[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Война и Мир полов » Дружба - любовь без крыльев » Лучшие подруги... через что вы прошли?
Лучшие подруги... через что вы прошли?
TataДата: Понедельник, 11.02.2008, 22:42 | Сообщение # 1
~Коварные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
Вот я тут решила такую темку создать, вроде не обсуждали еще) Ты и твоя лучшая подруга/и, через что вы вместе прошли? Что друг другу прощали? Как давно познакомились? Опишите их...интересно же))
(прошу не забывать, что раздел для фоток отдельно)

Добавлено (11.02.2008, 22:42)
---------------------------------------------
Подруга Наташка! Самая первая подруга, с которой я познакомилась, когда нам было по пять годиков! Вместе играли в догоняшки, так и познакомились, стали подругами, жили в одной деревне, виделись каждый день, много чего общего было, и много друг за другом повторяли всего! Это было так по-детски!! в общем счастливое время детства прошло вместе! Когда мне было 12ть, мы сильно поругались, потомучто она изза ревности подложила мне записку, сделав вид, что ее написала другая моя подруга, в общем записка не из приятных ) но сейчас я понимаю, как же это было по-детски!! но тогда обидно! и мы перестали общаться! нам мамы запретили! сейчас изредка переписываемся, так как в разных странах живем! и с улыбкой на листках бумаги вспоминаем глупые детские ссоры!!

Вторая подруга Анжела! Классная девчушка, с восьми лет знаемся, моя ровесница. Когда нам было по 14ть, она испортилась, -клубы и диско, сигареты, выпивка. и т.д. потом я уехала оттуда. Тоже переписываемся!

Подруга Катя. Появилась в моей жизни когда мне было 12ть, неплохая девченка, только немного завистливая, но вполне терпимая! никогда не ругались, два года продружили и я уехала.. связь с ней потерялась. Она не хочет мне больше ничего ни писать.. не информироваться!

Подруга еще одна Катя, еще одна Наташа и Люда. первые мои ровестники а Люда старше на два года. Они влились в нашу тройку подруг ( Наташа, Анжела, и я ), пытаясь отбить у Анжелы мальчика. Сорить нас пытались, чего только не было, и ссор, и надписи на мостах с оскорблениями, в общем три против трех, мы их выжили и мы стали врагами . Хотя по началу они нам подруги были! Знаю их с лет восьми.

Подруга и одноклассница Настя Р.
Дочь богачей, вытрепистая, наивная девочка. Моя ровесница. Дружили неплохо пока она не стала лесть ко мне в жизнь! И шептать за спиной. В общем девочка легкого поведения не продержалась долго у меня в "подругах"!! Знала ее с 10ти лет.

Подруга Вика. Дружили немного но была неплохая девченка. Нам было по 11ть, когда мы познакомились! Вместе сидели на лавочке, пели песни и плели из биссера браслетики! она меня научила плести ящерицу Сейчас я о ней плохо помню, и ничего не знаю..

Это были девченки детства которых никогда не забуду, одни причиняли боль, другие веселье.

Серьезные, старшенькие подруги...

Женечка.
Моя ровесница. Познакомились мы в 13ть лет, когда она приехала на дачу, я гуляла около реки и она туда пришла! так и познакомились! Ссор никогда не было. Тяжелая у нее жизнь . Папа болел сильно. Она была моей лучшей Российской подругой! Сейчас мы переписываемся, созваниваемся, у нее парень и уже взросленькая подростковая жизнь! Папа ее умер.. мне так жаль..
Очень много ее фоток! Вспомиаю ее смотря на фотки.. и улыбаюсь! Была самая чистая дружба!

Настя..
познакомилась с ней когда переехала в Германию, общались два года. Она казалась мне самой родной. Второе мое- я ! Все секреты мои-её, её-мои, мы знали друг о друге всё, и очень дорожили . Нам даже казалось, что мы сестры! Но эта дружба стала прахом из за ее зависти. Так больно, до сих пор часто о ней думаю. Но дружить мы больше никогда не сможем.

Иляна!
Пытается быть для меня самой близкой.. но никогда ей не сможет быть!

Ксенька
Инетная подруга) мы с ней уже год знакомы и общаемся неплохо__) такое чувство что знаю ее всю жизнь, и порой она мне кажется такой родной))

 
МанюняДата: Суббота, 23.02.2008, 18:16 | Сообщение # 2
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
ну незнаю по перше чи справжні подруги існують. в мене була подруга найкраща, дружили з самого дитинства, по сусідству жили. ну так сталось що вона мені в житті погане зробила, коротко кажуче в ганебну ситуацію підставила.

після того мені було важко, та не від одних чула, що їм також таке приходилось пережити.
тож дивіться, чи повністю довіряти подругам......

Ну не знаю, во первых, существуют ли настоящии подруги. У меня была подруга лучшая, дружили с самого детства, по соседству жили. Ну так случилось, что она мне зделала плохое в жизни, короче говоря подставила в унизительную ситуацию.

После этого мне было тежело, но не от одных слишала, что им такое же приходилось пережить.
Так что смотрите, полностью ли доверять подругам.


Любити - це знаходити в щасті іншого своє власне щастя.

Сообщение отредактировал ЮлькО - Суббота, 23.02.2008, 19:24
 
PrimaVeraДата: Четверг, 28.02.2008, 16:56 | Сообщение # 3
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 1031
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: :-(
Ой, девочки! мне повезло! У меня есть такая подруга. Самая-самая... мы с ней как сестренки, даже ближе... знаю ее с декабря 1995 года. мы еще учились в школе.

прошли вместе огонь и воду и медные трубы. Я вообще не помню того момента, когда мы с ней решили подружиться и представились друг другу. мне показалось, что мы очень быстро и легко влились в жизнь друг друга. У нас похожие истории: выросли без отцов, учились в музыкалках, нас обеих мамы хотели назвать Александрами, а назвали по-другому, но... наши имена одинаковы (забавно). Обе недолго занимались танцами, любим одну музыку. Мы конечно, отличаемся и не мало, но этим только дополняем пробелы друг друга.

Бывает, что мы злимся, не согласны в чем-то... Но мы научились проходить это. Либо оставляем тему разговора и не возвращаемся к ней, либо подберем необходимые аргументы и еще раз спокойно обсудим, если это важно. Она тот человек, которые может мне сказать все, что думает. может меня поругать (по делу). Она знает, когда меня оствить одну. чтобы я остыла, а когда просто быть рядом и молчать, пока я сама не расскажу, что творится у меня внутри... Я не знаю откуда она это чувствует, но она чувствует, когда и как со мной поступать.

Бывает, что я ей завидую, но я тут же спохватываюсь и давлю эту "мерзость" внутри себя, потому что искренне желаю ей только добра. Ни один человек на земле так меня не знает, как она... Я благодарна Богу, что он мне ее подарил.

И когда я слышу, когда говорят: женской дружбы не существует, я думаю про себя: "Вы просто не знаете нас!" wink


*Да, согласись же, наконец, я - не упряма!

* Тем, что в женщине разбудишь, и довольствоваться будешь.. ;)

 
LerkaДата: Четверг, 28.02.2008, 22:40 | Сообщение # 4
~Развратные~
Группа: Друг
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
Quote
И когда я слышу, когда говорят: женской дружбы не существует, я думаю про себя: "Вы просто не знаете нас!"

Я так же думаю!У меня тоже потрясающая подруга,дружим с 5 лет,через ОЧЕНЬ многое прошли(испытали),читаем мысли друг друга,делить нам нечего,почти,не ссорились,а сейчас вообще не ссоримся(тьфу,тьфу,тьфу)!МЫ ОЧЕНЬ БЛИЗКИЕ ЛЮДИ!
 
ЕваДата: Понедельник, 21.07.2008, 19:17 | Сообщение # 5
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 529
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
Я со своей подружкой познакомилась 1 сентября 1995 года на первой в нашей жизни линейки!!! И до класаа 8 мы просто напросто друг друга не переваривали!!!! Потом как-то притёрлись и понеслось!! Нас вообще было 3-е! Но я всегда жутко её ревновала к другой!!!! Переживали мы многое! И я уверенна только лишь в этом человеке (кроме родителей)!!!! Позлиться и простит! Я знаю уже по её глазам иногда,что она сейчас сделает или хочет сказать! В общем...мы с ней стали как одно целое и единое! Нас не разорвать!!! Мы действительно жутко любим друг друга и очень даже трудно представить, как мы будем дальше не вместе!!! А ведь скоро это уже произайдёт!

 
STALKERДата: Четверг, 24.07.2008, 20:35 | Сообщение # 6
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
они могу через кого угодна пройти.даже через своих мужей.

странник
 
АлечкаДата: Пятница, 25.07.2008, 11:38 | Сообщение # 7
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
У меня была, да и есть, скорее всего, одна единственная подруга. Дружим мы уже более 15 лет. Что мы вместе пережили, не хватит наверное и недели, чтобы все это описать. Мы были друг другу и поддержкой и опорой и где то даже старшей сестрой. Всё наше окружение просто завидовало нашей дружбе: схожие характеры, по разному, но одинаково привлекающая внешность, умение говорить, поддерживать беседу и конечно же, привлекать взгляды мужчин. Нам было всегда очень интересно друг с другом. Но одно я хочу вам сказать точно, что наша дружба смогла так долго просуществовать только потому, что между нами никогда не стоял мужчина, то есть наши вкусы, по отношению к мужчинам, не совпадали и нам не пришлось стоять перед выбором: мужчина или наша дружба.

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...
 
Империя Греха » Война и Мир полов » Дружба - любовь без крыльев » Лучшие подруги... через что вы прошли?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: