[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Война и Мир полов » Дружба - любовь без крыльев » Лучший друг (Можно положиться на своих друзей, есть ли они у вас)
Лучший друг
Есть ли у вас лучший друг и можно ли на него положиться
1. Есть, и могу положиться [ 15 ] [88.24%]
2. Есть, но положиться на него нельзя [ 1 ] [5.88%]
3. Нет [ 0 ] [0.00%]
4. Был [ 1 ] [5.88%]
Всего ответов: 17
МалышДата: Пятница, 29.02.2008, 12:43 | Сообщение # 1
Obersturmann
Группа: Друг
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
Ну а если есть у вас друзья то тогда раскажите нам о них и в что они сделали что вы можете их считать лучшими друзьями

Добавлено (29.02.2008, 12:43)
---------------------------------------------
у меня был друг но из-зи девушки мы с ним подрались
потом помирились
потом он женился и ему стало не до меня мы с ним общались 7 лет.



Романтичный приколист с одинокой душой, который хочет быть счастливым
 
flash3374Дата: Пятница, 07.03.2008, 15:20 | Сообщение # 2
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
друг есть , жили в одном дворе ,работали вместе,всегда выручит

здравствуй великий народ
 
Напротив_ПротивДата: Пятница, 07.03.2008, 20:24 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





У меня ест друг.. Причем друг а не подруга, и он являеться мне самым лучшим другом)
 
UnforgivenAngelsДата: Пятница, 21.03.2008, 20:40 | Сообщение # 4
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
Есть друг даж два а остальные пропали либо предали либо просто пропали где то и терь не общаемся


Всё, что я печатаю, - результат рандомного набивания на клаве. Любые совпадения с чем угодно – случайны. Благодарю Алфавит за предоставленые буквы
 
HERO_of_the_HELLДата: Воскресенье, 27.04.2008, 23:01 | Сообщение # 5
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 244
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: :-(
мой лутшый друг самый самый лутшый друг в мире!!!!!!!!!

ДОБЛЕСЬТЬ...
МУЖЕСТВО...
МУДРОСЬТЬ...
 
СфинксДата: Понедельник, 28.04.2008, 21:29 | Сообщение # 6
~Заинтригованные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
Моя подруга-мой самый лучший друг!!! Хоть мы с ней и деремся, однако понимаем друг друга без слов..Она всегда выручит..Хоть и вредная..Но я тоже не сахар и все мы люди!!!!!!!!!!!! biggrin

Сфинкс
 
DeM0Дата: Вторник, 22.07.2008, 23:47 | Сообщение # 7
~Заинтригованные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
случайно за 2 проголосовал, я за 1 хотел)))

Сам спросил, сам ответил, пасибо самому себе.
Не надо благодарности , лутше просто расскажите своему другу о нашем сайте.


 
АлечкаДата: Среда, 13.08.2008, 15:07 | Сообщение # 8
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
На протяжение 10 лет у меня была подруга... Она была моей самой лучшей подругой. Моя мама доверяла ей едва ли не больше, чем мне. Мы часто сбегали с уроков, когда нам хотелось побыть друг с другом и поделиться впечатлениями, о чем либо, а потом вместе выслушивали долгие нотации от родителей (и её и моих), о том, что такое поведение до добра не доведет. И еще было много всего: и хорошего и плохого, но мы всегда были вместе, чуть ли не 24 часа в сутки. И, разлучаясь на пол часа, мы набирали номер телефона друг друга и говорили, говорили... Казалось, что мы не сможем прожить друг без друга и дня. Окружающие с завистью смотрели на нас, мечтая о такой дружбе...
Но потом у неё появился он (её мужчина), со временем и я нашла своего единственного...
Что произошло, вроде ничего... Мы по прежнему общаемся, раз в неделю (а может и в месяц), позвонив по телефону и спросив, как дела, всё ли нормально? И всё... Куда всё делось, куда ушло? Не знаю...


Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...


Сообщение отредактировал Алечка - Среда, 13.08.2008, 15:08
 
ЕваДата: Понедельник, 06.10.2008, 11:03 | Сообщение # 9
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 529
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
Раньше мы были просто злейшими врагами! Мы не понимали друг друга обсалютно!!! Она белое, а я чёрное!!! Фкусы разные.....в общем почти врагами были! Но каким-то образом мы начали общаться.....находить общие интересы! Со времене поняли,что друг без друга мы не можем!!!! Мне плохо и ей плохо, ей плохо и мне плохо! Когда у меня плохое настроение, ей стоит просто побыть сомной пару часов и мне хорошо! О предательстве нет и речи! Мы дружим уже 7 лет! И ни разу она меня не подвела так,чтобы я могла это сейчас вспомнить!!! Я её очень люблю!!!

 
Напротив_ПротивДата: Понедельник, 06.10.2008, 14:09 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





А вот я поняла что дружба как и любовь может быть разной. И более того, появилось чувства что друзей которых я преобрела на форуме, я люблю болше, чем тех кто считается ими в реале.Вот.У меня на данный момент есть три друга)И огого каких друга, я уважаю этих людей, это Тёма даша, и братишко <_< вот и неважно что Мы в разных концах земли!)
 
ЕваДата: Понедельник, 06.10.2008, 16:43 | Сообщение # 11
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 529
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
Виртуальные друзья-это тоже очень хорошо! Ведь все прекрасно знают,что легче всё написать и рассказатьне не видя человека! Поэтому тут чаще могут подсказать решение проблем!!!!

 
ХорусДата: Понедельник, 12.01.2009, 12:55 | Сообщение # 12
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: :-(
У меня есть только один друг. Но на этого друга я могу положится во всем.
 
Тайный_ЖурналистДата: Понедельник, 26.01.2009, 17:05 | Сообщение # 13
~Скромные~
Группа: Друг
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: :-(
А у меня самая лучшая подруга. Мы с ней уже дружим лет 12 если не больше. Она мне всегда поможет и даст хороший совет. А я ей всегда помогу. Я ее просто обожаю. Правда раньше мы часто общались. но жили в одном доме. А щас я переехала, она за муж вышла. Все равно мы часто друг к другу в гости ездим.

Либо человечество покончит с войной. Либо война покончит с человечеством.

Сообщение отредактировал Тайный_Журналист - Понедельник, 26.01.2009, 17:06
 
inukaДата: Вторник, 27.01.2009, 14:31 | Сообщение # 14
Подмастерье.
Группа: Пользователь
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: :-(
да у меня есть две подруги .. они всегда помогают..одну я знааю 7 лет а дрругую только 1 год..или 2 .. tongue я их люблю..и всегда могу на них положиться .. мы всегда вместе гуляем развлекаемся ну и т.д

[* I am AnGeL,ThE Be$t <3 *]
 
НафанькаДата: Суббота, 28.02.2009, 06:47 | Сообщение # 15
Мастер Чудес
Группа: Друг
Сообщений: 895
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: :-(
у меня есть такой друг аточнее подруга,я могу на нее положится попросить о помощи ,дать совет,я ее очень люблю еслиб неона то яб сошла ссума)


.
 
Империя Греха » Война и Мир полов » Дружба - любовь без крыльев » Лучший друг (Можно положиться на своих друзей, есть ли они у вас)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: