[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Грешная Любовь » Ты & Он... » Кто в ком больше нуждается? (они в нас или мы в них?)
Кто в ком больше нуждается?
Femme_FataleДата: Пятница, 10.10.2008, 19:33 | Сообщение # 1
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Считаете ли Вы, что женщины больше нуждаются в мужчинах, чем мужчины в женщинах? Кто лучше справляется с одиночеством - мужчины или женщины? smile

Я буду побеждать на вашем поле. Я – сильнее. Я обману вас, и вы мне поверите. Так-то. Я даже убивать буду так, что вы ничего не заподозрите…
 
РомантикаДата: Среда, 15.10.2008, 20:31 | Сообщение # 2
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
Femme_Fatale, Мне кажется что одиночество, и на мужчин и на женщин действует одинаково. Такова наша природа. Мы стремимся быть вместе, что бы дополнить друг друга
 
АлечкаДата: Пятница, 16.01.2009, 20:56 | Сообщение # 3
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
Очень тяжело рассуждать о том, что чувствует мужчина, если ты женщина... Наверное природой так устроено, что собственные чувства и переживания намного острее, чем у кого-либо, ну и, так как женщины считаются слабым полом, более романтичным, где каждая вторая мечтает о домашнем уюте с любимым, то напрашивается ответ, что женщины нуждаются в мужчинах больше, но... Однажды, я читала книгу, в которой автор описывает события с двух сторон: мужской взгляд на ситуацию и женский, на те же самые события. Очень интересно было почитать... Да, есть различия, но очень много и сходства, особенно, что касается чувств, переживаний. Так вот, кто в ком больше нуждается, лучше рассматривать не по половому признаку, так как здесь нет особой разницы, скорее это зависит лично от каждого человека в отдельности, от его характера и привычного образа жизни.

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...
 
КатюшечкаДата: Пятница, 06.03.2009, 01:29 | Сообщение # 4
~Скромные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
не я думаю мужчинки больше в нас нуждаються чем мы в них.
biggrin


люблю только одного человечка
 
Dark_SideДата: Пятница, 13.03.2009, 21:21 | Сообщение # 5
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 401
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
Каждый нуждается по-разному. Нам мужчинам важна ваша поддержка, ваше понимание, иногда ваша хладнокровность и спокойствие. Потому что вы эмоциональны очень бываете. А нас это порой раздражает.

Вы в нас находите силу, защиту, заботу. Ой сам сейчас запутаюсь))

В общем и вы нам нужны как воздух, и мы вам, надеюсь нужны также.


Немало прожито... По большему небрежно...
И даже, где не стоило бродил...
Кому-то в сердце след оставил нежный...
Кому-то просто в душу наследил...
Оглядываться, где-то не пытался,
А где-то, просто глянув уходил...

 
ZONAДата: Воскресенье, 18.10.2009, 16:25 | Сообщение # 6
~Коварные~
Группа: ~Акулы Пера~
Сообщений: 244
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: :-(
Мужчина и женщина всегда будут нуждаться друг в друге. Точно невозможно сказать, кто больше или меньше...
И мужчины, и женщины чувствуют одно и то же: вот я отдаю всего себя, а взамен ничего не получаю. Каждому кажется, что партнер не признает и не ценит их любви. А все дело в том, что оба хотя и дарят взаимно свою любовь, но не так, как хотелось бы другому.


Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.
 
НафанькаДата: Воскресенье, 18.10.2009, 19:36 | Сообщение # 7
Мастер Чудес
Группа: Друг
Сообщений: 895
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: :-(
мое мнения таково что мужчина и женщина оба нуждаються друг в друге по одинаковому...он "забить гвоздик может"она"приготовить в кусно поесть" ну и пригреть усердца атк скажем вечные споры отом что без мужчин женщины не куда это все ерунда...так же ка кженщина не справится без мужчины..мужчина не справится без женщины


.
 
Империя Греха » Грешная Любовь » Ты & Он... » Кто в ком больше нуждается? (они в нас или мы в них?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: