[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Главный форум Портала "Грех" - Сердце проекта » Комната Доверия » Неужели я отпугнула его своими разговорами о детях?
Неужели я отпугнула его своими разговорами о детях?
ОткровениеДата: Четверг, 16.04.2009, 21:10 | Сообщение # 1
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
У меня такая проблема, мы живем вместе с молодым человеком уже почти год, до этого год встречались. До этого он был женат и есть дочь от первого брака, недавно, чисто случайно увидела его общение с другом по аське:
-Моя тоже уже хочет ребенка,
- А ты?
-У меня уже есть один ребенок
-Да, согласен
-дашь им палец, откусят пол руки
Вот такой диалог.Было немного неприятно, потому что таких слов я не ожидала.. был шок.
У нас с ним отрицательные резусы, у него аллергия кожная. о ребенке думали, но сначала хотели провериться, осадок немного остался, сейчас все хорошо у нас, но о детях я с ним не могу уже так откровенно говорить.
Мне 24 года, я хочу ребенка, но после той ситуации что-то внутри меня погасло.
Неужели я отпугнула его своими разговорами о детях???
Заранее благодарна.
 
IxSUCHxONEДата: Пятница, 17.04.2009, 01:17 | Сообщение # 2
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
наврятли ты отпугнула его! просто многие мужчины боятся большой ответственности,или возьни!!
я так пологаю девочке ещё мало годиков???это тоже может сыграт малую роль! два маленьких ребёнка !один проснётся ночью,его убаюкаешь,пойдёшь сам спать и бац второй проснётся и опять первый)))
подожди немного! пусть девочка подрастёт,а потом когда к примеру будите гулять двоём )) ненароком скажи ему что ты ребёнка хочешь(мальчика) ))) он отреагирует на это!и должен положительно отреагировать!для мужчины СЫН это всё!ну для многих!
ну а там уже как получится! или мальчик или девочка))


Сопротивляться любви значит снабжать ее новым оружием. - Ж. Санд
 
РайскаяДата: Понедельник, 20.04.2009, 20:03 | Сообщение # 3
~Ненасытные~
Группа: Друг
Сообщений: 264
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: :-(
Quote (IxSUCHxONE)
я так пологаю девочке ещё мало годиков???это тоже может сыграт малую роль! два маленьких ребёнка !

Согласна! Скорее всего это и пугает, что еще один не вырос. Пусть и с женой разведен. Но все-таки его малыш.

Боится не справится. А то, что он так резко писал об этом другу, дак это он так с другом просто скорее всего.

Ты раньше времени не расстраивайся. Потерпи, подожди немного. Пусть действительно малышка подрастет.


Наш мир-сочетание рая и ада. Каждый живет там, где позволит ему душа.
 
DANAДата: Четверг, 23.04.2009, 22:30 | Сообщение # 4
~Скромные~
Группа: Друг
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: :-(
я тоже нечитаю что он испугался!ты бы выеснила его отношения к тебе и намерине ато с разговора следует что он с тобой просто проводит время!иле пака от развода неотошол!погавари с ним тока акуратно я уверина у тебя все получица!у меня с мужем и с детьми тоже отрецателный резус фактор это нестрашно погавари с гинекологом час столко всего есть от резус канфликта!УДАЧИ!
 
Империя Греха » Главный форум Портала "Грех" - Сердце проекта » Комната Доверия » Неужели я отпугнула его своими разговорами о детях?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: