[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Наша СЕКСуальная жизнь » И еще немножко о сексе » Секс на одну ночь
Секс на одну ночь
ТайнаДата: Пятница, 13.02.2009, 17:12 | Сообщение # 1
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
"Секс на одну ночь", он делает людей свободнее или просто помогает сбежать от проблем?


Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...

 
НафанькаДата: Суббота, 14.02.2009, 06:47 | Сообщение # 2
Мастер Чудес
Группа: Друг
Сообщений: 895
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: :-(
<_< не когда этого понимала да и наврятле пойму..т.к секс на одну ноч бывает только извените за выражений у шаболд))секс без обезательст...у каждый уважаемый себя человек нестанет спать просто так ,да не спорю есть такие люди но таких людей я не понимаю.и некогда непойму..занимайтесь сексом слюбымым человеком..с которым вы не на одну ночь)


.
 
ВолчицаДата: Суббота, 14.02.2009, 14:01 | Сообщение # 3
~Заинтригованные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
И я этого не понимаю. Если двое совсем не знакомы, то это распущенность. Если знакомы, дружат и хорошо относятся друг к другу, то стоит задуматься о том, что будет после этого секса. Хотя сейчас уже молодежь совсем не такая и им все наши "запреты" абсолютно неинтересны.

Сверкнет Взгляд во тьме, отраженный лучами.
На что мне Любовь, если я рождена,
Найти Одного, Короля над Волками,
Кому Предназначена и Суждена!
 
IxSUCHxONEДата: Вторник, 03.03.2009, 03:09 | Сообщение # 4
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
эммм))) ну я вот что скажу)) незнаю делает ли одноразовый секс с новыми подружками человека свободнее или освобождает его от проблем))) это какие должны быть проблемы чтоб сексом их попровлять?)) любимая 5 месяц не даёт??тогда слать её)))
ну а по себе скажу, что это просто как тренировка перед великим)) перед девушкой любимой(это чисто моя логика)))
ведь любимой всё самое лучшее))хочется ведь доставить удовольствие не только себе но и любимой девушке)))и в этом я благодарен ПИКАПУ)))но всё равно ПИКАП ненавижу)))

но мужчина есть мужчина! у женщины с этим вопросом всё гораздо серъёзднее!! и я не понимаю девушек которые ложатся под каждого кто скажет "УГАЩАЮ" ))))вроде теже шлюхи тока дешевле(((((


Сопротивляться любви значит снабжать ее новым оружием. - Ж. Санд
 
DeSireДата: Вторник, 03.03.2009, 16:41 | Сообщение # 5
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
IxSUCHxONE, выходит мужчина так сказать "тренеруется и практикуется" на очередной девушке (она же тренажер), а сам про эту девушку думает: "Вот шлюха") По-моему просто "гениально" wink



Ищи моё сердце в потерянном мире...
 
IxSUCHxONEДата: Среда, 04.03.2009, 14:00 | Сообщение # 6
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
хмм)) а вот над этим я никогда не задумывался)))

да и я не говорил что всё так легко давалось)))все тренажёры продающися в магазинах очень тяжёлые)))
и добиться очень высокого доверия у девушки за определённый срок времяни очень тяжело))
да и неаверно называть девушку шлюхой после того как её хитростью заманиваешь в свои ловушки и окутываешь своей паутиной,ни как нельзя)))
я назвал шлюхами тех кто отдаётся за пару бутылок пива)) и как правило я держался от таких подальше))

вот такая то логика)))) незамудрённая а разжованная фактически до малейшеё детальки)))

гениально тут было бы, еслиб я это расписывал в цифрах xDDDD и со знаками умножения-деления-сложения-вычитания-с корнями и дробями))) но я в душе не знаю как это сделать)))


Сопротивляться любви значит снабжать ее новым оружием. - Ж. Санд

Сообщение отредактировал IxSUCHxONE - Среда, 04.03.2009, 14:02
 
КатюшечкаДата: Четверг, 05.03.2009, 20:57 | Сообщение # 7
~Скромные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
нет я против этого есть любимый есть секс...а это уже проституция

люблю только одного человечка
 
IxSUCHxONEДата: Понедельник, 09.03.2009, 12:03 | Сообщение # 8
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
ну так вот прижилось,что у мужчин своя логика, а у девушек своя)) вот пример)) самый забавный)))
девушки-вы (наверно все) считаете ,раз ДЕВИШНИК то на нём должны быть только девушки)) ну впринцепи так и бывает)))
мужчина-(больше 80% мужчин я уверен) считают,что какой нафиг МАЛЬЧИШНИК без девочек?!?)

ну вот у меня сейчас уже пол года есть любимая девушка)) и я не изменял нй,не изменяю, и на 100% уверен в своих силах,ВЕрности и любвт к ней что не изменю)))

и вот эти однаночные похаждения,я даже не вспоминаю)))))))но они были и я ими не стыжусь))и будудо конца доказывать что в них небыло ничего ужасного))

вот некоторые люди катаются на машиных оч быстро для того чтобы почувствовать адреналин)) удавлетворить свою потребность к быстрой езде за сегоднешний день)))
так же может быть и тут))секс на 1 ночь для идовлетворения одного из главныхинстинктов человека со времён адама и евы xDDD или пещерных людей)))

но КАкой бы ни был секс, Главное,чтобы он был защишённым (с) )))))))))


Сопротивляться любви значит снабжать ее новым оружием. - Ж. Санд
 
ShugaДата: Вторник, 24.03.2009, 00:00 | Сообщение # 9
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Ну что поделаешь, грешна, грешна))) И такое бывало в жизни..... Просто бывает что на утро понимаешь, что человек не твой.... вот и получаться что секс был на одну ночь)))

УВИДЕЛ МЕНЯ-СМОТРИ,
НАЧАЛ ЛЮБИТЬ-ПРОДОЛЖАЙ,
ЗАНЯЛСЯ СЕКСОМ-НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ
 
КлиоДата: Пятница, 06.11.2009, 17:30 | Сообщение # 10
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: :-(
Был такой и не считаю, что это распущенность! Скорее это просто страсть и желание, которое на ту минуту хотелось удовлетворить. А кто знает, может после этого что-то и завяжется?
 
Империя Греха » Наша СЕКСуальная жизнь » И еще немножко о сексе » Секс на одну ночь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: