[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Наша СЕКСуальная жизнь » И еще немножко о сексе » Ваш первый вопрос в жизни о сексе!!!!
Ваш первый вопрос в жизни о сексе!!!!
ЕваДата: Четверг, 09.10.2008, 23:08 | Сообщение # 1
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 529
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
А вы когда-нибудь спрашивали родителей о сексе? Может в детстве услышали и спросили! Когда это у вас было? И что за вопрос?

 
End_of_HopeДата: Пятница, 10.10.2008, 16:45 | Сообщение # 2
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
А все спрашивали о сексе biggrin "Откуда берутся дети?"

 
ЕваДата: Пятница, 10.10.2008, 23:46 | Сообщение # 3
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 529
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
Да я про более интимные дела))))))))))))))

 
PrimaVeraДата: Суббота, 11.10.2008, 20:44 | Сообщение # 4
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 1031
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: :-(
Никогда с родителями не разговаривала на эту тему sad
Но однажды мама застала меня в 12 лет, читающей книгу "Как стать сексуальной женщиной".. больше я эту книгу не видела biggrin


*Да, согласись же, наконец, я - не упряма!

* Тем, что в женщине разбудишь, и довольствоваться будешь.. ;)

 
ТайнаДата: Суббота, 11.10.2008, 20:58 | Сообщение # 5
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
Ева, а куда еще интимнее-то? wacko

Air, а я у мамы с папой книжку находила в шкафу biggrin Мужчина и женщина называлась что ли))))) Дык я её доставала, читала, пока их нет дома и ложила аккуратненько на место tongue

Ева, потому-то все дети такие умные))))



Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...

 
ЕваДата: Воскресенье, 12.10.2008, 01:32 | Сообщение # 6
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 529
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
Да у меня просто был супер курьёзный случай))))) мальчик в садике...бегал...бегал и кричал непонятное слово всем девочками "Я хочу...********"
Я не понимала этого! И решила сказать тоже самое маме))))))))))))) Вот значит я к ней подхожу с любимой огромной неволяшкой и говорю...."Мама я хочу еб***ся")))))))))))))))))))))))))) Это был пипец))))))))) Моя неваляшка полетела в другой угол комнаты в дребезги и поставили в угол))))) Я ничего не поняла,но поняла,что такого больше не стоит повторять, так как игрушку мне было жалко))))))))))))))))))))


 
Femme_FataleДата: Воскресенье, 12.10.2008, 08:35 | Сообщение # 7
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Quote (Ева)
бегал и кричал непонятное слово всем девочками "Я хочу...********"

А всем мальчикам это слово было понятно? wink

Нда, мне кажется, что то, что ты написала Ева, это твои неосознанные действия, и ты не понимала, что это. А сама спрашиваешь про вопросы о сексе smile

Мало кто из нас спрашивал о сексе. Как-то все само собой узнавали и выясняли.
А современное поколение детей знает о сексе больше, чем их родители, уже в возрасте примерно 15-16 лет. Им уже в этом возрасте секс необходим, а вот спрашивать о нем необходимости у них нет, потому что они просто попробуют. А родители даже и знать не будут.


Я буду побеждать на вашем поле. Я – сильнее. Я обману вас, и вы мне поверите. Так-то. Я даже убивать буду так, что вы ничего не заподозрите…
 
Noch_podrugaДата: Вторник, 14.10.2008, 00:54 | Сообщение # 8
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
Quote (Тайна)
а я у мамы с папой книжку находила в шкафу Мужчина и женщина называлась что ли))))) Дык я её доставала, читала, пока их нет дома и ложила аккуратненько на место

а я тож так делала... ток книга по другому называлась... tongue
Quote (Femme_Fatale)
Мало кто из нас спрашивал о сексе. Как-то все само собой узнавали и выясняли

тоже согласна... у родителей по крайней мере я уж точно никогда ничего не спрашивала... wink


 
Империя Греха » Наша СЕКСуальная жизнь » И еще немножко о сексе » Ваш первый вопрос в жизни о сексе!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: