[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Грешная Любовь » Семейная Жизнь » Семейное наукоемкое поселение (Новый формат жизни)
Семейное наукоемкое поселение
PParkДата: Суббота, 12.01.2013, 02:20 | Сообщение # 1
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
На сайте ИноКонт прошла новогодняя новость http://inocont.net/index.php/14-sample-data-articles/152-assol.html по проекту "Ассоль-АПП" (АПП - это Автономное планетное поселение (наземный прототип))

Друзья, так это же значит, что любая продвинутая, способная принять смелое решение семья (почему бы и не наша с вашей !?) может поменять образ своей жизни!

Единомышленники, объединимся на таких условиях:
* понимать и развивать концепцию программы "ИноКонт",
* стратегию жизнедеятельности и соответствующую среду обитания (жилье, инфраструктуру) разрабатываем сообща с использованием виртуальных технологий,
* каждая семья приобретает по месту участок до 0,5 га и большую ее часть сдает в аренду АПП-полигону в обмен на акции (простые голосующие) проекта ,
* семья живет безвыездно на новом месте и работает по выбранному профилю...

Стартовая социальная поддержка семьям включает подъемные и бонусы к зарплате, дотации в строительстве жилья и др.

Заявки и предложения - по адресу info@inocont.net до 15 февраля 2013 г.

Добавлено (12.01.2013, 02:20)
---------------------------------------------
Продолжим погружение в тему:

Интернет служит в Программе "ИноКонт" исходной средой для поиска и коммуникации потенциальных поселенцев. Организованная здесь виртуальная студия позволяет в режиме проектно-деловой игры находить единомышленников, обсуждать постановки задач, формировать базу знаний и, в конечном итоге, решать (постановкой совместных целей) будущее свое и своих семей.

Местом реализации таким образом согласованных целей и становятся в существующих наземных условиях «АПП-полигоны». Здесь отрабатываются на практике совместные видения, проверяются решения, снимаются сомнения и выявляются «подводные камни».

В качестве критерия успеха принимается достижение альянса на принципах единогласия. Иными словами, применяется механизм генерации и анализа таких проектных инициатив («парциальных целей»), которые будут выгодны каждому члену потенциального альянса. При этом предполагается, что каждый участник способен выбирать из различных альтернативных результатов коллективных действий тот, который занимает наивысшее положение по его шкале полезности (см. подробнее: Бьюкенен Дж., Таллок Г. Расчет согласия. Логические основания конституционной демократии).

Для обеспечения эффективности автономии и, в частности, снижения рисков (синоним – «повышения гарантий») на фазе непосредственного становления ее жизни, целесообразно выполнение превентивного имитационного моделирования - в условиях интерактивной проектно-деловой игры, размещенной на вэб-портале, - различных тактик и стратегий акторов в режиме «что будет, если...». cry

 
Империя Греха » Грешная Любовь » Семейная Жизнь » Семейное наукоемкое поселение (Новый формат жизни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: