[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Война и Мир полов » Дружба - любовь без крыльев » Существует ли женская дружба?
Существует ли женская дружба?
РайскаяДата: Суббота, 28.03.2009, 14:49 | Сообщение # 1
~Ненасытные~
Группа: Друг
Сообщений: 264
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: :-(
Действительно есть ли она как таковая эта самая женская дружба? smile И в чем она выражается?
Помню было мне лет 25 зашли мы в магазин с моей подругой. Я что-то примеряла, платье какое-то, тут же продавщица расхаживала рядышком. И я спрашиваю у подруги: "Кать, ну как? Мне идет?" На что продавщица с таким удивленным видом заявила: "Вы что, девушка? Нельзя у подруг ничего подобного спрашивать! Они же никогда правды не скажут. Что вам хорошо, то им плохо!"
Я была в изумлении smile Вот так вот wink


Наш мир-сочетание рая и ада. Каждый живет там, где позволит ему душа.
 
ТайнаДата: Суббота, 28.03.2009, 18:43 | Сообщение # 2
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
Quote (Райская)
"Вы что, девушка? Нельзя у подруг ничего подобного спрашивать! Они же никогда правды не скажут. Что вам хорошо, то им плохо!"

biggrin мне понравилось)))
Кстати есть и такие подруги wink
Женщины существа завистливые до ужаса. И как-то мы более склонны замечать недостатки в себе и достоинства в своих подругах. Ну не можем мы просто так себя любить, вот такой wacko

Женская дружба? Наверно существует, хотя точно сказать не могу. Может постарше стану и скажу точно. Но друзей без изъяна у меня пока нет.



Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...

 
PoisonДата: Воскресенье, 29.03.2009, 19:37 | Сообщение # 3
~Скромные~
Группа: Друг
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: :-(
Такая дружба есть само собой, только подруга тогда должна быть всего одна wink Иначе тушите свет

Не умею любить, а умею быть горькой и сладкой.
Я и мёд, и полынь, я и яд, и живая вода.
Я ударю тебя, а потом поцелую украдкой,
Отравлю, оживлю и уйду, обжигая сердца...
 
DANAДата: Пятница, 24.04.2009, 12:22 | Сообщение # 4
~Скромные~
Группа: Друг
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: :-(
мне кажеца что подруга проверяеца годами нас четыри подруги мы знакомы с четырох лет!дружба испытана годами!мы прощли огонь и воду!час мы разделились на пары ну обчаца неперистали!по поваду что подруга нескажит что тебе идот или неть!это неправдо!
 
Noch_podrugaДата: Четверг, 28.05.2009, 19:48 | Сообщение # 5
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
дружба есть... почему нет????? и не важно - между кем она... просто люди очень часто ее не замечают.
ну есть человек и есть... ну поддерживает он тебя во всем - и хорошо... и не редко человек даже не задумывается, что у него есть настоящий друг....

и только когда теряет этого человека, понимает, что потерял друга.....

Quote (Райская)
"Вы что, девушка? Нельзя у подруг ничего подобного спрашивать! Они же никогда правды не скажут. Что вам хорошо, то им плохо!"

Quote (Тайна)
Кстати есть и такие подруги

да нет таких подруг!!!! не подруги это......!!!!


 
Империя Греха » Война и Мир полов » Дружба - любовь без крыльев » Существует ли женская дружба?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: