[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Культурные Грешники » ВИДЕОтека » Страшилки в текстовом варианте (Ну а что?:))
Страшилки в текстовом варианте
Напротив_ПротивДата: Пятница, 08.08.2008, 13:32 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Писатели до того разнообразили выбор современной литературы, что для себя свой"изюм"найдет каждый. Так вот, предлагаю сюда выкладывать самые страшные истории в текстовом варианте.Что бы кости заставляло дрожать;)
 
Noch_podrugaДата: Среда, 24.09.2008, 20:41 | Сообщение # 2
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
Жила девчонка... она была очень странной... как-то они с подругами решили сходить к гадалке... Гадалка погадала всем, кроме нее. Когда она взяла ладонь девушки в свою руку, она резко вскочила, и сказала, чтобы все ушли))) с тех пор девушке стало интересно, что такое увидела гадалка... ей захотелось походить по гадалкам, и просить, чтобы ей погадали. Но не одна гадалка не соглашалась на это) Но однажды, она пришла к гадалке и попросила погадать... гадалка взяла ее ладонь в свою руку и как и все другие резко отбросила ее в сторону.... стала ее выгонять... Девушке стало страшно... она обьяснила, что никто не хочет ей гадать. Гадалке стало жаль девушку и она сказала:
- Сейчас, я напишу тебе на бумаге, то, что я вижу, но ты прочитаешь это только тогда, когда будешь дома...
И вот, девушка идет домой... ей было очень интересно, что было наисанно, на бумаге... она взяла лист в руку, но потом вспомнила слова гадалки, и решила выполнить просьбу той, которая единственная из всех согласилась ей погадать... Девушка переходила дорогу... ее сбил камаз... когда приехала скорая, она еще сжимала в руке лист бумаги...его достали из окровавленной руки, врачи прочли, что там было написанно... почер был нервный и прерывистый... было видно, что писали торопясь... "Я МЕРТВЫМ НЕ ГАДАЮ!!!" .... :evil:


 
АдамДата: Четверг, 16.07.2009, 02:22 | Сообщение # 3
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
Никогда не бойся ночи, бойся людей.

Хм.
 
СолнышкоДата: Суббота, 18.07.2009, 05:15 | Сообщение # 4
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 520
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: :-(
Тётка рассказывала. Лет восемь назад у её двоюродной сестры умерла бабка. За год до своей смерти бабка сильно болела и моя тётка ходила за ней ухаживать, бабка всегда её за это благодарила. И вот в ночь после похорон моя тётя ночевала у своей сесты. Квартирка у неё маленькая типичный хрущь–распашёнка, поэтому тётка спала на раскладушке в комнате. Раскладушка стояла прямо напротив дверного пороёма ведущего в коридор, двери небыло.

И вот среди ночи тётя просыпаеться от того, что в прихожей слышаться шаркающие шаги бабки! Она в ужасе вскочила с раскладушки и видит, что это, похороненная на днях бабка! Бабуля шла прямо на неё и протягивала руки. В комнате запахло,буквально, могильной сыростью. Тётя стала отступать к стенке, а бабуля шла на неё и что–то борматала. Когда тётя упёрлась спиной к стене, бабуля подошла блише и сказала, что всё у нёе ( тёти) в жизни будет хорошо, и даже сказала имя того человека за которого она выйдет замуж. А потом её лицо изменилась и она сказала: – А теперь, поцелуй меня!

Тётя от страху тока и могла, что сказать “сгинь” или что то вроде. Тогда бабка вытянула руку, сжала её в кулак и оттопыренным большим пальцем ткнула тётю в спину между лопаток.

Тётя проснулась на раскладушке от тычка в спину. Она говорила, что сон был на столько реален, что даже обстановка квартиры была до мелочей та же самая! А тычёк в спину она потом ещё долго ощущала, как будто это было на самом деле.

Не знаю верить ли ей, но я верю. Зачем ей, в конце концов, меня обманывать. Кстати имя будущего мужа бабка сказала правильно и тётя сейчас замужем и вроде всё у неё хорошо.


Не происходит изменений лишь с высшей мудростью и низшей глупостью.
 
АдамДата: Среда, 29.07.2009, 00:48 | Сообщение # 5
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
Солнышко, а тебе имя будущего мужа никто не говорил?

Хм.
 
Империя Греха » Культурные Грешники » ВИДЕОтека » Страшилки в текстовом варианте (Ну а что?:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: