[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Грешная Любовь » Семейная Жизнь » Совместные роды: ЗА или ПРОТИВ?
Совместные роды: ЗА или ПРОТИВ?
РайскаяДата: Суббота, 02.05.2009, 15:03 | Сообщение # 1
~Ненасытные~
Группа: Друг
Сообщений: 264
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: :-(
"Когда Сергей узнал, что его любимая Юлька ждет ребенка, он сразу же решил, что рожать они будут вместе. Сергей достаточно наслушался страшилок от своих двух старших сестер, которые уже успели родить по второму и третьему разу. Всю беременность жены он ходил на курсы: учился с ней правильно дышать, считать схватки. Когда у Юльки отошли воды, они вовремя успели в больницу, где в течение пяти часов Сергей гладил ей живот и спину, читал Есенина, вспоминал анекдоты и чуть ли не колесом ходил вокруг, лишь бы жена отвлеклась от боли. Но когда он попал с ней в родовую и начались сами роды, Сергей тихо упал в обморок за креслом. И пришел в себя, когда анестезиолог сунул ему под нос ватку с нашатырем, а родовую огласил крик его сына."

Хотелось бы узнать ЗА такие роды Вы или все же ПРОТИВ? Ваши аргументы. Может кто-то так рожал?!


Наш мир-сочетание рая и ада. Каждый живет там, где позволит ему душа.
 
PrimaVeraДата: Вторник, 23.06.2009, 16:46 | Сообщение # 2
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 1031
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: :-(
У меня 3 подругки так родили своих детей с мужьями.. никто в обморок не падал... т.к. на курсах показывают не только упражнения, но и видео как рожают... думаю, он что-то пропустил) либо просто переволновался сам) я ЗА! такие роды! и только такие хочу! Чтобы мой любимый мужчина был рядом... в самый ответственный и тяжелый момент...

*Да, согласись же, наконец, я - не упряма!

* Тем, что в женщине разбудишь, и довольствоваться будешь.. ;)

 
Noch_podrugaДата: Среда, 24.06.2009, 01:09 | Сообщение # 3
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
может, конечно многие со мной и не согласятся, но я против. В эти моменты женщина выглядит не особенно привлекательно... и не считаю нужным, чтобы в такие моменты ее муж был рядом и видел все это. Мне, например, рассказывали пару историй, когда мужья, после присутствия при родах жены начинали относиться к своей супруге более прохладно, стали ее уважать меньше... Ведь не зря же говорят, что чем больше узнаешь человека, тем меньше он тебе интересен. А видеть свою избранницу в таком виде... Ну мне бы, по-крайней мере, так не хотелось.... <_<

 
PrimaVeraДата: Четверг, 02.07.2009, 20:48 | Сообщение # 4
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 1031
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: :-(
Noch_podruga, Знаешь, если мужчина любит женщину только тогда, когда она красивая, значит он ее не любит вообще! Я не говорю, что женщина должна перестать за собой ухаживать и выглядеть хорошо, только когда выходит из дома... нет, КАТЕГОРИЧЕСКИ! Она должна выглядеть хорошо в первую очередь для мужа!

НО! Я считаю, что в такой момент помощь любимого человека нужнее всего... и все-таки на свет появляется его малыш... Я видела фотку у друзей, где новорожденную малышку положили папе на живот, пока работали с мамой - это такая удивительная картина... И кстати после первых родов, я слышала потом от него сама, он сказал: я еще больше ее зауважал! Такое вынести, чтобы подарить жизнь - это достойно уважения!..

Это слова МУЖЧИНЫ! А остальные - у меня для них нет слов... Ужастики смотрят, жестокие баталии, где отрывает руки -ноги и размазывает мозги по асфальту - это нормально... а при родах в обморок... неее... меня не переубедить! dry


*Да, согласись же, наконец, я - не упряма!

* Тем, что в женщине разбудишь, и довольствоваться будешь.. ;)


Сообщение отредактировал PrimaVera - Четверг, 02.07.2009, 20:54
 
ДирехтурДата: Воскресенье, 11.11.2012, 01:00 | Сообщение # 5
~Грешники~
Группа: Администратор
Сообщений: 638
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: :-(
а я не знаю! Вроде бы и неплохо, поддержка всё-таки, и ведь в такой момент только ОН (муж, отец ребёнка) и нужен и как наверное приятно увидеть, как новорождённого врачи дают отцу в руки. Но с другой стороны, не всё должны мужчины знать и видеть у женщин... ну просто наверное не нужно им это

Не бывает проигранных партий - есть смирившиеся с поражением игроки!
 
Империя Греха » Грешная Любовь » Семейная Жизнь » Совместные роды: ЗА или ПРОТИВ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: