[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Война и Мир полов » Дружба - любовь без крыльев » Интернетные друзья
Интернетные друзья
TataДата: Понедельник, 11.02.2008, 22:37 | Сообщение # 1
~Коварные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
Интренетные друзья, есть ли у вас они? Верити ли вы им больше, чем реальным? И почему?
Порой в инете можно людям сказать и выговориться , чего не каждый может сделать в реальности.
 
НафанькаДата: Вторник, 12.02.2008, 03:53 | Сообщение # 2
Мастер Чудес
Группа: Друг
Сообщений: 895
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: :-(
ну лично у имня так в реалке у миня друзей очень мало та как половина предали,,,общаяс внете я много нашла друзей как и со своего города так и сдругих городов,,,я могу выговариваться инет друзьям ито не всем ну вообще если судьба сведет может и 2 половинку найти можно.


.
 
Напротив_ПротивДата: Вторник, 12.02.2008, 10:16 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





В инете у меня друзей очень много и я уверенна что они не предадут, я им верю больше чем реальным,)))Так что вот так)
 
LerkaДата: Четверг, 14.02.2008, 10:11 | Сообщение # 4
~Развратные~
Группа: Друг
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
У меня тоже много друзей в вирте...и я очень рада этому!!! smile
 
МанюняДата: Суббота, 23.02.2008, 18:00 | Сообщение # 5
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
та є в мене один дуже класний дру. правда я йому можу все розказати і він мені. один одному радимо я к поступати в складних ситуацяіх. та в реальності нам напевне не зустрітись, бо живемо дуже далеко один від одного......


У меня есть один очень классный друг. Правда я ему могу рассказать все и он мне. Один другому советуем, как поступать в сложных ситуациях. Но в реальности нам наверно не встретится, потому что живем очень далеко друг от друга......


Любити - це знаходити в щасті іншого своє власне щастя.

Сообщение отредактировал ЮлькО - Воскресенье, 30.03.2008, 05:09
 
МалышДата: Пятница, 29.02.2008, 14:37 | Сообщение # 6
Obersturmann
Группа: Друг
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
у меня почти все друзья интернетные, надеюсь что они меня ни когда не обманут и на них я могу положиться как они на меня


Романтичный приколист с одинокой душой, который хочет быть счастливым
 
niksau-001Дата: Четверг, 20.03.2008, 20:37 | Сообщение # 7
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: :-(
А у меня интернетных друзей нет,зато у меня есть пять друзей реальных так сказать пацанов на которых я могу полностью положиться и которые помогут и выручат меня в любой ситуации и решат любую мою проблему.....ну кроме смерти пожалуй.

Вечно я говорю"Приятно с вами познакомиться"когда мне ничуть не приятно.......Но если хочешь жить с людьми,приходится говорить всякое
 
АнгелДата: Четверг, 27.03.2008, 12:47 | Сообщение # 8
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
у меня в вирте есть 3 подружки но самые классные мы часами по телефону можем болтать в интернете они для мне очень важны я даже как то в реале не стремлюсь найти дружбу в реале сильно была разочарована но все же друзья есть но к ним я отношусь с осторожностью
 
ДерзкаяДата: Четверг, 27.03.2008, 17:50 | Сообщение # 9
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
а только за реальных!!!!)
 
UnforgivenAngelsДата: Четверг, 27.03.2008, 21:37 | Сообщение # 10
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
а я и за тех и за других хотя как говориться доверяй но проверяй и в реальности и в вирте


Всё, что я печатаю, - результат рандомного набивания на клаве. Любые совпадения с чем угодно – случайны. Благодарю Алфавит за предоставленые буквы
 
ЮлькОДата: Воскресенье, 30.03.2008, 05:55 | Сообщение # 11
~Искусители~
Группа: Пользователь
Сообщений: 362
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: :-(
Двадцать первый век. Развитие технологий помогло развить наше общество до уровня, когда пообщаться можно не только встретившись где-то в парке или даже созвониться по телефону. Интернет дал нам возможность "заочно" узнавать человека, даже не зная его в глаза. Мы связываемся с людьми на другом полушрии и бывет знаем их лучше, чем соседа за стенкой. Есть много плюсов такого общения, но и минусы не прятаються. Перекрsвают одни других? Не знамо. У каждого свое мнение и своя жизнь, так что имеем право разсуждать так, как нам позволяют наши принципы.

У нас появляеться опыт с общением на разные темы. Здесь нету понятия возроста и ограничения тем. Здесь человек не основан на факте "Чем старше, тем умней". Здесь у нас нету границ вековых категорий, что нам помогает в реальности понимать, что люди постарше не те, кто "все разума поели". Я не хjчу оскорбить никого из персон постарше. Просто это теорема, которая доказывает, что и в 14 лет можно быть выслушаным и не обозваным "малолеткой". Всегда уважайте старших, просто умейте так же реально оценивать каждого.

Здесь каждый може быть самим собой. Не прsкриваясь ни за какими вуалями, как мы делаем в реальности, мы можем говорить все, что думаем и сильно не переживать о последствиях. Так мы можем шлифовать свои мысли, набираться опыта и просто воспринимать критику самого себя полноценно и без обид (мне так кажеться). Это может помочь нам огранивать свою personality, как брилиант.

Но, есть большое но! Здесь так же можно и врать столько, сколько угодно. Человек на другом конце света никогда не сможет проверить тебя.

Quote (UnforgivenAngels)
доверяй но проверяй
И этот вариант никак тут не поможет UnforgivenAngels. Просто нужно иметь пересторогу. Знать, что это человек, которого ты возможно никогда не увидишь и что рассказывать байки умеют многии. Фантазия- штука неограничена. Сколько в сети нефтенных магнатов, а сколько тех, кто учиться в Оксфорде и тех, кто признаеться в любви, когда на коленях сидит годовалый сын.

Что еще позитивное? Ага, друзья. Чесно сказать, я не очень сильно уважаю тех, у кого сеть - одна жизнь, у которых друзья только здесь. Понимаете, мы реальные. Мы живие люди, которые живут реальными вещами, кушают натуральную еду и учат нас еще учителя. Мы не рождены с ником, и не будем жить с аватаркой. Мы не будем жить здесь, мы не будем улыбаться смайликами, и не сможем жениться с компьютером. Абсурд.

Quote (DiVine)
в реальной жизни, ваш разговор может быть подкреплен эмоциями, искренними переживанимяи и сочувствием или выражением радости не только на словах, чего не даст инет...и в этом минус...
Согласна.

Если вы нашли свою половинку здесь - это замечательно. Только оцените свои возможности. Сможете ли вы быть вместе? Или мучаться? Зачем делать свою жизнь такой сложной? У меня сестра, например, нашла свою половинку в чате. Сейчас живут в Германии. Уже больше года встречались, разписались и ждут, когда у обоих закончиться учёба и работа, чтоб поехать на Украину и устроить свадьбу. Вот. Но! Если ты живешь в глубинке Европы, а он в Австралии, и не уверен когда приедет, но просит тебя ждать....

Общаться? Да, интернет для того и создан, знакомых у меня здесь много. И друзей тоже, те, с которыми можно поделиться многим. С некоторыми уже встретилась в реальности. Надеюсь с другими тоже встречусь. На все свое время.

Quote (niksau-001)
и решат любую мою проблему.....ну кроме смерти пожалуй.

Ой, как ты ошибаешься. Знаешь сколько есть случаев, когда друзья спасают тебе жизнь. Не излечить.

Quote (Ангел)
я даже как то в реале не стремлюсь найти дружбу
Почитай мое сообщений. Ты не робот. И если у тебя в реале нету друзей, а тоько те, с которыми ты можешь поболтать по телефону или переписаться в аське, придет однажды вечер и тебе не будет с кем пройтись погулять и развеяться, смотри реально на вещи. Если не хочешь искать новых друзей - просто не теряй старых, но реальных. Интернет вещь менливая.


Как много воспоминаний, как много позитивных эмоций, как много приятно проведенного времени.
 
niksau-001Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 11:33 | Сообщение # 12
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: :-(
Quote (Юлько)

Я говорю про смерть от старости.А тут увы ни кто не поможет


Вечно я говорю"Приятно с вами познакомиться"когда мне ничуть не приятно.......Но если хочешь жить с людьми,приходится говорить всякое
 
ЮлькОДата: Понедельник, 14.04.2008, 06:12 | Сообщение # 13
~Искусители~
Группа: Пользователь
Сообщений: 362
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: :-(
Quote (niksau-001)

Я говорю про смерть от старости.А тут увы ни кто не поможет

Ну, знаешь, уточнять нужно.

Если у Вас есть эти симптомы , то Вам нужно срочно выключать интернет и найти тех, с кем можно посидеть попить пива или просто насладиться прогулкой с РЕАЛЬНОСТЬЮ.

Даже если вы проснулись, одержимый безудержным поносом, вы сначала включаете компьютер, входите в инет, проверяете мыло и только потом, дико вопя, ломитесь в сортир.

Услышав в компании РЕАЛЬНЫХ друзей убойный анекдот, вы реагируете на него сухой улыбкой, важно добавляя про себя "LOL".

Читая юмористический рассказ, вы удивляетесь почему в конце каждого смешного предложения нет смайлика (на худой конец скобки).

Когда вы пишете текст, в котором постоянно повторяется одно и тоже выражение, вы инстинктивно правой рукой пытаетесь скопировать его и вставить в нужное место, напрочь забыв, что можно просто использовать сокращение.

Людей, у которых нет интернета, включая своих РЕАЛЬНЫХ друзей, вы считаете недочеловеками, бессмысленно прожигающими жизнь, и в глубине души ужасно их жалеете.

Вы помните номер своей аськи лучше, чем мобильный лучшего РЕАЛЬНОГО друга.

Дождавшись желанной телепередачи, которую вы ждали целую неделю, вы болтаете в аське, каждые 2 минуты поглядывая в телевизор.

Проходя мимо отделения почты, вы каждый раз еле сдерживаетесь от смеха.

Вашу любимая собака отClickается на "точка ру".

Вы не идете на ДР РЕАЛЬНЫХ друзей, потому что вам нужно отоспаться после ночи в мониторе.

Люди, вокруг есть реальность и те, с которыми тоже можно красиво проводить время!!!


Как много воспоминаний, как много позитивных эмоций, как много приятно проведенного времени.
 
Напротив_ПротивДата: Суббота, 03.05.2008, 19:07 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (ЮлькО)
Люди, вокруг есть реальность и те, с которыми тоже можно красиво проводить время!!!

Реальность?Красиво?Что по твойму красиво?Напиться до умопомрачения и блевать под вишней?Или красиво когда тебе в очередной раз парочка быдл ломает переносицу?А так и есть, молодежь(типо друзья)Собравшиесь пьет, стенку на стенку занимаються мочиловом?Это кросиво Странно.
 
АдамДата: Четверг, 06.08.2009, 03:43 | Сообщение # 15
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
Не знаю как другие, но я думаю, что и инете можно иметь друзей так же, как и в реале. Ведь если вы общаетесь допустим в аське с кем-то, то это живой человек, просто вы его не видите. А эмоции, чувства и т. д. остаются теми же, что и в реале. Как-то так вот. wink

Хм.
 
Yadovi4kaДата: Среда, 16.12.2009, 19:46 | Сообщение # 16
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
"интернетных" больше cool и все классные..плохих в контактах не держим!) tongue
 
Империя Греха » Война и Мир полов » Дружба - любовь без крыльев » Интернетные друзья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: