[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Наша СЕКСуальная жизнь » И еще немножко о сексе » Кончить на спинку?
Кончить на спинку?
ЛегионДата: Вторник, 02.09.2008, 13:51 | Сообщение # 1
Компания:
Группа: Администратор
Сообщений: 1026
Награды: 10
Репутация: 23
Статус: :-(
Кончить на спинку?

Вызывает удивительные ощущения....
Просто голова кружиться начинает, когда девушка выгибает спинку,а ты ее обильно так поливаешь.. ммм... это даже лучше чем на животик...
Кто еще практиковал? Какие ощущения это вызывает у вас?



"Нет биографии у ветра. Мне, не заполнить этот лист.
Я боль земли, я страсть, легенда - любовник, человек, артист...."
 
АлечкаДата: Вторник, 02.09.2008, 22:09 | Сообщение # 2
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
Ой, темка, очень интересная!!! Но дело в том, что данные вопросы обсуждаются очень тяжело, хотя всегда привлекательны и пользуются огромной популярностью!!! Просто не каждый может вообще говорить о сексе, о своем опыте, а тем более о сексуальных фантазиях, боясь быть не понятыми скорее всего...

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...
 
niksau-001Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 00:33 | Сообщение # 3
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: :-(
Да легион замутил ты тему )))Ты ещё предложи обсудить тему золотого дождя и секса карликов с животными которые выше их ростом)))) biggrin

Вечно я говорю"Приятно с вами познакомиться"когда мне ничуть не приятно.......Но если хочешь жить с людьми,приходится говорить всякое
 
DeSireДата: Воскресенье, 07.09.2008, 14:23 | Сообщение # 4
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
Quote (niksau-001)
Ты ещё предложи обсудить тему золотого дождя и секса карликов с животными которые выше их ростом))))

Говорите о своих тайных фантазиях и желаниях? biggrin Похвально-похвально

Алечка, согласна, что темка интересная! А может нам всем расслабиться и забыть о своей скромности?! Люди вроде немаленькие...

Легион, Все, что приятно мужчине, должно быть приятно и его любимой. Я ведь права? wink А чем спинка лучше животика?


Ищи моё сердце в потерянном мире...
 
andrei6860Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 22:24 | Сообщение # 5
~Искусители~
Группа: Друг
Сообщений: 399
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: :-(
незнаю как на спинку но на лобок тоже афиганно!
 
ЛегионДата: Четверг, 11.09.2008, 13:11 | Сообщение # 6
Компания:
Группа: Администратор
Сообщений: 1026
Награды: 10
Репутация: 23
Статус: :-(
Quote (Алечка)
Ой, темка, очень интересная!!! Но дело в том, что данные вопросы обсуждаются очень тяжело, хотя всегда привлекательны и пользуются огромной популярностью!!! Просто не каждый может вообще говорить о сексе, о своем опыте, а тем более о сексуальных фантазиях, боясь быть не понятыми скорее всего...

Ну мне это объяснять не надо, я это знаю. Ты лично боишься? Если да, то я же не заставляю рассказывать, да и найдутся те кто не боится...

Quote (niksau-001)
Да легион замутил ты тему )))Ты ещё предложи обсудить тему золотого дождя и секса карликов с животными которые выше их ростом))))

До золотого дождя мы ещё дойдём, а вот на счёт карликов, это уже твоя сексуальная фантазия.

Quote (DeSire)
Легион, Все, что приятно мужчине, должно быть приятно и его любимой. Я ведь права? А чем спинка лучше животика?

Нет, не права. Вот допустим твоему парню нравится БДСМ, или просто грубость в постели, а тебе это достовляет боль, и ты не получаеш удовольствия, тебе это будет приятно? Не думаю.

Quote (andrei6860)
незнаю как на спинку но на лобок тоже афиганно!

Ммммм.... согласен Андрюха:)
И на лицо тоже люблю... заводит не слабо.
happy



"Нет биографии у ветра. Мне, не заполнить этот лист.
Я боль земли, я страсть, легенда - любовник, человек, артист...."
 
АлечкаДата: Четверг, 11.09.2008, 22:47 | Сообщение # 7
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
Quote (Легион)
Ну мне это объяснять не надо, я это знаю. Ты лично боишься? Если да, то я же не заставляю рассказывать, да и найдутся те кто не боится...

Я не боюсь, просто дело в том, что основная масса людей на этом форуме знают друг друга не только по переписке и многие темы нами уже обсуждались... Но если эти темы будут обсуждаемы, я с удовольствием поддержу их, так как, только полный ханжа, может воротить нос и, кривя душой, говорить, что то его не итересует... Как не говори, а секс в нашей жизни занимает как минимум 50% и я не хочу лишать себя этого удовольствия!!!


Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...
 
Femme_FataleДата: Понедельник, 15.09.2008, 18:00 | Сообщение # 8
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Quote (Легион)
Нет, не права. Вот допустим твоему парню нравится БДСМ, или просто грубость в постели, а тебе это достовляет боль, и ты не получаеш удовольствия, тебе это будет приятно? Не думаю.

А я предположу, что либо подобная пара существовать как пара не будет, либо они найдут компромисс wink
Quote (Легион)
Кто еще практиковал? Какие ощущения это вызывает у вас?

Да я думаю тут все пробовали, но молчат biggrin скромничают, грешники наши, ой как скромничают.
Это безусловно безумно приятно. А потом дать попробовать свою же сперму женщине на пальчике. Ммм, это же блаженство. Растереть её по её спинке. А потом ласкать спинку язычком, целовать, словно благодаря свою женщину. Интересно, кто откажется от такого удовольствия? wink


Я буду побеждать на вашем поле. Я – сильнее. Я обману вас, и вы мне поверите. Так-то. Я даже убивать буду так, что вы ничего не заподозрите…
 
ЛегионДата: Вторник, 30.09.2008, 10:34 | Сообщение # 9
Компания:
Группа: Администратор
Сообщений: 1026
Награды: 10
Репутация: 23
Статус: :-(
Femme_Fatale, Думаю многие откажутся, не все мужчины любят целовать свою женщину после того как излили на неё свою сперму. Многие например даже отказываются целовать после того как она сделала минет, даже если они и не кончали в ротик. Предрассудков много, и как показывает жизнь, мужчинам избавится от них на много сложнее чем женщинам...

На счёт пальчика согласен, в моём случае это очень даже приемлемо, да и спинку целовать после этого тоже не против. Я например люблю когда девушка массажирует свою грудь, используя мою сперму как крем.... rolleyes да и вообще иногда жалею что организм вырабатывает так мало спермы, бывает что хочется обкончать девушку с ног до головы. В последнее время такое желание появляется всё чаще. Интересно почему?) wacko



"Нет биографии у ветра. Мне, не заполнить этот лист.
Я боль земли, я страсть, легенда - любовник, человек, артист...."
 
АлечкаДата: Суббота, 04.10.2008, 19:34 | Сообщение # 10
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
Quote (Легион)
бывает что хочется обкончать девушку с ног до головы. В последнее время такое желание появляется всё чаще. Интересно почему?)

Вообще в минете важно не только физическое удовольствие, но и психологическое. Когда молодой человек кончает девушке в рот (особенно когда девушка глотает) или на лицо, то у него наверное, остается такое ощущение, что он не только поимел эту девушку, а более конкретно овладел её и физически и психически. А как не говори, большенство женщин хотят принадлежаь мужчине, отдаваться ему полностью


Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...
 
РомантикаДата: Воскресенье, 05.10.2008, 22:54 | Сообщение # 11
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
Я все сейчас прочитала, и у мне показалось, что мужчинам очень нравится смотреть ...или видеть свою сперму,когда он кончает. Ему нравиться ..не изогнутая спинка..ни животик..ни лицо, а именно процесс излитея своей собственной спермы.. Может я ошиблась?
 
ТайнаДата: Суббота, 10.10.2009, 17:35 | Сообщение # 12
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
Ну почему же? Если изначально речь о спинке, значит именно спинка привлекает smile
Вообще это именно осознание того, что мужчина овладел женщиной полностью, что она ему поддается и отдается. Правит в эти моменты именно мужчина



Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...



Сообщение отредактировал Тайна - Суббота, 10.10.2009, 17:35
 
Империя Греха » Наша СЕКСуальная жизнь » И еще немножко о сексе » Кончить на спинку?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: