[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Главный форум Портала "Грех" - Сердце проекта » Комната Доверия » Не понимают родители
Не понимают родители
ОткровениеДата: Четверг, 16.04.2009, 14:46 | Сообщение # 1
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Вот так вот происходит....родители не понимают вообще, что делать?Как быть?Как обьяснить им мое положение мою точку зрения?Мой взгляд на жизнь?Как?
 
IxSUCHxONEДата: Пятница, 17.04.2009, 01:24 | Сообщение # 2
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
ну это уже смотря что нужно объяснить )))
что то нужно объяснять спокойно,что то уверенным строгим голосом!)но нужно чтобы перед всем этим ты была уверена что родители относятся к тебе как ко взрослой,самостоятельной женщине!! и муж тут не при чём!быть замужем не значит быть взрослой (это не намёк!это просто нелепый пример)

и сложно будет объяснить маме и папе что то,если им много лет! чем старше родители, тем сложнее с ними говорить,потому что они воспитаны по другому!!(
главное на родителей не надо кричать) всё надо делать спокойно и с уверенностью в том что они тебя поймут и одобрят))


Сопротивляться любви значит снабжать ее новым оружием. - Ж. Санд
 
НафанькаДата: Пятница, 17.04.2009, 22:02 | Сообщение # 3
Мастер Чудес
Группа: Друг
Сообщений: 895
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: :-(
wink всегда говарила что сродителем нужно завести некую дружбу вот как моя мама говарит прежде всего мать должна быть другом ,сесть ипоговарить обьяснить все без криков оров слез)обьяснить все подробно и погвоарить на чистоту с родитялями родители не звери уж поймут свое дете[i]


.
 
Империя Греха » Главный форум Портала "Грех" - Сердце проекта » Комната Доверия » Не понимают родители
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: