[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Грешная Любовь » Семейная Жизнь » Он сказал, что свадьба нужна только для того, чтобы напиться
Он сказал, что свадьба нужна только для того, чтобы напиться
Femme_FataleДата: Пятница, 10.10.2008, 18:46 | Сообщение # 1
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Тут недавно от молодого человека своей подруги такую "штуку" услышала. В шоке была. Он сказал, что свадьба нужна только для того чтобы напиться. Это ужасно! Я вошла в ступор и не знала даже что ему в ответ возразить и до сих пор не знаю. Только с грустными глазами тихим голосом сказала "Интересно, найдётся ли хоть одна девушка, которая согласится с твоим мнением?!"
Ну дак что? wink


Я буду побеждать на вашем поле. Я – сильнее. Я обману вас, и вы мне поверите. Так-то. Я даже убивать буду так, что вы ничего не заподозрите…

Сообщение отредактировал Femme_Fatale - Пятница, 10.10.2008, 18:46
 
End_of_HopeДата: Суббота, 25.10.2008, 15:52 | Сообщение # 2
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
Одна нашлась wink Это действительно так, образно говоря, конечно. На свадьбах у нас что постоянно и неизменно? А? Кто-то напивается как свинья и засыпает лицом в салате, а кто-то бьет друг другу морды. Это ли каждая девушка хочет видеть на своей свадьбе? Да и мужчина думаю тоже не будет счастлив от всего этого. Зато сколько мучений доставляет подготовка к этой самой свадьбе. Бред да и только. Люди себя вести не умеют в обществе. Это уже как традиции всех свадеб.

 
ТайнаДата: Воскресенье, 02.11.2008, 23:37 | Сообщение # 3
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
Я тоже не хочу такую свадьбу, где "нажрались и подрались". Причем все вместе: и друзья, и родственники dry


Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...

 
Напротив_ПротивДата: Четверг, 04.12.2008, 19:07 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Действительно, в россии свадьба для того что бы все напились, нажрались, натоскали чего нибудь, и рожи друг другу поразбивали.Народ у нас в большенстве своем такой.Лишь бы нажратся да подратся.Поэтому если хочешь такие пиршества готовься к тому что так и будет(
 
ХорусДата: Среда, 14.01.2009, 10:43 | Сообщение # 5
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: :-(
Свадьбу многие не любят потому, что после нее уже не погуляешь. Ты связан со своей женой и все. Если для жены свадьба-достижение цели (и себя и ребенка обеспечила), то для парня - тюрьма. Тем более, что через несколько лет совместной жизни любовь как правило уходит в неизвестном напривлении(особенно у тех, кто принял решение о свадьбе очень быстро). Поэтому у парней свадьба - это просто повод, чтобы напиться.
 
РайскаяДата: Пятница, 27.03.2009, 20:13 | Сообщение # 6
~Ненасытные~
Группа: Друг
Сообщений: 264
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: :-(
Ну любит русская душа пьянки-гулянки))) biggrin Ну что тут поделаешь? sad
Хотя какие проблемы-то? Не закатывайте пир на весь мир. Если бы я снова выходила замуж за своего мужа, я бы предложила ему уединиться вдвоем где-нибудь wink


Наш мир-сочетание рая и ада. Каждый живет там, где позволит ему душа.
 
Империя Греха » Грешная Любовь » Семейная Жизнь » Он сказал, что свадьба нужна только для того, чтобы напиться
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: