[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Империя Греха » Закоулки форумной жизни » Сокровищница Форума » Разговор с богом (Очень хороший мульт)
Разговор с богом
UnforgivenAngelsДата: Понедельник, 24.03.2008, 12:40 | Сообщение # 1
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(

Ролик

Если у вас не открылся ролик воспользуйтеся двумя прогами
Эту
и Эту



Всё, что я печатаю, - результат рандомного набивания на клаве. Любые совпадения с чем угодно – случайны. Благодарю Алфавит за предоставленые буквы
 
UnforgivenAngelsДата: Понедельник, 31.03.2008, 15:05 | Сообщение # 2
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
ну хоть отпишитеся чё никаких задумок непоявилося после просмотра?


Всё, что я печатаю, - результат рандомного набивания на клаве. Любые совпадения с чем угодно – случайны. Благодарю Алфавит за предоставленые буквы
 
Напротив_ПротивДата: Понедельник, 31.03.2008, 19:16 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Я несмотря скажу..я аттеистка поэтому бога то нету, просто напросто доказано что человек это обезьяна, поднвшаяся вверх по лестнице эволюции, более образованная и умелая обезьяна, и никакого бога, в омине не было, бог это так сказка, миф, и всё.
 
LerkaДата: Понедельник, 31.03.2008, 19:53 | Сообщение # 4
~Развратные~
Группа: Друг
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
Ролика не видела...А про Бога,даже не знаю,такой спорный вопрос,мож когда я умру,тогда и пойму,увижу что-нибудь dry
 
UnforgivenAngelsДата: Понедельник, 31.03.2008, 20:18 | Сообщение # 5
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
wacko дурёхи сперва посмотрите а уж потом судите терпеть немогу людей которые сперва делают а уж потом разбираються я вас просил сам ролик оценить а не веру в бога <_<


Всё, что я печатаю, - результат рандомного набивания на клаве. Любые совпадения с чем угодно – случайны. Благодарю Алфавит за предоставленые буквы


Сообщение отредактировал UnforgivenAngels - Понедельник, 31.03.2008, 20:19
 
LerkaДата: Понедельник, 31.03.2008, 20:38 | Сообщение # 6
~Развратные~
Группа: Друг
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
UnforgivenAngels, Я не могу посмотреть,даже при помощи программ,так что я просто сказала,что думаю
 
niksau-001Дата: Понедельник, 31.03.2008, 21:21 | Сообщение # 7
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: :-(
красивый ролик мне очень понравился.красивые и правильные ответы дал бог и очень трудно им следовать ,потому как люди грешны и очень редко кто из нас живёт в полной гармонии с самим собой,а так хотелось бы.

Вечно я говорю"Приятно с вами познакомиться"когда мне ничуть не приятно.......Но если хочешь жить с людьми,приходится говорить всякое
 
Империя Греха » Закоулки форумной жизни » Сокровищница Форума » Разговор с богом (Очень хороший мульт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: