[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Грешная Любовь » Ты & Он... » Он первый и единственный
Он первый и единственный
АлечкаДата: Среда, 01.10.2008, 22:32 | Сообщение # 1
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
"У меня были молодые люди... НО я ни с кем не имела близких отношений. И были возможности и были варианты, но я знала, что это не для меня. Я ждала его, моего единственного. В 25 лет я вышла замуж. Я люблю его и он меня тоже. У нас всё хорошо и в постеле, в том числе тоже. Уже пять лет, как мы счастливы и мне никто больше не нужен... И он гордится и уважает меня за то, что он у меня первый... и единственный "
"Он у меня первый и единственный мужчина" - фраза довольно известная в мире женщин.
Выйти замуж девственницей, прожить всё жизнь с одним мужчиной и остаться ему верной - вот идеальная судьба достойной женщины. А вы, согласны с этим?


Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...
 
ЕваДата: Пятница, 03.10.2008, 17:38 | Сообщение # 2
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 529
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
Оооооооо....неттттт!!!!!!! Дай Бог,чтобы этой девушке в один момент не стукнуло,что ...ооо...Божеее...., а я ведь могла!!! Пусть так и живёт счастливо!! С одной стороны это же хорошо! Она считает его самым лучшим на свете!!! Слава Богу......меня от таких умыслов пронесло:D

 
Напротив_ПротивДата: Воскресенье, 05.10.2008, 11:47 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Хм, я тоже надеюсь не иметь отношений в плане секса до того момента пока не будем вместе с любимым. Да и вообще никаких близких отношений. И я уверенна что мы будем счастливы и будем жить вместе всегда.И я верной останусь, так что согласна)
 
АдамДата: Суббота, 25.07.2009, 22:32 | Сообщение # 4
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
Quote (Алечка)
Выйти замуж девственницей, прожить всё жизнь с одним мужчиной и остаться ему верной - вот идеальная судьба достойной женщины. А вы, согласны с этим?

Quote (Алечка)
"Он у меня первый и единственный мужчина" - фраза довольно известная в мире женщин.

Довольно известная, но уже почти никто из женщин не сможет такого сказать, увы. Иначе это просто ложь, если многие так скажут.
Quote (DelusioN)
Ну да, лучше с каждым вторым попробовать (простите), прикинуть вариантики... Нет уж...

Ага, точно, вариантики удовлетворения в постели, не больше.

Quote (DelusioN)
И не надо вот этих банальных, что мол мужчины радуются тому, что женщинам в таком случае их сравнивать не с кем...Это бред полный...

Конечно, любой мужчина рад бы быть у своей возлюбленной первым и последним мужчиной, но, опять же, увы, этим практически никто не сможет похвастаться.


Хм.
 
Империя Греха » Грешная Любовь » Ты & Он... » Он первый и единственный
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: