные претензии мы можем продолжать выливать друг на друга ещё долгое время, хотя бы вот это
Quote (Тайна)
Это не о тебе ли тут речь?
Quote (Алечка)
А никакого моего вопроса вроде и не было, я просто лишь затронула определенную тему для обсуждения, но это ни в коем случае не говорит о том, что я сама испытываю по этому поводу какие-то проблемы))))

не поленюсь повториться, когда люди решают свои проблемы и задают вопрос, напрвленный на себя, обычно пишут "Что же мне делать? Как поступить?" и тд... но я думаю, что все эти словесные перепалки уводят нас в сторону от самих тем на форуме, да и ненужный негатив появляется (судя по твоему смайлику в миничате)...


Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...


Сообщение отредактировал Алечка - Среда, 01.10.2008, 20:07
 
ТайнаДата: Среда, 01.10.2008, 20:18 | Сообщение # 11
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
Алечка, а я не ленюсь повторить, что я нигде не указывала на то, что у тебя подобная проблема wink Проецирование на тебя образно воспринимай)
А смайлик очень даже хороший)



Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...

 
Напротив_ПротивДата: Воскресенье, 05.10.2008, 11:52 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Хм, а меня вот тоже всегда тянет на хулиганов, дерзких и мерзких мальчишек, которые пишут на заборе слово йух, и пьют пиво во дворе моего подьезда, я с такими дружу, я с такими строила отношения, так что пока молода это нормально. Вот лет в 30 тебя перестанет тянуть, до 30 в тебе еше играют гармоны ребенка))
 
Империя Греха » Грешная Любовь » Ты & Он... » Мне везёт на подлецов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: