[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Империя Греха » Наша СЕКСуальная жизнь » И еще немножко о сексе » К чему приводит имитация оргазма
К чему приводит имитация оргазма
Имитируете ли вы оргазм?
1. Да, приходится [ 4 ] [17.39%]
2. Нет, не вижу в этом необходимости [ 17 ] [73.91%]
3. Свой вариант ответа [ 2 ] [8.70%]
Всего ответов: 23
End_of_HopeДата: Воскресенье, 05.10.2008, 16:24 | Сообщение # 26
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
Ева, а имитировала оргазм ты с тем, который у тебя был первым? wink Который только тебе согласился сделать куни? wink И ему же ты изменила? wink

 
ЕваДата: Воскресенье, 05.10.2008, 16:30 | Сообщение # 27
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 529
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
О..да)))))) Всё оч.запутанно...знаю))))

 
End_of_HopeДата: Воскресенье, 05.10.2008, 16:36 | Сообщение # 28
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
Ева, ну дак ты объясни, чтобы распутать smile Или ты сама запуталась в своих "первых"?

 
ЕваДата: Воскресенье, 05.10.2008, 16:55 | Сообщение # 29
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 529
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
Я же сказала тебе,что да...это всё было с ним!!!!!

 
End_of_HopeДата: Воскресенье, 05.10.2008, 16:58 | Сообщение # 30
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
Ева, smile вот как интересно-то.

Дяди и Тёти админы, простите за наши лирические отступления happy


 
ЕваДата: Воскресенье, 05.10.2008, 17:01 | Сообщение # 31
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 529
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
Легион, Даша, Лемурия....простите)))))) Я лишь отвечала на вопросы ))))))))

 
End_of_HopeДата: Воскресенье, 05.10.2008, 17:05 | Сообщение # 32
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
Quote (Ева)
Легион, Даша, Лемурия

простите, но она как-то странно на них отвечала wink Думаю этим вопросы не ограничатся


 
ЕваДата: Воскресенье, 05.10.2008, 17:11 | Сообщение # 33
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 529
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
Ооооооооооо.....)))))) давай....задавай)))))0

 
End_of_HopeДата: Воскресенье, 05.10.2008, 17:28 | Сообщение # 34
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
Ева, fie сначала я подумаю хорошенечко, чего спросить)

 
РомантикаДата: Понедельник, 06.10.2008, 20:57 | Сообщение # 35
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
Да, это просто ЛОЖЬ...Зачем обманывать, в то мгновения когда ты становишься со своим партнером одним целым.. Ну наверно возможно, когда чувства изначально обман и интрига... sad
 
АлечкаДата: Понедельник, 06.10.2008, 21:59 | Сообщение # 36
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
Quote (Романтика)
Ну наверно возможно, когда чувства изначально обман и интрига...

Ну почему же сразу обман и интрига, а как насчет такого варианта: ты молода и неопытна, да к тому же страстно влюбленная... ну как тут не пытаться выглядеть роковой женщиной, безумно доводящей себя до оргазма, под ласками любимого
человека


Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...
 
ЕваДата: Понедельник, 06.10.2008, 22:06 | Сообщение # 37
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 529
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
Блин...Алечка....ну ты прям точь в точь выразила всё то что я не могла скампоновать!!!! И боязнь обидеть его!

 
End_of_HopeДата: Вторник, 07.10.2008, 08:58 | Сообщение # 38
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
Ева, опа) как ты опять развернула все wink т.е. ты имитировала оргазм, когда вы впервые занимались с ним сексом?)
Дак а ведь ты и понятия тогда не имела, что такое полноценный и настоящий оргазм наверно smile если это был твой первый раз))

Романтика, не соглашусь, иногда парнеры, не состоящие ни в каких отношениях, вполне приятно проводят время в постели друг с другом, оргазм за оргазмом и т.д.

Quote (Алечка)
ты молода и неопытна, да к тому же страстно влюбленная... ну как тут не пытаться выглядеть роковой женщиной, безумно доводящей себя до оргазма, под ласками любимого человека

Ну в данном случае я думаю опытный партнер противоположного пола поймет имитация это или нет wink


 
End_of_HopeДата: Вторник, 07.10.2008, 09:22 | Сообщение # 39
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
Ева, ну это лишь попытка тебя понять wink Ты своими же постами себя компромитируешь.
А про личку это знаешь, как дети говорят: "Больше двух - говорят вслух" smile вот так же и на форуме. Хотя, если есть комплексы какие-то, то вполне реально можно попросить администраторов сделать что-то вроде "Тайной комнаты" wink - ни имен, ни ников, лишь помощь и поддержка


 
ЕваДата: Вторник, 07.10.2008, 16:27 | Сообщение # 40
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 529
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
При чём тут комплексы????))))))))))))))) если бы они у меня были, я бы в таких темах вообще не отписывалась!!!!! А чем мы сейчас с тобой занимаемся....это немного называется ФЛУД!!!! И знаю,что Админам это не нравиться! Вот так вот! А ты лишь много спрашиваешь,но сама ничего лично не пишешь!!!!

 
End_of_HopeДата: Вторник, 07.10.2008, 18:32 | Сообщение # 41
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
Ева, ну хорошо) давайте будем молчать smile Будем обсуждать следующее wink

Каждая 4-я женщина имитирует оргазм, и партнер верит

Корреспондент.net
05 Апреля 2007, 02:22

Каждая четвертая жительница Великобритании имитирует оргазм. Об этом говорят итоги опроса, проведенного англосаксонской службой изучения общественного мнения One-Poll. Из четырех тысяч опрошенных женщин, имеющих сексуальные контакты в среднем 99 раз в год, около 30% заявили, что имитировали оргазм с каждым своим партнером. В 90% случаев партнер не заметил игры.

Для сравнения: лишь 43% итальянок признались, что имитировали оргазм хотя бы один раз в жизни.

В действительности это позитивный итог: он означает, что женщины не всегда притворяются, прокомментировала ситуацию Роберта Гиомми, психотерапевт и сексолог из Международного института сексологии во Флоренции. Если женщина время от времени имитирует оргазм, то это значит, что партнер достиг оргазма в момент, когда партнерша еще не была к нему готова", объясняет эксперт. Но если она притворяется постоянно, то обрекает себя на отказ от полноценной собственной сексуальности.

Вместе с тем, имитируя оргазм, женщина предпринимает попытку не нарушать единения в момент испытываемого партнерами удовольствия. "Играть", уточняет сексолог, вовсе не значит пассивно воспринимать возбуждение партнера. Женский оргазм - сложная реакция, которая складывается из различных моментов. Женщина может испытывать возбуждение и испытывать огромное удовольствие, но не испытывать оргазма. Иными словами, было бы ошибкой говорить о несостоятельности.

20% опрошенных британок, для того, чтобы достигнуть высшей точки возбуждения, думают о другом мужчине

Что же касается возможной "рассеянности" партнера, как говорят англичанки, неспособного отличить имитацию от реальности, то в момент оргазма тело прислушивается к самому себе, поэтому партнер уделяет в этот момент меньше внимания другому. Вместе с тем, сегодня мужчины более внимательны. Но если возбуждение партнерши велико, то разница не чувствуется.

Более того, по признанию 20% опрошенных британок, для того, чтобы достигнуть высшей точки возбуждения, они думают о другом мужчине. Однако среди англичанок подавляющее большинство (80%) тех, кто предпочитает более продолжительные отношения с не слишком ловким, но внимательным и вежливым партнером, чем с великолепным любовником, практически не испытывающим нежных чувств к партнерше. Потому что - так утверждают 15% женщин - плохую технику можно усовершенствовать. А с отсутствием чувств, напротив, справиться очень трудно.

Отметим, что касается украинских женщин, то, последние исследования в области этого вопроса говорят о том, что почти 30% украинских женщин никогда не испытывали оргазм в близости с мужчиной, еще 15% испытывают его не регулярно.

По материалам NEWSru.com


 
ЕваДата: Вторник, 07.10.2008, 22:40 | Сообщение # 42
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 529
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
Ой как всё тут страшно описывают)))) Зато правду)))) ЗНАЙТЕ МУЖЧИНЫЫЫЫЫ.....НЕ ВСЕГДА ВЫ ТАК ВЕЛИКОЛЕПНЫ КАК ВАМ КАЖЕТСЯ.))))))))))))))))) МЫ ВАС ЖАЛЕЕМ ДА И ЕЩЁ ДУМАЕМ В ЭТОТ МОМЕНТ О ДРУГОМ)))))))))))))))) (шучу)

 
АлечкаДата: Вторник, 07.10.2008, 22:41 | Сообщение # 43
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
Quote (End_of_Hope)
Ну в данном случае я думаю опытный партнер противоположного пола поймет имитация это или нет

Знаешь, End_of_Hope, я думаю, что имитировать можно то, что ты хоть раз испытывала сама... так вот, из личного опыта скажу, что мои попытки имитировать оргазм с моим первым мужчиной были полностью провалины и тут же рассекречены. Зачем я это делала? Причина ясна: страх, неопытность, боль и желание сделать приятное ему... Не скажу точно, опыт ему помог меня рассекретить или ещё что... А вот картина вторая: он мачо, бабник, сердцеед, ну как в такого не влюбится, а как дело дошло до постели, то увы, сразу поняла, что он - только красивая обертка и ничего более, но, не желая его обидеть, имитировала оргазм, познать который к счастью уже смогла. Он так ничего и не понял. Но больше я с ним встречаться не
стала...


Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...
 
End_of_HopeДата: Вторник, 07.10.2008, 22:48 | Сообщение # 44
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
Quote (Алечка)
я думаю, что имитировать можно то, что ты хоть раз испытывала сама...

Ну собственно об этом я и говорила, задавая вопрос Еве
Quote (End_of_Hope)
как ты опять развернула все т.е. ты имитировала оргазм, когда вы впервые занимались с ним сексом?)
Дак а ведь ты и понятия тогда не имела, что такое полноценный и настоящий оргазм наверно если это был твой первый раз))

Это действительно так. И с этим я даже спорить не буду wink

Алечка, опять же согласись, с любимым и любящим мужчиной ты поступаешь совсем по-другому. Ты имитируешь, чтобы не обидеть, НО при всем этом, ты продолжаешь с ним жить, любить его, а он...он попытается тебя понять, если ты заведешь эту беседу с ним. В отличие от того же мачо, которому и дела наверняка нет до этой "твоей" по его мнению проблемы. Уж он-то себе цену знает.
Не стоит к такому делу привыкать. Ну один раз сымитировали, ну два, усталость или может нежелание обидеть партнера - всякое бывает. Но когда это уже переходит любые границы. Извините


 
ShugaДата: Понедельник, 23.03.2009, 23:57 | Сообщение # 45
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Ну допустим я вообще в своей жизни в своей жизни получила оргазм всего 3 разу (ну я имею ввиду с мужчиной)))) Так что выбора нет, приходиться симулировать.... Не обижать же своих мужчин.... Надо же доказать ему что он самый лучший, самый шикарный любовник.... А то потом, расстроиться и вообще никогда не сможет)))

УВИДЕЛ МЕНЯ-СМОТРИ,
НАЧАЛ ЛЮБИТЬ-ПРОДОЛЖАЙ,
ЗАНЯЛСЯ СЕКСОМ-НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ
 
BonniДата: Четверг, 26.03.2009, 17:17 | Сообщение # 46
Художница Греха
Группа: Пользователь
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: :-(
если меня парень недоводит до оргазма почему я должна делать вид? пусть поймет что он лузер наконецтаки biggrin на ошибках учатся))


 
ShugaДата: Пятница, 27.03.2009, 03:20 | Сообщение # 47
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Quote (DelusioN)
Shuga, ну а как же то...что говорят специалисты...Получать оргазм может любая женщина, просто над этим надо хорошо поработать...
Судя по прочитанному я понимаю, что у тебя было много партнеров и обыт разнообразный и большой...
Зачем играть...? Да и почему ты так уверена, что причина этого в твоих мужчинах, а не в тебе?..)

А я и не говорю что причина в них..... Даже возможно она действительно во мне..... но если они будут видеть что не смогли удовлетворить, значит будут винить себя..... а я не привыкла делать так что бы кто то был виноват....


УВИДЕЛ МЕНЯ-СМОТРИ,
НАЧАЛ ЛЮБИТЬ-ПРОДОЛЖАЙ,
ЗАНЯЛСЯ СЕКСОМ-НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ
 
РайскаяДата: Пятница, 27.03.2009, 08:22 | Сообщение # 48
~Ненасытные~
Группа: Друг
Сообщений: 264
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: :-(
Shuga, знаешь, женский оргазм достаточно тонкая вещь.
Если ты получаешь его с помощью мастурбации, то ты знаешь своё тело. Дак почему ты не используешь это с мужчинами? Покажи им, научи их, если им трудновато.
Хотя если нет постоянного партнёра, то не стоит тратить время.


Наш мир-сочетание рая и ада. Каждый живет там, где позволит ему душа.
 
ShugaДата: Пятница, 27.03.2009, 13:46 | Сообщение # 49
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Райская, ты абсолютно права и я с тобой согласна. Просто разные периоды бывают в жизни. К тому же сейчас пост, а после него я воспользуюсь твоим советом.... и всему его научу))))

УВИДЕЛ МЕНЯ-СМОТРИ,
НАЧАЛ ЛЮБИТЬ-ПРОДОЛЖАЙ,
ЗАНЯЛСЯ СЕКСОМ-НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ
 
РайскаяДата: Пятница, 27.03.2009, 19:20 | Сообщение # 50
~Ненасытные~
Группа: Друг
Сообщений: 264
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: :-(
Смотрите нашла статейку wink

Проблема женского оргазма не дает покоя ученым всего мира.

Сильную половину человечества особенно волнует вопрос: имитирует партнерша оргазм или нет.

Что ж, особо принципиальные могут радоваться - голландские исследователи научились при сканировании головного мозга женщин отличать настоящий оргазм от искусно сымитированного.

Результаты, полученные специалистами из университета Гронинген под руководством профессора Герта Хольстега, свидетельствуют о том, что во время имитации оргазма активизируются корковые структуры головного мозга, которые отвечают за сознательную, произвольную деятельность.

Что же касается подлинного "полета на небеса", то он полностью подсознателен, а значит, активации коры не происходит, и "горячая" область обнаруживается только в подкорковых центрах.

Кроме того, ученые установили, что для достижения оргазма женщине необходимо чувство защищенности, уверенности и эмоционального комфорта, в то время как мужчинам важна перспектива физической стимуляции.

В эксперименте принимали участие 13 гетеросексуальных пар в возрасте от 19 до 49 лет. Правда, сама обстановка абсолютно не располагала к любовным утехам, хотя все условия были соблюдены - приглушенный свет и тишина. Во время исследования один из партнеров лежал на диагностическом столе, а его голова находилась в специальном сканере. В то же время второй мануально стимулировал его до момента достижения оргазменной разрядки. Затем партнеры менялись местами, и эксперимент повторялся. Кроме того, женщин просили имитировать оргазм для того, чтобы определить различия.

Помимо всего прочего, ученым удалось сделать любопытное наблюдение. Оказалось, что частота оргазма напрямую зависит от температуры ног партнеров. Как только участникам эксперимента были предложены теплые носки, чтобы согреть стопы, оргазма смогли достичь уже 80% людей, а не 50%, как было в начале опыта.

По итогам проведенной работы профессор Хольстег отметил, что женщины могут имитировать оргазм с высокой степенью достоверности. Однако все движения, совершаемые во время имитации, являются сознательными, что позволяет отличить их от непроизвольных действий во время настоящего оргазма. Но самое главное, если любящий друг, муж и далее по списку хочет доставить настоящее наслаждение своей подруге, ему надо лишь дать ей почувствовать себя защищенной.

Так что, держите ноги в тепле, чувствуйте себя эмоционально комфортно и получайте 100%-й оргазм!


Наш мир-сочетание рая и ада. Каждый живет там, где позволит ему душа.
 
Империя Греха » Наша СЕКСуальная жизнь » И еще немножко о сексе » К чему приводит имитация оргазма
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: