[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Наша СЕКСуальная жизнь » И еще немножко о сексе » Большой сексуальный опыт - это хорошо или плохо?
Большой сексуальный опыт - это хорошо или плохо?
End_of_HopeДата: Пятница, 17.10.2008, 21:19 | Сообщение # 1
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
Сюжет для размышлений.
Девушка или молодой человек лишается девственности и думает:"-Оказывается, вот что такое секс!" Следующий половой партнер:"-Нет, секс должен быть вот таким!" После смены еще нескольких любовников(ниц):"-Какой(ая) же я дурак(а)... Это было все не то. Вот теперь я знаю, что секс-это классно!" Ну и, предположим, пятнадцатый или двадцатый половой партнер:" О-о... Это лучшее, что было в моей жизни!!!!!" Но быть с этим пятнадцатым или двадцатым, по каким-либо причинам, невозможно.
После такого колоссального опыта угодить человеку достаточно сложно, ведь он будет очень избирательным. Но получается, что если идеальный партнер был пятнадцатым по счету, то следующий, соответственно, тоже встретится не скоро.
Большой сексуальный опыт-хорошо или плохо? Стоит ли заниматься поиском лучшего и, считаете ли вы это распущенностью? Нужно ли довольствоваться тем, что имеешь? Ваши мнения. wink


 
КлиоДата: Среда, 04.11.2009, 13:01 | Сообщение # 2
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: :-(
Опыта можно достигнуть и с одним партнером, но в нашем обществе это сейчас большая редкость! Так что уж как для себя решите, так и будет!
Мужчины в большей степени любят женщин опытных и сексуально активных!
 
Империя Греха » Наша СЕКСуальная жизнь » И еще немножко о сексе » Большой сексуальный опыт - это хорошо или плохо?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: