[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Грешная Любовь » Ты & Он... » Kак сделать так, чтобы мужчина сделал мне предложение?
Kак сделать так, чтобы мужчина сделал мне предложение?
АлечкаДата: Воскресенье, 28.09.2008, 23:00 | Сообщение # 1
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
На днях моя близкая подруга призналась в том, что встречаясь со своим молодым человеком уже три года, а он не разу так и не намекнул о свадьбе. Как ему намекнуть, что я хочу за него замуж? Я была в растерянности, ведь мне не приходилось сталкиваться с такой проблемой... Может парни мне попадались более понятливые или нетерпеливые? И вообще, существуют ли подобные способы, действия, которые помогли бы молодому человеку сделать предложение?

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...
 
ТайнаДата: Понедельник, 29.09.2008, 19:57 | Сообщение # 2
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
Quote (Алечка)
Как ему намекнуть, что я хочу за него замуж?

Как-как smile есть простые человеческие слова - слова любви. В интимной обстановке вечером, сели, выпила немного вина, обнялись и все. "Милый, я замуж за тебя хочу! Знаешь, я наверно впервые действительно ощущаю это. И это настолько осознанно!.." Думаю смысл понятен? wink Все предельно просто. Между любящими нет запретов, говорить надо, просто говорить.
Что значит как намекнуть? biggrin 3 года встречаются, какие тут могут быть намеки? Пусть как в фильме Кавказская пленница - в мешок и в горы :D



Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...

 
АлечкаДата: Понедельник, 29.09.2008, 21:38 | Сообщение # 3
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
Quote (Тайна)
Между любящими нет запретов, говорить надо, просто говорить.
Что значит как намекнуть?

Конечно, и нет ничего проще, просто говорить... Но, думаю, раз появилась такая проблема, значит не все так просто... О да, между любящими нет запретов... в идеале))), но каждый из нас индивидуален и, поэтому, у каждого свое отношение к браку. И любовь здесь не имеет никакого отношения... или по-вашему, каждые любовные отношения заканчиваются браком? А если его это спугнет? А если он не готов к этому? А если это предрассудки, что брак всё испортит (и такое бывает, поверь). И ещё тысячу если можно выявить в этом... Так что, думаю, не всё так просто, как это кажется на первый взгляд!!!


Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...


Сообщение отредактировал Алечка - Понедельник, 29.09.2008, 21:41
 
ТайнаДата: Вторник, 30.09.2008, 04:33 | Сообщение # 4
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
Quote (Алечка)
но каждый из нас индивидуален и, поэтому, у каждого свое отношение к браку

С этим никто не спорит smile Свое. До поры до времени. Потом это отношение станет общим.
Quote (Алечка)
И любовь здесь не имеет никакого отношения... или по-вашему, каждые любовные отношения заканчиваются браком?

Как же не имеет? Ты хочешь сказать, что любовь и брак никак не связаны? wink Ошибаешься. Да и к тому же почему бы трехгодовалым отношениям не закончится тем самым браком? smile Заметь, ты сама поставила вопрос изначально о браке. Что-то я тебя недопонимаю.

Quote (Алечка)
А если его это спугнет? А если он не готов к этому? А если это предрассудки, что брак всё испортит (и такое бывает, поверь). И ещё тысячу если можно выявить в этом...

"Если бы да кабы, то во рту б росли грибы" smile А если он так всю жизнь будет просто встречаться? wink Тоже молчать и бояться заговорить? А когда детей захочется, тоже сидеть и думать, а если я его испугаю, а если, а если...А если

А если, то попрощаться с ним и делу край ;)



Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...

 
АлечкаДата: Вторник, 30.09.2008, 23:23 | Сообщение # 5
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
Quote (Тайна)
"Если бы да кабы, то во рту б росли грибы"

Спасибо, что прояснила ситуацию с тем, что у кого растет во рту, буду теперь знать)))

Quote (Тайна)
ты сама поставила вопрос изначально о браке. Что-то я тебя недопонимаю.

Я тоже подумала о том, что ты что-то недопонимаешь... Ведь я не о браке поставила вопрос "быть или не быть", а о том, как к нему подвести любимого, а точнее предложить свои способы, действия, которые помогли бы молодому человеку сделать предложение.
И в данном случае
Quote (Тайна)
Все предельно просто. Между любящими нет запретов, говорить надо, просто говорить.
Что значит как намекнуть? 3 года встречаются, какие тут могут быть намеки? Пусть как в фильме Кавказская пленница - в мешок и в горы
я не считаю, что это эффективный способ... (извини за излишнюю эмоциональность).


Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...


Сообщение отредактировал Алечка - Вторник, 30.09.2008, 23:24
 
ТайнаДата: Среда, 01.10.2008, 04:35 | Сообщение # 6
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
Quote (Алечка)
Спасибо, что прояснила ситуацию с тем, что у кого растет во рту, буду теперь знать)))

Да не за что wink не стоит благодарности))

Quote (Алечка)
Я тоже подумала о том, что ты что-то недопонимаешь... Ведь я не о браке поставила вопрос "быть или не быть", а о том, как к нему подвести любимого, а точнее предложить свои способы, действия, которые помогли бы молодому человеку сделать предложение.

Ну знаешь, темы все рано или поздно становятся шире, чем их изначально задумали. К тому же "быть или не быть" браку или чему бы-то ни было - это извечный вопрос. И в данной вашей "странной" ситуации он актуален wink

3 года они встречаются и не понимают друг друга. Знаешь, может твоя подруга так "намекает" или не намекает вовсе? smile
Ну чтобы тебе было, что снова оспорить, я придумаю другой способ, если этот неприемлим. happy

Quote (Алечка)
Quote (Тайна)
Все предельно просто. Между любящими нет запретов, говорить надо, просто говорить.
Что значит как намекнуть? 3 года встречаются, какие тут могут быть намеки? Пусть как в фильме Кавказская пленница - в мешок и в горы
я не считаю, что это эффективный способ... (извини за излишнюю эмоциональность).

Как ты умело объединила 2 моих совершенно разных предложения smile Если было не заметно, то вот вещь про Кавказскую пленницу была шуткой в конце достаточно серьезного размышления ;)



Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...

 
ЕваДата: Пятница, 03.10.2008, 17:41 | Сообщение # 7
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 529
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
А моя подружка просто начал ныть..... что вооотттт...я хочу замуж за тебя через 1,5 года и всё!!!! Я не считаю,что это правильно,даже ругала её за это!!!! Но в общем я скажу,что он всё-таки согласился. Теперь получается,что она ему сделала предложение)))))))))))))))))))

 
ТайнаДата: Пятница, 03.10.2008, 19:48 | Сообщение # 8
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
1.5 года нытья и он вдруг "созрел" и решился?! Ева, Тяжко жить без пистолета.
Будь я на месте этого молодого человека, я бы сбежала оперативненько ;)



Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...

 
ТайнаДата: Суббота, 22.11.2008, 17:41 | Сообщение # 9
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
Ужас, я прям последняя тут и отвечала. Вариант второй wink :

Если вы уверены, что он безумно вас любит, жизни без вас не представляет, но доказывает, что штамп в паспорте не играет никакой роли, то надо действовать решительно)))
В один прекрасный день, после умопомрачительного секса, вы заводите разговор о браке. Он, конечно же, снова начнет рассказывать, что вам и так хорошо живется, ну зачем следовать каким-то непонятным традициям, и все такое. Тогда вы медленно поворачиваетесь к нему и тихим сексуальным голосом говорите: «Ну, как знаешь, а я хочу замуж» wink . Встаете и начинаете медленно одеваться. А потом говорите ему «До свидания» и уходите совсем. Если он не остановит вас уже у выхода, то даем ему максимум три дня на размышление. Придет, придет как миленький...Если конечно любит.
А штамп? А что штамп? Если уж он не играет никакой роли, тогда чего ж они его так боятся? wink



Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...

 
Империя Греха » Грешная Любовь » Ты & Он... » Kак сделать так, чтобы мужчина сделал мне предложение?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: