[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Skype Виртуальный Х-трим +18 » Скайп-Сплетни.sry » Судьба ЧЕЛОВЕКА (Пионер)
Судьба ЧЕЛОВЕКА
gargonaДата: Пятница, 18.09.2009, 11:54 | Сообщение # 1
~Коварные~
Группа: ~Акулы Пера~
Сообщений: 217
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: :-(


кто как не Игорь, Пионер, Бомж с рублевки и т.д.. В свои 40 лет он оптимистичен, с чувством юмора и кучей кpиминала за плечами.Началось с малолетки, очень жестокий контингент там ,говорят. Почти все кто побывал на зоне малолетних пристрастились к мужеложству, а потом кто куда - хорошее очко в тюрьме на вес золота или остаются мужчинами, то есть доминантным, активным пацаном и так 12 лет в общем.Всякое было в жизни Игоря - он даже в танке горел и теперь похож на загорелого шарпея ,однажды чуть богу душу не отдал -передозировка героином.После года употребления вдруг отказали почки , от боли он прокусил язык и теперь он похож на варана -язык раздвоился и стал более чувствительным. В добавок ко всему его тело можно читать по картинкам - тату в изобилии украшают его гибкий стан. Прибавьте к этому наращенные ногти и пирсинг, подпиленные зубы очень опасны для врага - зубы без эмали- острые как бритва. Не смотря на пережитые бури он остается жизнерадостным, словоохотливым, опытным, бывалым, противоречивым и... наивным человеком. Время от времени Игорю надоедает его нормальный образ жизни и он балуется капрофагия - обмазывает себя и мебель своими фекалиями и радуется как ребенок. Для забавы он ходит в клубы и снимает или его снимают гомосексуальные типы, в скайпе он грезит о мохнатой молодой попке и тогда он организовывает кастинги для мужчин и женщин. Гомосеком он не является, ему все равно с кем сближаться, а" мохнатая попка теплая а значит живая" - поясняет Игорь.Но одновременно он выступает в конфах против гомосексуалистов, считает, что это зло и его надо уничтожать в зародыше)))). Он верит и молится под фонограмму о величии фаллоса, после чего - одухотворенный и очищенный - он несет позитив всем вокруг. Кто- то брезгует или презирает его, другие любят и уважают , нет врагов и нет предателей, нет друзей и нет приятелей. Его фантазии не иссякаем, остроумие и простота обезоруживают недруга. Ест дерьмо и молиться одновременно протестует против гомосексуалистов и лесбиянок высовывая свой раздвоенный язык,что означает - все вы насрали в мое лицо, а мне все это нравиться. Его аргументы всегда обоснованы и непререкаемые имеющие под собой крепкую основу. В его возрасте он испытал все- даже увлекался уринофилией , ел человечину и собачатину (от туберкулеза). А сейчас Игорь живет в свое удовольствие и все гори синем пламенем!
Прикрепления: 6033834.jpg (114.7 Kb)


Сообщение отредактировал gargona - Суббота, 19.09.2009, 07:48
 
AeroДата: Пятница, 18.09.2009, 14:17 | Сообщение # 2
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 51
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: :-(
И плюс ко всему вышесказаному он мастел плотнических дел, на досуге балуется сигарами и геркулесовой кашкой, водит грозный БМВ Х5 лохматого года и сладко храпит в конференциях! И кому такая красота достанется?
 
ПИОНЕРДата: Пятница, 18.09.2009, 17:34 | Сообщение # 3
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
ура я стал знаменитым отпишите побольше отзывов я буду очень рад

Добавлено (18.09.2009, 17:31)
---------------------------------------------
пачему не написали о том что я главный дрочер и гавноед

Добавлено (18.09.2009, 17:34)
---------------------------------------------
аера канешна тебе.

 
gargonaДата: Пятница, 18.09.2009, 18:11 | Сообщение # 4
~Коварные~
Группа: ~Акулы Пера~
Сообщений: 217
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: :-(
Он реально панк и гурман
 
ZONAДата: Пятница, 18.09.2009, 18:13 | Сообщение # 5
~Коварные~
Группа: ~Акулы Пера~
Сообщений: 244
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: :-(
А мне кажется, Игорь надел на себя маску скучающего образованного человека, вытворяющего добро...
Святая простота, благие намерения и горячая детская злоба.
Извини Пионерчик, без обид... это я от большой к тебе любви :D.

Сонечка, а ты молодец, живо так написала. Интересно читать. Респект. ;)


Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.
 
Империя Греха » Skype Виртуальный Х-трим +18 » Скайп-Сплетни.sry » Судьба ЧЕЛОВЕКА (Пионер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: