[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Грешная Любовь » Семейная Жизнь » Пора - не пора???? (Оптимальный озраст вступления в брак)
Пора - не пора????
Noch_podrugaДата: Суббота, 09.01.2010, 20:12 | Сообщение # 1
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
Каков оптимальный возраст для вступления в брак?Вот ответы некоторых жителей Москвы:
ЕКАТЕРИНА (20)
«Для девушки – от 25, для МЧ – после 30. К браку нужно быть готовым, твердо стоять на ногах. Хотя, конечно, это все в теории. В жизни всякое бывает».
СЕРГЕЙ (23)
«Думаю, 26-27 лет. Мужчина уже готов стать отцом, взять на себя ответственность.».
КСЕНИЯ (16)
«20 лет – отличный возраст для брака! Девушка в самом расцвете сил, здорова, молода, но в то же время и достаточно взрослая уже».
КИРИЛЛ (23)
«Не раньше 35 лет! До этого возраста жизнь мужчины слишком динамичная и кипучая, семья же подразумевает стабильность и уверенность».
ЕЛЕНА (27)
«Как раз 27 лет! Для меня брак и дети – неразделимы, и что-то подсказывает мне, что уже пора задуматься о рождении малыша, а значит, и о браке».
АНТОН (28)
«Оптимально – 27 лет. Мужчина внутренне успокоился, за юбками набегался. Значит, пора! Я, правда, на год уже опаздываю».
МАРИНА (21)
«Начиная с 22 лет. Девушке важно состояться как личность – получить образование, начать работать. А вот уже потом думать о браке».

Ну а как думаете Вы???)
wink


 
АфинаДата: Среда, 13.01.2010, 20:58 | Сообщение # 2
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 83
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: :-(
после 60 самое время.поженились и давай делиться впечатлениями от прожитого,такого бурного,что до смерти можно не уложиться))
 
Noch_podrugaДата: Вторник, 19.01.2010, 00:43 | Сообщение # 3
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
Quote (Афина)
после 60 самое время

ну да...) Я в принципе, согласна с такой точкой зрения. Но не уверена, что я бы так ответила на самом деле. Все зависит от того, с какой целью, и руководствуясь какими побуждениями ты вступаешь в брак


 
АфинаДата: Вторник, 19.01.2010, 10:57 | Сообщение # 4
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 83
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: :-(
да что вы говоритеееееее)))))))) какие же интересно цели преследуются и что побуждает на это человека в молодом возрасте.А я отвечу-потому что все выходят!!! Вот что движет человеком,болше ничего!!!Просто кроме обычных кур,существуют ещё не глупые курочки,которые вообще не выходят замуж и приотлично себя чувствуют!!! А глупые куры с охапкой цыплят и мужем мудаком только шушукаются-старая дева,никому не нужна,детей нет,не реализована как женщина...БРЕД!!! До этих куриных голов не доходит,что человек наслаждается жизнью и если надо будет замуж,то сделают это и после 60)))))).
 
Империя Греха » Грешная Любовь » Семейная Жизнь » Пора - не пора???? (Оптимальный озраст вступления в брак)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: