[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Наша СЕКСуальная жизнь » И еще немножко о сексе » ... - понятие растяжимое (о размерах...)
... - понятие растяжимое
DeSireДата: Суббота, 06.09.2008, 15:37 | Сообщение # 1
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
Согласитесь, от жизни можно всегда ожидать новые и новые сюрпризы. Даже самой искушённой в сексе женщине может встретиться мужчина с достоинством размером, так сказать, «ниже среднего» или, наоборот, «выше среднего». Ещё Эйнштейн говорил, что «всё относительно». Так имеет ли размер на самом деле значение или речь об очередном вымысле, и как стоит воспринимать все эти домыслы про несоответствие половых размеров?

Ищи моё сердце в потерянном мире...

Сообщение отредактировал DeSire - Суббота, 06.09.2008, 15:38
 
Femme_FataleДата: Суббота, 13.09.2008, 13:53 | Сообщение # 2
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Quote (DeSire)
Так имеет ли размер на самом деле значение или речь об очередном вымысле, и как стоит воспринимать все эти домыслы про несоответствие половых размеров?

Разговоров об этом много, у нас форумчане предпочитают отмалчиваться видимо smile

Что ж, я скажу вот что. Из любой проблемы можно найти выход - было бы желание. А именно желание доставить удовольствие партнёру. Да и кто сказал, что большой член (будем называть вещи своими именами), это обязательно неземное удовольствие?
Осознавать своего партнера "жеребцом" в прямом смысле этого слова, наверно, приятно каждой женщине. Но на первом месте все же стоят отношения, чувства и желание доставить удовольствие друг другу. Да и уверенность должна быть у мужчины, уверенность и настрой. wink


Я буду побеждать на вашем поле. Я – сильнее. Я обману вас, и вы мне поверите. Так-то. Я даже убивать буду так, что вы ничего не заподозрите…

Сообщение отредактировал Femme_Fatale - Суббота, 13.09.2008, 13:53
 
АлечкаДата: Суббота, 13.09.2008, 21:46 | Сообщение # 3
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
Quote (DelusioN)
если Ваш любимый мужчина - отличный любовник, то он найдет способ доставить неземное удовольствие своей женщине

Ну да, красивые слова, психологически поддерживающие мужчину... Конечно, если это одноразовый секс с мужчиной, скажем так, с достоинством ниже среднего, то уж точно, размер не имеет значения, ведь есть столько способов наслаждения... Ну, а если это ваш постоянный, единственный мужчина??? Порой так хочется почувствовать внутри себя его упругий, полностью обволакивающий член... именно член, а не его заменители любви... и в данном случае, его тринадцать сантиметров, вряд ли меня удовлетворят...

Возможно моё мнение не найдет поддержи среди форумчат, но ведь каждое мнение имеет право на существование...


Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...
 
Империя Греха » Наша СЕКСуальная жизнь » И еще немножко о сексе » ... - понятие растяжимое (о размерах...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: