[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Главный форум Портала "Грех" - Сердце проекта » Комната Доверия » Схожу сума...помогите.
Схожу сума...помогите.
ОткровениеДата: Четверг, 10.09.2009, 04:38 | Сообщение # 1
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
У меня такая ситуация прям не знаю что думать и делать!!!! Начну по порядку. С ним я познакомилась в институте. Он высокий брюнет с голубыми глазами... я никогда и думать не могла что такой мальчик мог обратить на меня внимание.А тут он сам подошел начал общаться,начал провожать меня до дома.И у нас завязались отношения.И тут понеслось.Он после недели знакомства начал мне говорить про любовь и про свадьбу,что меня очень любит и жить без меня не может....я сначала не верила но потом и сама влюбилась.Ему 26 лет он не из москвы,у него в его городе свой бизнес квартира дача ну вобщем обеспеченный мальчик.....после 2-х недель общения ему надо было уезжать домой,я его проводила мы с ним созванивались,переписывались и он через неделю решилл приехать ко мне и поставил мне условие что бы я его познакомила с родителями.Он приехал я его познакомила с мамой,он у нее попросил моей руки....девочки все было как в сказке...мы гуляля,он так ухаживал,он прям мысли мои читал.Он говорил именно то что я хотела слышать....и вот он провел со мной выходные... Мы переспали... и он опять уехал и мы договорились что я к нему приеду.Но тут вчера от него приходит смс "привет!просто!не обижайся но нам лучше пока не общаться"....я в шоке начинаю ему звонить он не отвечает....потом написал "дело во мне.мы останемся хорошими друзьями" и следом "все объясню в письме" я еще раз 10 позвонила он не ответил,потом не отвечал и на смс и письма все нет...и я не могу понять что произошло.....

П.С. у него год назад должна была была быть сввадьба но девушка за день до росписи рассказала ему что изменила ему и свадьба не состоялась,я думаю может он к ней вернулся?! она из его города....
Помогите... cry

 
gargonaДата: Четверг, 10.09.2009, 07:21 | Сообщение # 2
~Коварные~
Группа: ~Акулы Пера~
Сообщений: 217
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: :-(
Вы читаете классическую литературу? Через страдания душевное мы постигаем мудрость житейскую. Душа твоя истерзанная проходит испытание, страдать полезно.

Сообщение отредактировал gargona - Четверг, 10.09.2009, 07:45
 
gargonaДата: Четверг, 10.09.2009, 07:23 | Сообщение # 3
~Коварные~
Группа: ~Акулы Пера~
Сообщений: 217
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: :-(
а возраст? Эти переживания для первого опыта годится, а их еще много будет в жизни. Начни писать стихи , заведи дневник

Сообщение отредактировал gargona - Четверг, 10.09.2009, 07:37
 
АфинаДата: Четверг, 10.09.2009, 19:43 | Сообщение # 4
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 83
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: :-(
и действительно,это полезно!!! с ума ты конечно не сойдешь,бывают и похлеще ситуации,но и долго не забудешь ещё.Уверяю тебя,что через время вспомнишь улыбнувшись,я правда когда вспоминаю подобное,плюю ну или блюю,как это меня такую королеву,так могло угораздить.знала бы раньше,что сейчас буду иметь самого лучшего мужчину в мире,сидела бы дома,вязала и берегла девственность)))))))))))))))))))))))поэтому всё у тебя ещё впереди!!! cool
 
ОткровениеДата: Пятница, 11.09.2009, 04:08 | Сообщение # 5
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
гаргона, Мне 23 года.

Афина, выводы делаю,но забыть не могу....такую сказку долго еще не забуду и все надеюсь на его возвращение.

Добавлено (11.09.2009, 04:08)
---------------------------------------------
Девочки представляете он мне тут в аське написал что он все это делает только ради меня что бы я не разочаровалась....короче бред какой то...твердит что все слова про чувства и любовь все это правда.....а толком ничего не объясняет как только я спрашиваю внятные объяснения он сразу пропадает...((((

 
gargonaДата: Воскресенье, 13.09.2009, 00:24 | Сообщение # 6
~Коварные~
Группа: ~Акулы Пера~
Сообщений: 217
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: :-(
ты должна пережить, это опыт очень полезен для тебя в будущем, если он ведет себя так странно и не уверено, по всем признакам он морочит тебе голову. Оставь его первая - ты будешь на высоте. Страдай, сходи с ума, сочини стихи или прозу, ходи в театр, старайся говорить об этом чаще -быстрее выйдет горечь, сходи к психологу - профессиональная помощь. Максимум год будешь колбаситься, полезный опыт , повзрослеешь .
 
likaДата: Понедельник, 28.09.2009, 14:07 | Сообщение # 7
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: :-(
Все правы - надо жить дальше, и не просто жить, а заставить себя радоваться и стать еще красивее всем врагам назло.
1.На каждую женщину всегда найдется пара мерзавцев, с этим надо смериться))), но не терпеть: поколоти посуду, поразрывай его фотки и вещи, пореви вдоволь, вылей всю обиду, не держи внутри.
2.Не запирать себя в четырех стенах, перетирая одну и ту же ситуацию, а занять себя максимально:пойти в автошколу, на курсы английского, прыгнуть с парашютом, навещать друзей и родственников, делать подарки и домой приходить только ночевать.
3.Пока не думать не про какие отношения с мужчинами. Говорят период реабилитации (когда никому не веришь) после разрыва: от 3 месяцев до года. В общем время жить для себя.
4.Не опускаться до беспорядочного секса со всеми кто попадется (это частое явление), т.к это не добавляет самооценки, а только опустошает душу еще больше.
5.Как только начнешь "отпускать" бывшего, новый мужчина сразу появится на горизонте. И все будет хорошо)))) Удачи!


 
liliaДата: Среда, 10.03.2010, 19:05 | Сообщение # 8
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
ДЕВОЧКИ ЛЮБИТЕ СЕБЯ! ЧТО ВЫ ЗА НИМИ БЕГАЕТЕ! КАК СОБАКИ,НЕТ У ВАС ГОРДОСТИ! СОПЛИ ЖУЕТЕ,ЛУЧШЕ СОБОЙ ЗАЙМИТЕСЬ ! ИДИТЕ В СПОРТЗАЛ А ТО У У ПОЛОВИНЫ ДЕВУШЕК ПОПА КАК ВИТРИНА МАГАЗИНА ПРОДОВОЛЬСТВЕННОГО! СИДИТЕ РЫДАЕТЕ ,
 
Империя Греха » Главный форум Портала "Грех" - Сердце проекта » Комната Доверия » Схожу сума...помогите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: